Сообщения пользователя: Magister_Yoda

Даже 70% потерь и хрен сними с 10 акков получиться хорошо !!!! Есть проги . чтоб айпи меняли. Есть браузер который айпи меняет часто .... Мультоводство в этой игре видимо ПРИВЕТСТВУЮТ... и Поощряют.... Честно играть УБЫТОЧНО ! Выбы для новичков до 100к или .... ( Что то разумное) сделали без штрафов .. Я купил флоты 3 шт ... И наххх я деньги потратил я атаковать немогу ... Мне убыточно. А веспен где брать ??? И за что мне шахты строить.. Я про шахты 15 -20 левла говорю . Мне что в Ро на месяц уйти пока ЛИМИТ востановиться. Вы думаете мне потом сюда играть захочеться идти.
У меня сейчас проблема флот который я купил неначто содержать и грабить им Убыточно. И ишки где хоть как то можно веспен собирать. то же ... мало результативно. уже 30% штраф. и дальше больше....
Я стал в тупик. Я ограбил чела на 730к и убил флот .Я своих шпионских зондов убил кучу... Но Моя атака не окупилась. Я потратил много часов чтоб это сделать . А результат с гулькин нос..... Заберите свои платные флоты и верните деньги . Нах они мне, если ими пользоаться нет смысла...





Я покупал флот чтобы грабить. И построить шахты быстрее. Но это наказуемо ! В ИГРЕ про грабеж.. Грабеж запрешен. ЭТО Полный ....... Начинающим дали бы возможность хоть шахты построить чтоб ... ЛИТМИТ себе могли поднять .... Наверно буду бросать ЭТУ игру. Найду ДРУГОЙ OGAME ---- без штрафов и запретов на суть игры.
Да ! Этим ЛИМИТОМ --высами меня натолкнули ... На мысль на создание мультов. Я неиграю смультами не люблю это. А одним Акком здесь играть .. В ЗАПАДЛО !!!... Так Что ВАШ проект ждет только ... ОГРОМНОЕ мультоводство.... Такие как я кто играет одним Акком. здесь начинать не будут ....


Моя первая атака на неактивного игрока меньше штрафа....
Придумайте другой способ , борьбы с мультоводами.
Как есть сейчас ... Это борьба с новичками !!!
И как вернуть деньги за развод на флоты... Покупайте флоты . Но нигде не сказано что грабить ими => Нестоит => там штрафы.... Просто офигеееть... Развод Какой- то......