Сообщения пользователя: zveroboy

Тема: Вымирающие лексы | 27 Января 2014 22:25:28
Сообщение #208
Цитата: вова88
У ТЕБЯ СКОЛЬКО ЛЕКСОВ?

Цитата: Velial
4

:belay:
Сообщение #207
Цитата: Serj1984
Serj1984

Ты теперь в нашем клубе :wink:
Черная метка рулит
Тема: Экспа и пират | 28 Декабря 2013 03:24:07
Сообщение #206
Цитата: dear
1 лвл мандарина это скорость левикам в 2 раза .

О_о Это откуда ты такое взял? с потолка.
Ну если так посмотреть, квест у зерга одноразовый. как печенько съел и все. Метку можно таскать и таскать.
Только вот реально ли вытащить :lol: ( 1 ур. да 1 из 1000)
а вот (2ю метку :recourse: )


И вообще, сидите на бобах.
Тема: Качество ресурса - Для новичков | 6 Декабря 2013 21:20:10
Сообщение #205
Цитата: pvi
Помощь можно сделать : до 25К без % потерь ,тока вассалу , тока по его 25% лимиту .

тоже как вариант, коллективно придя к такому варианту
Тема: Качество ресурса - Для новичков | 6 Декабря 2013 02:28:41
Сообщение #204
Цитата: pvi
pvi

Пойми что сильный игрок, не сможет передавать ресурс слабому который только начал играть, когда он перейдет черту 25к очей. И не будет ни какой больше помощи. Банк это понятное дело, а если альянс без банка? что тогда. Да и передавать от сильного к слабому, тоже затруднительно (процент) и у слабого когда нибудь закончится лимит передачи ресурсов.
Тема: Качество ресурса - Для новичков | 6 Декабря 2013 02:12:41
Сообщение #203
Цитата: pvi
И чего ты предлогаешь ???

Тут еще должна была голосовалка, но я унылый в этом.
Тут возникает несколько вариантов.
- Убрать Качество ресурсов до 25к очей.
- Изменить процент
- Или же оставить все как есть, так как всем по-фигу
Как то так.
Тема: Качество ресурса - Для новичков | 6 Декабря 2013 02:01:11
Сообщение #202
Здравствуйте дамы и господа, Об, Администрация, Василий.
Как старый игрок ИксКрафта, закаленный атаками и оставивший этот пост, перешел на Мирный и спокойный досуг учителя.
Помогая новоиспеченным новичкам стать на ноги в этой игре, помогая советом и ресурсом. Помочь охотно и возможно, нашим только вступившим в альянс новичкам.
Но тут становиться такая проблема, Качество ресурсов.
Которое ой как мешает в этом деле, теряя 70% ресурса при передачи, это не так уж и мало. А тот факт что помочь мы можем только до 25к очей. Возникает такой вопрос.
Почему!? Почему, не дать спокойно и без затрат помочь новичку.
Ведь лимит помощи уже и так стоит. Прокачки тут явной и не пахнет. А ведь больший процент игроков уходит из игры не до живая даже до 20к очей. Так в чем проблема? я не могу понять.
Игра развивается, так давайте развивать её в правильном русле.
Спасибо за внимание. Надеюсь на Адекватные ответы и понимание.
Тема: Улучшение меню шпионских отчетов | 5 Декабря 2013 00:12:22
Сообщение #201
Цитата: polargris
в классическом интерфейсе это нагляднее

В классике сразу показывает скан. И не надо что либо открывать.
Сообщение #200
Тут случайно заметил в скайпе разговор про форту, И был реально Шакирован! Василий Новый год еще же не наступил. Откуда такой щедрый подарок Зергам. :winked:

А теперь по делу. Фортифицая это хорошая технология которая не дает уничтожить или поесть здания лексами.
Задается сразу вопрос, К чему тогда нужна Эволюция отравления ??? Технология получается для красоты или же!!!! Сильно имбово и Жирно получается Зергам. Все здания они покроют Фортой, а то что будет выглядывать будет отравлено технологией. Покушать таких зергов будет невозможно.
Раньше была возможность узнать отравлено здания или нет, пожирая мелкия здания(рисковано но риск не так велик был). сейчас же, риск не будет оправдан. Так как Лекс заполнит ресурсы с большого здания (которое может быть на 80% отравлено)...
В общем типа того.
Тема: инкубатор | 11 Ноября 2013 18:10:36
Сообщение #199
К стате, на счет такой проблемы я уже давно писал.
Планик строиться уже 4 суток, осталось еще 5суток. Хоть должен закончиться завтра по нормальным подщетам
6 936 мои коры.
Тема: Фортификация | 22 Октября 2013 23:09:53
Сообщение #198
Даешь Зергам больше информации про фортицикацию )
Цитата: Woltarion
Woltarion

Потдержую идею ))
Тема: Вместимость у зергов | 22 Октября 2013 23:07:53
Сообщение #197
Общем заметил такую странность. При не построеной ресурсной яме, вместимость метала составляет 530к. Стоит только построить Ресурсную яму, как вместимость падает до 450 тысяч.
Откуда такой расчет берется в минус? :belay:
Разве сумка не должна прибавлять к имеющей вместимости??, а так получается что она берет свою суму и гонит уже на своей норме.
Тема: Удалили | 18 Октября 2013 01:34:57
Сообщение #196
Вот Общался с СаерДжом.. в ответ Васе на его утверждения что его покрывали матом и всего подобного...

Саерджа
"я читал. Рассагал кинул. вася какую-то фигню несет. я ничего такого не писал. тем более матом. матом один раз написал и получил бан в чате - в первый раз. дальше матом не писал и ни о каких сношениях с этим придурком не писал.написал ему чтобы поцеловал меня в задницу"
Саерджа
"пусть логи чата посмотрят кому интересно."

Как то так. И сколько зная этого человека и не только я. Матом он крыть никогда не крыл. Он умел обходится и без этого.. Выражаясь иным способом в рамках цензуры. Во общем Василий такой Василий.. Вечно что та сделает потом отмазывается и придумывает разные басни и небылицы..
яре яре яре

НУ тебя, пойду спать лучше
Тема: Удалили | 18 Октября 2013 00:23:58
Сообщение #195
Цитата: VasyaMalevich
Не обязательно оскорблять, можно и не нарушая правилвыразить своё недовольство.

Как ранние выше говорили можно было дать мут в чате и бан на форуме. А не удаление.
Блин и этому человеку я писал, просили чтоб разбанил саерджа.. яре яре яре.....
Тема: Удалили | 18 Октября 2013 00:12:06
Сообщение #194
Цитата: VasyaMalevich
Может мне к нему домой ездить надо было и уговаривать, чтобы он не матюкался? Используем имеющиеся средства.

Дамой можешь не ехать, а Быть человеком не помешало бы!
Тема: Удалили | 18 Октября 2013 00:00:20
Сообщение #193
Цитата: VasyaMalevich
А потом после выхода из бана его ещё раз забанили на неделю без РО, но мечты о половых сношениях со мной в грубой форме не переставали литься из его сладких уст. Игрок не оставил выбора.

Я точна схвачу бан.
НО. ТЫ сейчас ведешь себя как девочка которую сильно обидели или сильно обидчивый школьник который сразу завет маму. Я бы не сказал что ты взрослый человек который адекватно может рассуждать и делать выводы. Сразу, мало того чтоб сделать какие то меры или понять человека в чем то. Как мы порой делаем в вашем случаи. Но нет же ваш засраный палец сразу тянется к кнопке БАна или Удаления акаунта. Как же это по детски.
Тема: Треубую от Васи кита! | 16 Октября 2013 23:46:28
Сообщение #192
Странно что никто так и не написал:
"MikuHatsune Да ты же настоящий читер и багер, невозможно сделать заточнку до 25" :wink:
Даже представлять ни хочу сколько он потратил Хд на прокачку :smile: и сколько было неудачных попыток до достижении поставленной цели :belay:
Тема: * 1000 * | 16 Октября 2013 21:37:07
Сообщение #191
Цитата: Пустота
Просто Саша-цифры решил резко подняться с 0 до топ 1 и ему нужно куча мультов, он же мультовод или я ошибаюсь?

:belay:
Тема: МИЛИТАНС-АЛЬЯНС СУПЕР ГЕРОЕВ. | 15 Октября 2013 21:17:18
Сообщение #190
Цитата: pvi
pvi

:am: Даешь народу вилы и восстания на астерах.
Тема: Файловая пересылка в общение | 10 Октября 2013 23:06:16
Сообщение #189
Обращаюсь, ко всем кто постоянно спамит сообщения, не знаю как у вас. Но иногда так хочется вместе с сообщение отправить файл, а тут облом. А было бы так удобно :winked: .
как то так :no: