Сообщения пользователя: max3

Тема: Отортен | 1 день назад
Сообщение #1
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
max3

Координаты:
407:466:7

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
21.06.26, 18:58

Описание:
Получил призму в экспе , прилетел на 0.0.9 прошел квест и получил медальку на станцию . При активации медали станция отортена не появилась. Потратил дуню , хд на рычаги, газ на полёт в итоге за хд теперь пытаюсь решить данный вопрос, надеюсь уважаемые программисты увидят сообщение.
Обновлял кеш браузера , смотрел закладку империя станции нет нигде.

Действия, необходимые для повторения:
Пройти квест отортен, посмотреть логи.

Скриншот: