Сообщения пользователя: K_Jl_bI_K

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 13 Марта 2023 14:10:22
Сообщение #40
Цитата: YuriLaz
Если не вмешаться в баланс сейчас, то у многих игроков отпадёт желание хоть как то развивать свой аккаунт, глядя вот на такие бои.


хореография проекта:
1. третьи лица, которым по правилам ничего не принадлежит в этом проекте и по какому-то несчастливому стечению обстоятельств (кликают на картинки банеры и попадают на бабки) в течении нескольких лет:
- усиленно думают про балансы, техи, урон, скорость, юниты, аморту и тд тп
- донатят по чЁрному, иначе получат клеймо от 💖ksarifonovna как "нищеброды"
- пытаются выглядеть в галле и в чато-личках хоть чем-то

вообщем эти мега терпилы игроки генерят много идей и даже рядом не понимают, чего стоят их минимальные хотелки в плане доработки программного кода, тестирования и переноса в продакшен...

2. первые лица:
- проснулся... на Гаваях ... не, вроде сегодня Мадагаскар? м? где я? да не важно, те из п.1 оплатят любое географическое положение тела
- тааакс... чего бы сегодня великое сделать?!!! ну что бы игроки тратили больше и получали меньш!!! и задвигают в ТЗ какую-нибудь дичь идею...
- кто там у нас сегодня дежурит на месте васи? в чате-форуме отметился?! вроде да... ну и ладно

ВсЁ! финита ля комеди и никакой взаимосвязи между п.1 и п.2 нет...
кому вы тут строчите? )))
хорошая идея, уйти всем в один аул, чисто для прикола... а воевать сейчас можно и с соал игроком, так что один мега аул... один глава... навара будет ух!
и ждём прилёта Иосифа ... всей толпой встречаем )))

Вообщем главы БОЛЬШИХ аулов - кто первый сообразит и начнёт набирать ВСЕХ без разбора... тот и выиграл ;-))
Цитата: T-800
Халявные ОПС это вообще была полная глупость КА и расплата за эту глупость наступила очень быстро. Сравните скорость роста сетей до ОПС и после.

оценка халявности - построить луну, построить на ней алку и тд тп - сколько ресов/хайдов?
захватить опс 500 - сколько ресов/хайдов?
что проще?


шелезяка, я не так точен и быстр в вычислениях, но общая тенденция наблюдается ...
и думаю скорость роста аулов упала из-за отсутствия пиров намного больше, чем от других факторов...

+ какой смысл захватывать ПУСТЫЕ территории? там ни опс ни пиров...
страшная не тайна: чем больше территория аула, тем больше прилетевших пиратских опсок отожмут у игроков на этой территории
это халява аула и за это захватывают территории... раньше ещё были пиры, теперь их кот наплакал

потом эти отжатые опс (дада, отжатые, так сказал Василий! опс прилетает к игроку и нефик спорить) гонят на увеличение территории аула... бесконечная бесконечность и халявная халявность!

срочно мочить, не знаю как, но нужно! жесть, крики-сопли продолжаются

обратная сторона медали: люди донатили ОФИГЕННО донатили ради этой халявы и занимали территории. Поэтому вывод - нефик мочить!
пусть остаётся как есть!

тему в топку, афтара на кол, 💖ksarifonovna должна получить печеньку ))
Сообщение #36
Цитата: RedBarmaley
Опрос для обратной связи.

обратная связь сообщает: было инициировано дело по технологии врат, которую используют в виртуале. Как оказалось, технология строго охраняемая, основные строительные энергетические блоки были найдены на разных планетарных объектах и в космосе.
Расса оставившая энергетические блоки давно исчезла. Врата питаются от этих блоков и другую энергию не потребляют. Тип энергии потребляемый вратами не поддаётся идентификации.

Вывод: существующие рассы не могут конвертировать известные им виды энергии для питания врат.

Автор топика про потребление энергии вратами дисквалифицирован за работу на 4ю рассу в этом виртуале. ))

Сворачивайте свои пляски с бубном и идите делать нам реальные "радостные" плюшки и анонсы, а не вытягивающие из игроков "жилы".
лучше дайте гонщикам опсок медаль и пусть гоняются за медальками и растаскивают аулы по углам галлы, а то стоят опс такие красивые, без обы, не биты и не крашены и все боятся брать,
ответка, а мы договорились...
дайте медальку конкретную и с возможностью получения нескольких медалек с усилением эффекта!
пора рушить и вносить хаос, где в галле хаос и стычки там фмрма эксплуататор виртуала получает специального офицера с прибылью x10

кстати, а у вас есть медальки и офики? может покажите какие админы какие регалии заработали? оч интересно ))


💖ksarifonovna ты душка ))
Тема: Удвоение учков флота. | 1 Февраля 2023 11:08:33
Сообщение #34
Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Должны гордиться, что рядом с такими босами имели честь играть!
а это мелочи. виртуальные космические циферки, сегодня одни, завтра другие?
нейросеть на рандом "кручу-верчу..." по параметрам игры ещё не прикрутили?
Тема: Трофейный-захваченный флот | 19 Января 2023 22:47:00
Сообщение #33
Цитата: IIIAXTEP
Спроси меня откуда он у игроков...)))

это наверно квест? )))
спрашиваю тебя: "откуда он у игроков?"

да хоть 84 раса! какая разница, лижбы вводили! плюшки, мы все хотим плюшки! для нас что бы были, а не для дяди "который заказывает мноооооооооогоооо орбит"
и который скоро лом будет размазывать по этим орбитам! (не бейте, я этого не предлагал)
Тема: Трофейный-захваченный флот | 19 Января 2023 21:36:24
Сообщение #32
Цитата: prisch
Какой же поток сознания однако. Но экспрессия на высоте ))

МЕНЯ РАЗБАНИЛИ!! ПРИКИНЬ! )))
надолго ли хехе


Цитата: prisch
Не парься это всегда временно )

да я за прошлый год - постоянно хожу в ыкрыфт баню! весь как золотой рубль начищен и сверкаю от чистоты, блох/вшей нет, всё отпарили )))
Тема: Трофейный-захваченный флот | 19 Января 2023 21:33:52
Сообщение #31
а сейчас никчёмный лом (это просто жесть и издёвка, а не лом, порезали ппц!)
я же не предлагаю ВМЕСТО ЛОМА, что вот начинаете додумывать и сами с собой разговаривать )))

урезали и добавте пожалуйста чего-нибудь! ну пусть на бирже будет продаваться больше и новичкам будет проще...
да те же терры новенькие, получать тософлот или жукафлот и будут рады... замануха начать читать за юнитов и въезжать в игру...
халява в игре всегда только +


Цитата: IIIAXTEP
ГДЕ ТО Я ЭТО УЖЕ ВИДЕЛ !
Тема 2014 го года..

Шелезяка я тобой восхищаюсь! ты уже цельно описалово придумал! Или тогда (а не уже), да не важно, труд должен быть возвышен! ))
Тема: Трофейный-захваченный флот | 19 Января 2023 21:08:35
Сообщение #30
В военных действиях всегда есть место трофейной технике.
В этой игре трофей только лом (очень редко арты)

Предлагаю для разнообразия ввести механику для возможности захвата маленькой части вражеского флота...
Как вариант эту возможность прокачивать через какого-то донатного офицера...
Тема: Голосовые сообщения в чате | 10 Декабря 2022 13:12:48
Сообщение #29
Цитата: SerZuk
Новые грандиозные порезки ))

когда НЕ играешь это НЕ ПРОЙДЁТ! СККУУУУУУУУУУУУУУЧНООООООООООООООО!!!!!!!!! И ПОФФФФФФИИИИИИИИИИИИИИККККККККК!!!!!!

даёшь аудио запись наших милых хриплых нежных и тд голосков!!!!!!
Тема: Голосовые сообщения в чате | 10 Декабря 2022 12:55:43
Сообщение #28
нам нужен браузерный скайп/вацап/однокашники/вайбер и подобные!
там накрутите рекламу, ну что бы томным голосом по средине боя "я жду тебя красавчик в барби салоне, подстрегут тебе волосики... везде!" )))
вообщем будете процветать на браузерных голосовых

ВООБЩЕМ НАМ СКУЧНО ТУТ!!!!!! НУЖНО ЧТО-ТО НОВОЕ!!!!!!
Сообщение #27
Цитата: Rejj_Ajanami
K_Jl_bI_K, с таким отношением как у тебя - сидеть и ни чего не делать. Писать на форуме и в разных чатах. Это не интересно, игрой назвать нельзя.

да, я стараюсь, что бы стало интересно играть... а пока интересно не играть )
Сообщение #26
Цитата: Rejj_Ajanami
_Kitana_, содержать такой аккаунт как у тебя - думаю у тебя найдётся хд на х2 кладовщика, и не прибедняйся. Ты не новичок, не разводки лишению смуту.

ты вскрыл все схемы и многие прониклись глубиной кроличьей норы...
но ответь честно - а зачем содержать такое (то, что тебе ничего не гарантирует, что сегодня одно, а завтра, как фаланги, врата, авики, плётки - совсем другое)
это сродни наркомании? это заразно? ))

Василий! я тебя поддерживаю! так держать, никогда не меняй направления!
вот новенькие заходят в крафт "рубануца и всех победить" а тут такое:


Сообщение #25
это же моя любимая упоротая виртуальность, где ымпыратор, а не фирма современная понятной логикой и другими плюшками для игроков... оттуда и все любимости и треш
весело ведь ;-)
у меня за 3 месяца стата с 98К до 153К взлетела. Флот только терял, не строю, шахты и планки = константа, я ж атакер, а не кур развожу ))
и атаковать тоскливо, бедняги так реагируют на потерю флота (восстанавливать его из чего? лома нигде нет), что блин я так не могу, это не игра, а живодёрня какая-то

треш продолжается
Тема: Плети | 29 Ноября 2022 16:54:07
Сообщение #24
надо их сделать мемориальными, увековеченными и эпохальными (как хозяин) - подлетели, впрыснули яду и... улетели и живы и здоровы )))
а?
чего они мрут-то? пусть летят на базу и кислотой заряжаются

Тема: Навести логику в телепортации | 28 Ноября 2022 16:54:40
Сообщение #23
ви не поняли, Юрилаз первый разводила на 1 хд от вас в пользу форума )))

если уже унифицировать полёты, то также как и юниты могут прыгать на орбиту к другим юнитам в инвиз, то и опс/дуни тоже так должны уметь,
прыгать на любые орбиты к своим юнитам.

А то как? кораблики имеют лучших навигаторов и они могут, а на опс/дунях они пяны у дрызг и не могут? ы? м?
даёшь унификацию виртуала!
Сообщение #22
Цитата: YuriLaz
, к примеру, на плюсики к экспериментальным исследованиям +1 уровень от существующего за каждую такую медальку.

реальнее сделают -1 к исследованиям и быстрее внедрят ))
Хозяина мочи по -1 фсем жутким атакерам на обу! наша твоя труба дом шатал, слишкома халасо шифётся им в галле!

Цитата: YuriLaz
При этом не забываем про возможность отключения обороны: сейчас она мгновенная, предлагаю сделать отключение обороны с задержкой часов 5, и включение обороны тоже с задержкой часов в 5, и сделать видимым-включена оборона или выключена.

а обу если отключил ТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУТКИ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ! ИБО НАДО!
нечего на "Галочки" налегать, сервер елеле ваш дос кнопкодав выдерживает
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Ноября 2022 13:51:48
Сообщение #21
Сдеайте плети настоящими, чОрными и что бы двигались эротишно, как упяки ))
щит им вообще не нужен, пусь будут как великие и могучие падальщики