User's messages: mirotvorec73

Я вообще ничего не понял, а потому лучше просто поиграю в то что пока есть
так раньше и ОПС захватывали любые, как я понимаю. А сейчас только ОПС от 500 очей. Пару захватишь и все можно про пира забыть ибо агра около 2к сразу. Вообще надо просто както план озвучить, типо уважаемые игроки, администрация игры видит ее такой.... Планируется что развитие игроков будет идти в основном за счет.... тогото, но неисключен основной доход ресурсов и за счет.... тогото. И тогда все понятно будет, а сейчас играем и невидим четкой картины развития игры, непонятно где и когда в чемто опять ограничат и что нового добавят. Нужна хотябы концепция развития игры, нужны планы ее развития и тогда вопросов вообще не будет. Если народ знает что его ждет то он либо отсеится и придут те кого это устроит, либо приспособится. А сейчас кидания из стороны в сторону. Дайте четкость в равитии игры а неразбрызгивание слюнями (извиняюсь если это както обидит), я незнаю что было в 14 году, играю 2й год только. а потому для меня когда я начал играть все было -ХОРОШО, а сейчас идет ломка в худшую сторону для того что я видел и нет четкого понимания зачем и куда и какбудет. Все очевидное это простое, а потому разместите гденибудь концепцию и планы развития игры на ближайший год- другой. Понятно что могут быть изменения в планах, но это поймут все. Надеюсь мысль понятна, спасибо заранее за обьяснения происходящего по сравнению с тем что было.
Рано или поздно, либо за счет постоянной помощи в сбитии пиратов, либо при взятии ОПС, агрессия пиратов к игрокам вырастает до такого размера, что играть по сути уже невозможно. У меня агрессия пиратов ко мне уже доходит до 4к. Есть механизмы уменьшения агрессии - но они все долгие. По сути надо просто уходить в отпуск, взяв предварительно премиум. Предлогаю ввести ускоритель уменьшения агрессии на пиратов на 10% за использование 1 ускорителя. Ускоритель можно как найти в экспе, так и купить за ХД.
А хотелосьбы увидеть, я как налогоплательщик в данной игре (ибо нескрываю свою помощь данному проекту), хотелбы получить обяснения неполного возврата того что было. Я как и многие другие начали играть и помогать в игре ибо нам она понравилась. И тут на тебе - пиров вам меньше. Я понимаю там урезку врат еще какието урезки в скорости и т.д. я даже незапоминаю. Но вот мой стиль игры это вегетерианство, я люблю летать по пирам или ловить тех кто атакует других. Но вот печалька, те кто летают по другим всхуднули изза того что летать непокому стало, т.к. с ресами стала напряженка, т.к. ресурсы в основном с пиратов они брали, да и сами атакеры после своей военной операции, обычно обломки несобирают, а быстро сваливают неся тоже потери, а восстанавливаться с чего? Ведь даже на биржу надо ресурсы выложить с чегото, да и не все донатят. Короче рухнула вся пищевая моя вегатарианская цепочка. Да и не только моя. Мы проголосовали - все честно, а нам вместо требуемого и обещанного возврата типо как подачку- 11%. Где уважение? Но всеже я верю в совесть тех кто там выставляет циферки баланса и жмет кнопочку сохранения. верю и жду возврата количества и качества пиратов к началу 2022 года
VasyaMalevich "а что крупные пираты ещё остались?" А их ктото вернул? Я пока не увидел возврата пиратов на 5к, 10к, 20к, и так до 100к. Ни одного! Вернули увеличение вероятности на 11%. А был баланс на начало 2022 года гораздо выше. О чем писали выше люди, и о чем мы тут голосовали и посути что утвердили все, кто в цепочке данного голосования. Почему не вернули полностью как было, хотелосьбы понять или услышать. Но пока не обьяснений ни действий в области возврата обещанного.
Поддерживаю, я тоже чую что 11% это чтото мало от того что было. Ибо за весь день я ненашел пира выше 4к и то 1 раз. А раньше было 100к 2 раза в день точно на той территории где охочусь. Про 10к и 20к вообще молчу
Спасибо. Но както странно ощущается, вернули нам увеличение на 11%, а по ощущением что на начало 2022 года этот показатель был значительно выше (и голосовали мы именно на возврат до уровня начала 2022 года). Но все равно спасибо, за точное выполнение показателей принятое решением совета, администрацией и утвержденное императором.
Подскажите непросвященному, а кто у нас Редактора Баланса?
Andrejj_Krjuchkov я лично понимаю формулировку данной темы "Увеличение вероятности появления пира, Вернуть на уровень, который был в начале 2022 года" как не только просто частое его появление а именно то качественное его возвращение (а значит и размер пиратов в количестве флота) которое игроки наблюдали ранее (пиры от 1к до 100к очей флота) - ибо "Вернуть на уровень, который был в начале 2022 года" говорит сразу обо всем. Если кратко автор просто сказал верните алгоритм появления качества и количества пиратов на уровень начало 2022 года.
Былобы хорошо до месяца. Вообще отлично былобы если 2 недели если трибун не голосует, то появляется возможность у Конгресса проголосовать еще в течении 2х недель, всего месяц как раз получиться
а где найти эту галочку одобрения законопроекта?
Если трибун не выполняет в сроки поставленные задачи значит надо через 7 дней ставить возможность его переизбрания и выставлянь невозможность занимать должность в ближайший месяц. Типо такого наверное чтото надо
А за 7 дней тоже надо голосовать? или както по другому регламент по срокам устанавливается
Подскажите плиз "Ожидание решения Народного Трибуна. Ожидание решения Редактора Баланса." есть какойто регламент по срокам этих решений, а то сегодня у нас еще 1 игрок, который играл больше года ушол из игры ибо для него интерес был чтото строить типо врат (даже порезанных) и алок, а сейчас пиров нет и строить не счего. У другого народа интерес тоже сильно падает, в чате уже надоедает долго общаться, уходят кто в танки ктото в аналогичные игры. Знать бы что далее. Или тоже потихоньку замораживать планки и надеется что уйдя в отпуск на годик, чтоб в ишку невыпасть, чтото измениться в лучшую сторону
Topic: Дендра на ОПС | 22 days ago
Message #2
А чем мешает жуку дендру на дуне тойже самой ставить или сушке? Вообще непонимаю зачем жуку ОПС, изза пилы -так лучше это тосу отдать либо терру. Может тогда сразу гравипушку можно ставить на дуне при уссловии что у жука есть зараженный какойто терровский объект, типо лаборатории. К примеру 30 лаб терра заразил то есть возможность гравипуху поставить и все, жук ничем необижен вообще получится
Topic: Уменьшение пиратов | 16 June 2022 13:33:47
Message #1
С месяц назад если не больше заметно уменьшилось число пиратов, я человек не привередливый, но если летая разными флотами в разных альянсах я в среднем собирал до 30 пиратов со статой в 1000 очей, как минимум 2 раза в каждом алле сталкивался с пиратами от 30к очей и как минимум каждый день сам убивал или видел как убивали пирата со статой свыше 90к очей. Сейчас приходится ставить фильтр на 400 и то чтоб их найти разброс очень велик. Так вот уважаемые администраторы, подскажите с чем связано такое уменьшение, игроки планки не покидали, выработка не уменьшалась, флот тоже никто не поуничтожал тогда почему пиратов от 1000 очей стало очень мало?
Думаю тут многие могут написать на эту тему, и прошу не думать что сколько нам не пригоняй пиратов - нам будет мало. Нет, мы не просим больше, мы просим не забирайте хотябы то что было. Итак многие игроки начинают уходить из игры, т.к. выработка на планетах для некоторых несоизмерима с амортизацией флота, все что накопают в шахтах отдают на амортизацию, а на что летать и строить флот? Настанет время и начнут уходить те кто долго играет - а оно думаю Вам не надо. Разберитесь что поломалось в игре в балансе пиратов. Заранее огромное спасибо за рассмотрение данной проблемы.