Сообщения пользователя: Nezdehniy

Тема: добавьте в дэндру | 25 Февраля 2024 12:38:46
Сообщение #23
Предлагаю администрации ввести возможность в дэндру, продавать энергозаряды биомассу и т.д. хотя бы за ресы. Это даст игрокам возможность на них подзаработать, разгрузит сервер от болтающегося лома ну и принесёт прибыль администрации... Ну и тем кому они нужны смогут их покупать а не искать...
Тема: Изменение регенерации | 20 Февраля 2024 18:56:28
Сообщение #22
Ладно вы порезали регенерацию, дайте что-то вместо этого. Так вы дали, но почему не всем юнитам? Почему панкоров обделили?
Сообщение #21
Вам бы перед введением всех обновлений, не плохо бы было сначало обсуждать эти обновления с игроками, а потом уже их вводить... И отключите уже это идиотское авто исправление сообщений которое меняет написанные слова на совершенно другие по смыслу...

И жуков же порезали из за этой обновы... Вернули бы все как было..
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 18:52:04
Сообщение #20
Likaci, ну черволорд +9% к восстановлению щита у узурпаторов. Хотите сказать у чела на 300к статы он так прокачал офиков?
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 18:36:46
Сообщение #19
UncleanOne, выж админ можете заглянуть в его офиков? Что-то мне кажется что цыферки не могут быть такими на 274к статы?
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 18:29:48
Сообщение #18
Likaci, ну почему-то на своем жуке прямо сейчас я вижу, 14%... Стата у тебя не сильно больше моего жука...
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 18:24:24
Сообщение #17
Likaci, восстановление щита 10% откуда взялось 60%? Регенерация дает 0,5 за уровень теперь ... Ну скажем 10 уровень регенерации даст 10%+5% от техи... Откуда взялось 60%?
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 18:09:46
Сообщение #16
Цитата: Likaci
undefined
Первый выстрел через 50 секунд, регена больше нету...базовое хп 250к узика против 900к у зс. Какое тут круче?
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 18:00:50
Сообщение #15
Likaci, сравни узика с зс.... Кто круче?) У жуков только лес сопоставим с зс но у одной скорость 40 а у другого 1. Я не против бы был чтобы убрали пожирание у Лесков но сделали скорость как у зс... Да админы и уберите это долбаное авто исправление сообщений, думаю оно всех задолбала...
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 17:53:50
Сообщение #14
Likcij, я не говорил что панкоры самые лучшие фермеры у жука, если мотнешь чуть раньше то увидишь. Я говорил что у жуков нет нормальных флагманов. Чтобы бить больших пиров, а панкоры нужны чтобы бить много мелочи пачками...
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 16:37:30
Сообщение #13
Sparta863, ты рассматривает все со своей высокой колокольни своей статы.... Рассмотри вопрос если б тебе было 200к статы или 100к...а то и меньше... Посмотри с взгляда игрока который только открыл панкоров...и их тутже порезали...
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 14:09:49
Сообщение #12
Sparta863, не пойму что тебе не нравится? И зачем твой пост? И вообще вопрос к разработчику обновы... И это они валят у тебя с твоими 10кк статы и перекачаными техами поставь в симуляции равные тебе техи...
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 13:27:52
Сообщение #11
А почему панкоров нет в списке "улучшений" это основной юнит у жуков для фарма пиров? Раз у жуков нет нормальных флагманов чтобы бить что-то большое им приходится бить много маленького, почему панкоров обделили? И сейчас смотрю регенерация 9 уровня даёт +4.5 процента к восстановлению щита это бред когда этих щитов и так кот наплакал...
Тема: Слишком дорогое ЛП | 23 Января 2023 14:22:15
Сообщение #10
Tirol

Цитата: Nezdehniy
ну давайте тогда удалим все старые луны и все станут их делать по новым ценам думаю будет честно не такли?... или начнутсяч вопли?
"Отобрать и поделить" © П.П. Шариков

Ну по сути, это был сарказм...жалко что приходится это объяснять(
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 19:18:19
Сообщение #9
Brigadir85 и сколько вы будете ждать пока на вас кто либо нападет? Прошлый раз когда я играл за год на меня ниразу никто не напал...) Всем ясно что луны создаются со втрого ака...
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 18:04:53
Сообщение #8
IIIAXTEP у тебя 500к за 2 года и ты называешь меня нубаком?) ОМГ)
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 17:51:40
Сообщение #7
IIIAXTEP ну если они не совсем отбиты то должны понимать, что проще задонатить и купить ресы на лп ( по старой цене ) чем покупать у них в магазине... игроки постоянно отваливаются их лучше заманивать низкими ценами чем высокими... если они совсем задерут планку то и играть никто не будет, будут заходить развиваться до 10к а после забивать... и тут останутся одни динозавры)
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 17:16:42
Сообщение #6
TiUCTOH я понимаю я тут уже играл и был такой момент пока захват опсок не сделали от 500к. я летел захватывать опс 20к с напарником по трамплину всем своим флотом. долететь долетел, захватить захватил. и в этот момент порезали дальность и скорость трамплинов и пришлось возвращаться домой неделю). я прекрасно понимаю как тут все бывает) но сейчас с лунами это полная несправедливость и завышение цены. они порезали лом но не увеличили % на создание луны это не правельно как я считаю.
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 16:46:44
Сообщение #5
IIIAXTEP ты чтото сказал или нет? смысла в твоем высказывании ноль, как понимаю чисто чтобы чтото вякнуть ради вяканья) По сути темы ничиго...) Если нечего сказать то лучше молчать чем показывать себя, ну этим самым ну ты понял) Ну и я на тебя посмотрел
Дата регистрации:
13 Ноя 2021 14:49:47

и досих пор 500к?)) и заходя раз в месяц ты серьезно думаешь что ты чтото знаешь о игре?)))

TiUCTOH ты играешь с 17 года думаю наделал себе лун на всю дальнейшую игру по нормальным ценам... ну давайте тогда удалим все старые луны и все станут их делать по новым ценам думаю будет честно не такли?... или начнутсяч вопли?
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 13:48:01
Сообщение #4
Админы вы уменьшили количество лома но не подумали о ЛП... я думаю даже для миллиоников 32кк мета и 32кк минералов слишком дорого для шанса 25% ЛП (эти цифры взяты с малого транспорта 16000 штук нужно на 1 ЛП). Вы уменьшили к-во лома так увеличте шанс тогда... Для более мелких игроков менее миллиона очей создание луны становится вовсе невозможным. Потому что даже если они накопят эту сумму шанс всего 25% а не 100%... Я когда прошлый раз играл тут и делал ЛП оно бывало срабатывало с 10+ попытки, нынешняя цена за ЛП просто бред...