Сообщения пользователя: tuk-

Тема: обновление реестра | 12 Апреля 2023 03:30:38
Сообщение #6
GID, платят за то чтобы продать, нехочешь продавать ставь неподьемный ценник но будь добр укажи все что есть на этом лоте где он и оплати комисию


есть идея еще лучше
предлагаю вести налог с альянсовой сетки 20% от прибыли сетки и чем больше сетка тем больше %, пиратам надо на что то флот строить
предлагаю вести налог с альянсовой сетки 20% от прибыли сетки и чем больше сетка тем больше %, пиратам надо на что то флот строить
Тема: обновление реестра | 12 Апреля 2023 01:38:31
Сообщение #4
1. Всем привет, столкнулся с таким, хотел задонатить купить опс, посмотрел реестр, большая часть лотов без цены и информации про выставленый лот исходя из этого прошу запретить выставление лотов на продажу без цены и информации что есть и где находится лот


2. Есть еще предложение по поводу недавно обнаруженной проблемой с пиратами, одной из причин на мой взляд урезки пиров это приплыв новичков
я предлагаю поступить с пирами как с опс, чтобы зеленых пиров нельзя было атачить сильным игрокам и они будут оставатся для новичков, прейдется конечно обновить список пиров в заданиях или разрешить атаку слабого пира по заданию
Ну и конечно не забыл о себе, повысить выпадение лома с ПИРАТА на 10% так как сейчас очень сложно найти большого пира и у шахтеров нету реса и некого атачить флот тупо простаивает

P/S надеюсь меня не сильно загадят
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 3 Марта 2023 01:24:17
Сообщение #3
наконец начали CZT нагибать, задолбали их милионики малышей бить. А идеей можно подтирется, ибо срезать будут не тольку у гига а по всем кораблям
Тема: Инвиз | 7 Февраля 2023 15:15:10
Сообщение #2
jopezkiy, а причем тут прокачка топов? если слидишь за галой и быстро Колонишь потом выводишь в инвиз или делаешь горячей, и все, кто успел тот и сьел
Тема: Инвиз | 7 Февраля 2023 12:18:40
Сообщение #1
предлагаю отменить инвиз(скрытые опс, станции и т.д) для всех ишек( неактив более 7 дней), сколько опс и станций скрывается от нас, пропадпет добро