Сообщения пользователя: zveroboy

Тема: Осквернитель | 15 Августа 2014 00:13:27
Сообщение #348
Цитата: UncleanOne
UncleanOne

Что та я понять не могу.
Сделал симули "оборона против джовов"
- 5 попыток без Осквернителей
Показал довольно хороший урон против джовов и из 5 случаев, 1 раз джовы были убиты, все остальные они были на грани смерти.

- 5 попыток с Осквернителем.
Показало что в первом же раунде было повешена чума и задействована темная стая.. Но, урон намного меньше в 50 лямов, сравнимо симули Осквернителя.. И все 5 симуля показало что убийство джовов даже не пахло...

Разве с ним не должно лучше эффекта?
Тема: Улучшение насекомой сущности | 14 Августа 2014 03:52:45
Сообщение #347
Мммммм Че? :belay:

Единственное что полезное сделали в сушке, Так это отсчет времени (которое я еще год назад просил)...
А остальное я Хз.. что вы там намудрили..... Не надо так громко писать что вы улучшили сушку.. Как было гоомно, на данный момент так и осталось
Тема: "Месть пиратов" | 14 Августа 2014 01:12:04
Сообщение #346
Цитата: Fatal
volander

Нужно будет сказать Васе чтоб пост свой отдал тебе.. Ибо ты более эпичен... :lol: :lol:
И у нас будет новый Вася.. С Альпийскими лугами
Тема: Розгон флота | 13 Августа 2014 23:13:30
Сообщение #345
Летать стало проще и целий больше, для малышни.. Но, уж сильно много минусов, чем плюсов.... Пока посмотрю что дальше будет, если улучшений не будет.
То только НАМБА 1 ....
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 18:36:45
Сообщение #344
Цитата: зумликоп
У меня особенный одноногий гигалорд -слоупок???

Одноногий, одноглазый и однокрылый. Вечно бухой гигалорд. У меня такие же летают ))
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 17:36:08
Сообщение #343
Цитата: Sunny
Sunny

Согласен с этим, но сравните Гигалорда и другие флоты (флагманы).
И скажите чем они отличаются и какого основная функция? В отличии от гига...
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 17:18:06
Сообщение #342
Цитата: Sunny
Sunny

Вы чего издеваетесь. Почему На данный момент Гиг медленнее Дреда или даже простого переработчика..
Учитывая что скорость гига 370 у дреда 270...
На дальние дистанции да, Гиг в приоритете над другим флотом.. А по обычным где лету 2 часа, Гиг преодолевает 3 часа... Издеваетесь?

Сравните возможность строить Гига и обычного флота.
Тень (на скорость) Дендра, Матрид... И он получается медленнее обычного переработчика... У него полностью выпадает свойство перерабатывать лом. Ибо как Колонизатор на дальние дистанции или же Как транпорт ВСЕ! ТОлку от него получается НОЛЬ.
Тема: Сущность | 11 Августа 2014 18:11:09
Сообщение #341
О нечего себе, время запили :wink:

Цитата: Swarm
ога, и 2 лет не прошло

Удивительно что вообще сделали)) а не канула в небытие идея ))
Тема: Заражение нескольких здании. | 8 Августа 2014 22:53:13
Сообщение #340
Идея пришла случайно) Травить только 1 ур. шахты. Как многоэтажке, травишь от тараканов, какой то этаж не работоет. В момент травления, шахта работает на 1 ур. ниже.
Тема: унижение. | 6 Августа 2014 01:29:46
Сообщение #339
Цитата: VasyaMalevich
Я рассмотрел вашу жалобу с просьбой наказать меня и сообщаю что решил вас её не удовлетворять.

Мы отклоняем ваше решение. И выносим снова на вердикт наказать вас всеми способами
Тема: унижение. | 6 Августа 2014 01:27:26
Сообщение #338
Цитата: VasyaMalevich
Или для вас если человек не разбирается в Xcraft он сразу тупой?

Да :lol:

Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich

А то что вы решаете судьбу не только тосов в дальнейшем, но и судьбу всего крафта и возлагаете только на ТОсов...
ТО это оскорбление к другие

Цитата: вова88
вова88

Я тебя поддерживаю. Долой Василия... Свергнуть, наказать, расстрелять.... Потом воскресить, анально наказать, Наказать гуманно, наказать как ребенка ремнем и в угол на горох..
Тема: Кружок Экспо-задротов | 5 Августа 2014 20:19:46
Сообщение #337
Ради фана собрал весь флот который собрал в экспе и послал) думал Чд будет

Ваши исследователи (4 Большой транспорт, 1 Научное судно, 6 Викинг, 1 Истребитель, 3 Стелс, 2 Крейсер, 1 Линкор, 1 Бомбардировщик, 2 Линейный крейсер, 2 Уничтожитель, 2 Королева, 6 Брудлинг, 14 Баклуша, 12 Падальщик, 9 Плеть, 7 Упячка, 9 Муталиск, 15 Страж, 7 Скаут, 3 Хранитель, 1 Излучатель Пустоты, 2 Курьер, 1 Грабитель, 6 Дистиллятор) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 2064 металла, 1173 минерала и 3441 газ веспен


Хотя нет :lol: :lol:
Тема: Кружок Экспо-задротов | 4 Августа 2014 19:26:20
Сообщение #336
Цитата: Bogdan_Shevchuk
Bogdan_Shevchuk

Не расстраивайся ) и у тебя все будет


Цитата: Kofeman
Бывает:) я 7 лексов так просрал

А я там флота просрал на 1.5 ляма :lol: Не переплюнешь)
Тема: бред | 2 Августа 2014 21:57:11
Сообщение #335
Чет не понял, где мои джаги от налога ? :lol:
Хочу джагов :lol: Где то явно налог не доходит, подстава :fellow:
Сообщение #334
Цитата: вова88
вова88

Мде, а я даже не замечал. Даже думал что маловато что та у меня плаников, больше больше хотел.
Есть тогда повод апать не только планики....
Тема: Видимость онлайна теран | 2 Августа 2014 00:03:33
Сообщение #333
И вообще, с увеличенным расстоянием...Я толком не могу посмотреть активность данной личности кто мне нужен.

Запили ли бы настройки для активности. Например там чтоб видеть с 200к до 500к. Или по тому же поиску личности...
Тема: Видимость онлайна теран | 1 Августа 2014 23:54:21
Сообщение #332
Есть свои и плюсы каждой расы, мне вот всегда нравилось у теранов что показывало активность только теранов. Не зависимо где находилась планета. НО также были и минусы, это время последнего посещения (было дико ограничено)

У ТОсов было все по корявому. Не понятно было где активность происходит и что да как. Так как меня на постой просили посмотреть активность.

Хоть играю и зергом, но по видимости Зерги сильно рулили. Так как привязано было всегда к обороне, и расположение планок в каждой системе давало хорошие преимущество. ДА и время последнего повешения было довольно большим.

Нынче терану дали видеть и других рас. НО, возвращаюсь к (баранам) из за ограничения постройки обнаружения (дикой стоимости). Время и радиус на данный момент просто уг...
"Каждый уровень технологии увеличивает время контроля за активностью на 3 минуты и радиус на 10 000 укм."
НУ куда это годится... Стоимость следующего улучшения просто жесть...

Не знаю нынче как у тосов, но походу у них сейчас просто шик. А вот Зерги просто имба стали...
С моими спорками на одной планете! Я вижу как срет типок в 40 системе.... Не, я конечно не жалуюсь но теранов явно где то обделили на счет этого...

Сделали бы как прежде.. ! Тераны видят теранов не зависимо где находится планка.
Или же уменьшайте стоимость технологии, что те могли качать больше и увеличивать радиус действия.... !

А то получается. Что другие расы будут палить активность на пол сервака с хорошим последним временем.. А тераны будут смоктать палец на планете и сидеть в уголку...
Сообщение #331
Цитата: Kofeman
Только с каждым плаником бонус выроботки падает, причем падает существенно!!!

Это как так?
Тема: Неведомый юнит | 28 Июля 2014 01:14:19
Сообщение #330
Цитата: Haron963
то что в требованиях делает пират

Это загадко покрытая Васей :wink:
Сообщение #329
Цитата: Kosay
Если даете на продажу арбитров! Смысл фаланги теряется

Ога, они его еще 2 гадо будут водить :lol:
а потом еще водить и еще, и еще... Пока не надоест...