Сообщения пользователя: -Skarabey-

Сообщение #8
Ишка это тоже часть игрового контента. Не надо портить разнообразие игры.
Для меня профи игроки с большим рейтингом. А вот атакеров с большим БО, но с рейтом до 100000 никогда "профи" не назову 👎
Сообщение #7
Жжессть 👍 Сколько задонатил?
Тема: Выход из РО | 21 Января 2024 14:38:35
Сообщение #6
У тебя за людей основа, зарегистрируй ксерджа и смотри на изменения. Или сиди в РО пока игрушка не закроется :-)
Сообщение #5
Я тоже хочу что-б топы да атакеры на части поразваливались и повзрывались и не надо было бы прятаться :) Но админ по другому думает. А вообще это бот квестовый, его администрация прислала.
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 10:11:21
Сообщение #4
Переезжай на территорию ихних врагов, пусть они с тебя дань получают. Или ты согласен этим дальше платить? А заранее про такие решения не предупреждают, как тогда лом с твоей дуньки собрать :))
Тема: Игроки до 100 000 совсем обнаглели | 7 Сентября 2023 09:09:34
Сообщение #3
Цитата: xxxwwwxxx
Так он еще умудряется не рости .
Значит лом на бирже сливает. А на офицеров надо мноого набарыжить, так что не скоро вырастет )))
Тема: Расход газа флагманами | 29 Мая 2023 22:39:39
Сообщение #2
jopezkiy, бла бла бла.. Да от вашего геймплея и донатеры плюются: заплатил за одно, тут раз!! Правила поменялись и нужно за другое платить, да и за первое не доплачено оказывается👎
Тема: Расход газа флагманами | 29 Мая 2023 17:24:37
Сообщение #1
Пришел - задонатил - ушел! А по рекламе новые донатеры придут. Админы так мыслят. Так что если пришёл - не донать ни на каких офицеров ))) А если сможешь хайды вывести считай, что смог пройти Xcraft :)😁