Сообщения пользователя: Gugenot

Сообщение #7
Мне нравится твоя политика увел ОПС в итоге огрёб по полной, голословно обвинил меня в том что я чего то там знал, вот глянь на бой https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=aed2f5bda66c390faa8441c5c4b2d9e3, почему флот с колонниками выкинуло с ОПС? Они провисели там 30 сек в колонизации, потом ОПС полетала, флот выкинуло на координаты, хотя захват ОПС с боевым практикуется и работает, а просто колонники начили колонизацию ОПС, после того как ты сбил колонники, у тебя что то там не полетело ( а должно было?) ты мне что то хочешь предъявить или за собой косяк знаешь? Что у тебя там не полетело ни ко мне, моей вины тут уж точно нет)
Сообщение #6
Смысла нет, бага в остановке нет, баг у тебя в отображении а там хз, по боям и последующему захвату время на скринах которые мне присылал человек который захватил ОПС с времени кд, кд бьется, с остановкой опс
Сообщение #5
А как ты её подвинул?) на ней как я помню Космы нет,или есть способы перемещения сушки в локалке
Сообщение #4
Хз,когда её у тебя перезахватили кд было) мне даже писали сколько и чего оставалась
Сообщение #3
В связи) с неопытностью в данном вопросе) и отсутствия информации, было несколько попыток захвата ОПС,при остановке, а колонников Осирис сбил после 3 часов стояния и захвата)
xxwwxx... Раньше и лома с пиратов было больше, и выработка была больше, особенно в те временна когда сафа не было,когда предлагаете что то, хоть подумайте, и сравните тогда и сейчас.. С тех пор столько срезали, что и не упомнишь...
Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 13:06:01
Сообщение #1
Интересные приколы, в стате флота на 49к а по факту летает и на планетах 36к, это как?