Сообщения пользователя:

Тема: На злобу дня . Обломки | 22 Сентября 2022 19:20:37
Сообщение #1
Как один из молодняка, студент, и человек, недавно играющий в эту игру, могу сказать, что таким же как я (основной части школоты и студентов) не понравились бы подобные изменения. В первую очередь из-за того что донат от нас идёт в основном из денег на обеды, сэкономленных нашим тяжёлым трудом, и это, в свою очередь, объясняет, почему у нас нет ни ноутбуков, ни компьютеров (у большинства). Из-за этого невозможно понять ваши "отличные" нововведения по типу локальных координат и свободного полёта. Я пытался, но через телефон невозможно найти ни комету, ни ОПС в локальных координатах и обзоре соответственно.

Также, насчёт того что обломков выпадает теперь 10%, вероятно, это уже много кто писал, но всё же. Кто-то пишет что теперь превращается игра в ферму, а я считаю что это тоже невозможно. Из-за того что шахты, рудники и скважины, инкубаторы, очистительные каналы и экстракторы, норы металла, минералов и газа, все они не окупаются вообще с определенного уровня. Время, через которое они окупили бы себя, просто заоблачное, а с учётом истощения это становится вообще невозможно, окупить их постройку. Я начинаю думать, что для того, чтобы хоть как-то играть, тут нужно всегда оставаться на уровне 10к± очков. Именно на таком уровне ещё достаточно ишек, и достаточно врагов вокруг, каких можно атаковать, и шахты на том уровне ещё кое-как да окупают свою постройку. Дальше уже нет смысла развивать себя. Как и нет смысла донатить. И в пиратах отпадает весь смысл, как и в боях между игроками, так как теперь ни с того ни с того не будет достаточно лома, чтобы окупить затраченное время и газ. А из-за мизерной выработки не будет никакой выгоды в нападении на планеты других игроков.

Раньше я часто бил пиратов, но пиратов я бью не по тому, сколько с них будет БО, или ещё что-то такое, а по тому, сколько с них будет лома. После урезки обломков я вообще не летаю на пиратов, так как теперь они все слишком мало дают лома, а те, которые дают достаточно лома, просто разгромят мой флот в щепки.

Надеюсь администрация пересмотрит своё решение, и или вернёт лом до изначальных процентов + вернёт количество пиратов, которое было давным-давно, либо вообще уберёт этих пиратов, но в несколько раз увеличит выработку, и снизит истощаемость, чтобы у игроков был стимул нападать друг на друга.

И да, я не буду больше писать сюда, так как я не такой богатый как вы все, и я не могу писать по 100 сообщений каждый день. Но я всё ещё слежу за тем, что вы все тут пишете (так как больше нечего тут делать). Так что если что, пишите мне в ЛС (хотя я не понимаю зачем это может кому-то понадобится). Я считаю, что большинство молодежи школьников-студентов со мной согласны, так как я советовал игру своим друзьям и давал им ссылку, но никто из них не достиг даже 4к очков, так как игра не интересная для них, и им не хватает экстрима и битв с другими игроками, за которые они смогут получить большую награду (в виде огромных ресурсов, накопленных другим игроком).

(Всё равно мне очень жалко отдавать за это сообщение свой Кристал хайдариан, заработанный моим потом и кровью...)