Сообщения пользователя: zveroboy

Тема: Нуб-защита на обороне и Лепесток | 2 Июля 2014 21:48:00
Сообщение #288
Блин все уже написали что могли. А что я, я тоже хочу :wink:

А что поделаешь, если вася как баран свое уперся так и будет.. а мы смертные букашки тут уже ничего не сделаем, помнится на истории крафта не мало было таких новшеств.
Ой чуство что будет жопа новичкам и вырастут они еще в суровых условиях чем мы росли. И новшество имеет 2 стороны монеты:
- Деф от сильного игрока
- Это то что придется жертвовать нубкой, чтоб тот сильный топ смог выставить деф. А там уже и жопа может быть ему.. А что? ... Все что та про алдариса, алдариса.. Забыли уже про простых нубов.. Которых технично можно покашать теми же лексами, захотел дефа вышед с под нубки, а тут уже ждут его лексы (я уже молчу тот фактор что главку сейчас можно кушать лексами).... А откуда у нуба со старту форта? О_о...
Это как пример плохой стороны монеты.. А Хорошая, куча лом возле планеты и огорчение на мониторе врага....


Так что... бла бла бла хочу васиной травы :lol:


И не надо расказывать что нельзя передавать ресы нубам, было бы желание и желание у нуба...
Тема: Перевоз Артефактов. | 2 Июля 2014 01:35:23
Сообщение #287
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Щас передумают

Описания пусть тогда поменяют. Типа там : гигалорд сожрал пол планеты и пережевывая, сломал зуб об артефакт красного цвета... :lol:
Тема: Перевоз Артефактов. | 2 Июля 2014 01:24:10
Сообщение #286
Dragos3680,
Действительно, сколько стоит гиг и сколько джаг, и что проще купить или построить?
блин как же вам просто с этим теранам.
Джагами спокойно летать в экспу и не париться что гриня не влезет, джагов хватает чтоб арты вывозить...
Эт сколько нужно гигов чтоб чтоб вывезти 2-3 арата еще куда ни шло, а еслим 5-7 и более артов, иметь 10 гигов?
и у многих столько будет??
Тема: Перевоз Артефактов. | 2 Июля 2014 01:14:50
Сообщение #285
Цитата: Dragos3680
купите джагов у когото и не партесь....

Разницу видишь, 68 часов или 396 часов лету ?
Тема: Перевоз Артефактов. | 2 Июля 2014 01:02:55
Сообщение #284
Цитата: okki_dokki
если реал критично с артами могу своим тером забрать, ну а ты уже вылетиль на него..

А не легче сделать все по нармально, чтоб не летать на друг друга?
Тема: Перевоз Артефактов. | 2 Июля 2014 00:59:25
Сообщение #283
Цитата: okki_dokki
а не проще с кем то договорится из друзей что бы забрал твой арт, а ты уже в свою очередь баклушой отобрал его назад себе в первые галы?

Зачем мне это? и да... где я нахожусь у меня нет друзей....
Тема: Перевоз Артефактов. | 2 Июля 2014 00:55:37
Сообщение #282
Столкнулся с такой ситуацией. Чтоб перевезти 2-3 артефакта, не понадобилось больше чем 1 гигалорд. Что меня весьма удевило... когда написало

И это при вместимости 10кк.... Это как так?????

Блин гиги не растут на дереве и они не так дешево стоят, по сравнению с джагами и авианосцами, ну с и следователями тут уже другой разговор.. (где максимум вместимость не больше 1кк)!
ОЙ, только не говорите мне, что купи джагов и вот тебе все проблемы. Только, накой мне ваши черепахи? чтоб ждать вечность пока они прилетят?!
Неужели нельзя приравнять 1 артефакт к вместимости(1=250к вместимости) не?, свои идеи тогда... ибо это не выход однако.....

P.S. И да, нелепо как то даже выглядит, убер флот который не влази в Саф... Не может загрузить в себя больше 1 артефакта :lol:

"На одной из затерянных планет экспедиция обнаружила древний храм Ксел'Нага. Перебив охрану тодинов и сломав завалы, они ворвались в храм, забрав из его святилища древний артефакт красного цвета."
Не, ну сами же придумали...
Цитата: вова88
эйфлевой башни на этих коров

Оштрафуют, за то что срешь с высока на коров :lol:


Цитата: Ilya
за дихлофосом, пришел, все побрызгал

Цитата: Ilya
И мне пришла в голову мысль,

Видать дихлофос хороший был :lol:
Подари васе, у него сразу будут гинельные иде в голову приходить.....

Цитата: Ilya
Ilya

А по сути, еще не придумали ничего стоющего, борьба с коррупцией ничтожна и коровы продолжат наживаться на простых теранах.... Эх бедные, бедные, бедные тераны....
Тема: Уменьшение диаметра луны. | 28 Июня 2014 23:43:03
Сообщение #280
Да даже и так, то нужно менять формулу, ты что не учитываешь те луны которые уже сделаны? О_о
яре яре яре
Тема: Уменьшение диаметра луны. | 28 Июня 2014 23:34:13
Сообщение #279
Цитата: prorab
Его не муха, ему Васьки травки отсыпали

Оуууу, тогда нэма пытань....
Тема: Уменьшение диаметра луны. | 28 Июня 2014 23:30:02
Сообщение #278
Цитата: pvi
pvi

Мне вот интересно, а какая муха тебя укусила?
что ты хочешь сделать луны не больше 5к.....

за 5 лет все было пучечьком, а тут на... уже не устраивает что луны большие!
Тема: Потребление плетей | 28 Июня 2014 20:52:21
Сообщение #277
Цитата: JonnySKS
Вики на скорости 100к+? Ты уверен в этом?)

А что тебя смущает?

Ты так говоришь, будто они имба в атаке, в обороне да...
Тема: Потребление плетей | 28 Июня 2014 20:50:05
Сообщение #276
Цитата: Dragos3680
Dragos3680

А не много ли? давай 1/1....
Я за, скорость викам... А че, они тоже няшки....
Тема: Потребление плетей | 28 Июня 2014 20:46:46
Сообщение #275
Буду первым, нужно фиксить потребления или пусть тогда уменьшают стоимость в веспе......
Тема: Потребление плетей | 28 Июня 2014 20:29:33
Сообщение #274
Цитата: pvi
что Плети Юнит обороняющий , а не атакующий . Так что я за то , что бы понерфили скорость и снизили топливо.

Если им снизить скорость, то можно вообще вычеркнуть их, так как ни атакующим, также и не обороняющим его потом не назовешь. ТОлку от них будет НолЬ, если они не будут успевать в деф.......
Сообщение #273
Цитата: Plotnik-44
поверь. больше возможностей.

НУ да, если ал ограничивает в действия, то лучше одному...
Пусть наживет врагов, сольется пару раз, образумится и еще раз сольется, плюнет и еще раз сольется, потом вступит в ал. И тогда типа все будет шикос, нарастит армию и еще раз сольется :lol:
Блин, я вовсе не злой.....
Тема: Падение выработки | 27 Июня 2014 02:20:20
Сообщение #272
Походу теров режу, ибо недавно тока вчера апнулась теха и помню сколько было... Изменений никаких не было :belay:
Сообщение #271
Цитата: Swarm
Mакс, а ты считаешь честныm, что они никак не сmогут защитить свою собственность??

Аня, тут уже соглашусь с тем что раньше и так все было, 30 дней истекло, ишкой стал астеры забрали.
Не горжусь этим, отнял так 2 астероида и этим даже доволен. Так как игрок так и не стал играть.
Сообщение #270
Цитата: prorab
Лично я стану мегонагибателем РО-х астеров,

:am: :am: :am:

Цитата: prorab
БО 200 и на пенсию

Не давай 777 и на пенсию :fellow:
Сообщение #269
Цитата: prorab
целюлитную ....опу

Это уже стандартная комплектация с новшеством, а вот что действительно ожидать....


Цитата: Velial
Вася хочет заселить с 1й по 10ю галу свежеми нубами.

Если так то оно так, то будет неплохо....