Сообщения пользователя: aaaaaaaaaaa

Сообщение #10
Спасибо за станции и спасибо за урезание шахт. Теперь можно пару дней в игру не заходить. Реса на планках все равно нету. Благодарю! Хоть от игры отхожу, а то как зараза прилипла! Не мог ничего делать, все здесь сидел. Число пиратских станций увеличено в 2,5 раза

еще урежте на 50% шахты! Выработка все равно большая! Число пиратских станций увеличено в 2,5 раза
Тема: Оккупация через атаку | 5 Апреля 2016 14:24:12
Сообщение #9
наверно. Ты как всегда Прав!!!Оккупация через атаку

но лучше чтоб он был Голубым! Ето больше соответствует проекту! Оккупация через атаку

суслик я знаю что я придурок! Иначе меня небыло бы в етой игре!!!!! Оккупация через атаку
Тема: Оккупация через атаку | 5 Апреля 2016 14:16:14
Сообщение #8
Мочите всех и уберите шахты и другие источники реса на планке! Пусть игроки покупают необходимый им рес в дендре, ге оно будет нарисован Админом!!! Все проблема решена!!!! Или все уйдут или останутся придурки которые все ето примут!!!!!Оккупация через атаку
но не донатить ето наше право!!! никто нам его не запретит! Почему не использовать етот рычаг?

можно кинуть такой девиз по каждому из алов!

я могу попросить друзей сделать ето!
Сопли на форуме никому не нужны. Ни нам ни администрации. У нее ресурсы, а у нас возможность уйти в РО и не донатить! Почему они используют свои ресурсы, а мы нет?!!!!

пусть закрывают! Я скажу Спасибо!!! Времени освободиться куча!!!! Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац
нет!
и плавно мы свалим из проекта. Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац
А почему бы не убрать шахты совсем? И прочие добывающие ресурсы юниты? Тогда для развития мы бы грабили только друг друга и ловили бы пиратов. А в дендре можно продавать нарисованный рес от Васи за хайды. А хайды можно купить за деньги. Все! Проблема решена!  И ни надо больше ничего резать и истощать! Если только не поставить истощение ресам выставленным Василием в дендре. Типа долго хранились и протухли. Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 3 Апреля 2016 22:10:48
Сообщение #2
САФ необходим в игре! Хоть на пира с чем то слетать можно, а не отзывать из сейва флот для етого. У меня всего ничего очей и флот все равно приходиться сейвить, так как он весь не входит. 
Тема: Больше полей на планетах | 25 Сентября 2015 15:33:34
Сообщение #1
интересно, будем ждать продолжений.http://xcraft.ru/forum/topic_24321/2#