Сообщения пользователя: GAAP

Тема: премиум-аккаунт\\платная подписка | 7 Октября 2022 09:25:25
Сообщение #8
XanLi, не попахивает, а воняет, как и Вовану так и Васе веры не на грош😆😆😆👍 надеюсь он счастлив доходам после введения своих ноу-хау
Тема: Притча о дохлой лошади. | 2 Октября 2022 19:55:40
Сообщение #7
Наверно и гадать не приходится о какой дохлой лошади идет речь😆😆😆
Сообщение #6
Читаю и понимаю, Вася знает, Вася пожил, Вася болт на все положил🤭😆
Тема: На злобу дня . Обломки | 22 Сентября 2022 03:31:41
Сообщение #5
Хз, имеет ли смысл вообще играть с таким раскладом, как я понял эти драконовские меры призваны решить проблему с избытком газа, в таком случае уберите эти кометы или сделайте их крайне редкими но увеличьте скорость добычи на них, к чему разводить это безобразие, я вижу хватает тех кого устраивают любые условия игры, меня точно нет, я не готов летать ради того чтобы летать, крохи дропа совершенно не радуют
Тема: На злобу дня . Обломки | 21 Сентября 2022 15:37:29
Сообщение #4
Одно можно сказать точно, вкладывать деньги в проект потерялся всякий смысл, как и играть, поправлять в экспу за медальками и подождать, будет видно что дальше делать
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 19:22:47
Сообщение #3
SwiftVoB, я думаю с таким раскладом нет смысла ни воевать ни пиров бить ни сопутствующие телодвижения делать, и играть нет смысла, жаба душит за потраченное на игру
Играю с апреля месяца, и понимаю что сама концепция игры интересная, но такое ощущение что у креатив менеджера (или как назвать того кто занимается развитием игры) села батарейка и кончился запал, новшества вводятся методом тыка, о ощущение отсутствия опыта игры в подобные игры, где интересные ивенты, регулярные и другие, где ивенты в шопе, скидки и шансы заточки и еще какие-нибудь, ведь тьма всяких развлекух есть уже годами опробованных и проверенных, а альянсы сам их принцип крайне ограничен хотя бы в обороне, как пример написал бы название игры с которой море нового в игру можно принести, рекламировать не хочу, там море уже готового, только бери и подстраивай под нашу игру
Чуть не забыл, вместо того чтобы резать добычу лучше бы придумали куда излишек сливать, только чтобы это было интересно и весело, а не как обычно какими-то порезками и поборами
Сообщение #1
Уберите дикие лаги , играть не возможно!!!