Сообщения пользователя: zveroboy

Цитата: Acrabash
Даешь искусственный интеллект проекту!

И тогда через годик он становится Игрок Года и всех нагибает.

Я ЗА :wink:
НУ что вы так, будьте снисходительны к Василию, он же очень раним....
У него хорошее настроение было, хотел с вами поделиться..
А тут столько негатива сразу.. Вот обидется и еще что то выкинет в таком духе только по хуже))
Цитата: Advokat
флот бы от амортизации ржавел и испарялся

Не. Флот разбирали мелкие гоблины на детали... :wink:
Походу у Васи хорошее настроение с утра))) :lol:
Тема: Кружок Экспо-задротов | 18 Сентября 2014 23:09:31
Сообщение #384
Ваши исследователи (1 Джаггернаут, 1 Осквернитель, 1 Пожиратель) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 1 Джаггернаут. Данный флот возвратится вместе с экспедицией


Главное стабильность, что потерял то и нашел ))
Тема: Кружок Экспо-задротов | 16 Сентября 2014 20:14:18
Сообщение #383
Цитата: Kofeman
Kofeman

Печалько... Я тебя понимаю как ни кто другой :sad:

И

На ваш флот (1 Джаггернаут, 1 Осквернитель, 1 Пожиратель) напал неизвестный флот (3 Большой транспорт, 2 Стелс, 2 Крейсер, 1 Линкор, 2 Бомбардировщик, 3 Линейный крейсер, 1 Джаггернаут).
Вы выиграли сражение с неизвестным флотом и захватили 1 Большой транспорт, 1 Стелс, 1 Крейсер, 1 Линкор, 1 Бомбардировщик, 1 Джаггернаут и 81 396 металла, 138 980 минералов и 35 173 газа веспен.


Ваши исследователи (1 Джаггернаут, 1 Осквернитель, 1 Пожиратель) нашли неизвестный флот!
К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 1 Джаггернаут. Данный флот возвратится вместе с экспедицией

Это за сегодня) тоскаем джагов.....
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 03:25:17
Сообщение #382
О еще один.. ты хоть тему читал?? или так с конца.. куча доводов было и даже с подтверждением фактов.. И тут обрано вернулись к старому..

И да.. Ладно народ.. Это бессмысленный спорт, который зашел в тупик, да и притом не по теми на мой взгляд.
Речь идет о Грини и о том чтоб его можно было перевозить.
Что довольно было бы не плохо..

П,С, Выше упомянутую тему про вместимость и т.д. считаю уже не подымать... Или поднять но только не здесь
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 03:13:09
Сообщение #381
Цитата: MaMyKA
не реально

Не реально что? вытаскивать джаги или гриню?
Я не могу понять вас... Если вы не верити..В противном случаи я вам это докажу.. может не сейчас... но докажу когда вытащу его.. :wink:

Блин теперь не отвечусь и придется задротствовать в экспе :fellow:
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 03:06:01
Сообщение #380
Я и не говорил что шанс очень велик.. Минимален - это не значит что не возможно..
Если это возможно, значит реализуемо! :fellow:
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 02:57:53
Сообщение #379


Цитата: MaMyKA
MaMyKA

Это тоже?
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 02:48:15
Сообщение #378
Цитата: MaMyKA
а про тех которые сказки писали..

А не, таких не знаю.... :fellow:

Командование флотом 16ое Сентября 02:34:13

На ваш флот (1 Уничтожитель) напал неизвестный флот (1 Викинг, 1 Большой транспорт, 1 Стелс, 1 Линейный крейсер, 1 Джаггернаут, 1 Научное судно).
Вы выиграли сражение с неизвестным флотом и захватили 1 Викинг, 1 Стелс, 1 Джаггернаут, 1 Научное судно и 1475 металла, 492 минерала и 13 газа веспен.

о чем я и говорил....
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 02:41:24
Сообщение #377
Цитата: MaMyKA
братья Гримм тебе не родственники?

не.... Они мои соседи))))
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 02:37:59
Сообщение #376
Цитата: JonnySKS
Если ты мне сейчас скажешь что если летать джагами в экспу ты будешь их вытаскивать оттуда чаще чем терять

А не говорил чтоб джагами вытаскивать джагами.. Это почти словно спать на полтолке, возможно но не удобно..
Боем намного чаще можно вытащить.. У тех у кого неплоха экспедиционка, могут посылать 1 экспу с джагом (для поимки грини) скажем так.. А другими все также летать (тем самыс увеличить шанс поимки самих джагов.... Так что все возможно (хоть и долго :wink: )

Цитата: JonnySKS
то я плюну на монитор на твою аву

И да мне все равно, не мой же монитор :wink:
Тема: Бесплатные наборы для новичков | 16 Сентября 2014 02:29:32
Сообщение #375
Цитата: Jeckmon
я сам пользуюсь этой фичей.... за год у меня уже 700 баклаш)

Не прикольная фича.. Оборону на астероиды.. по малу но все же))
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 02:27:14
Сообщение #374
Цитата: JonnySKS
Для тех кто их не строит вообще не выгодно летать в экспы джагами.

Да нуууу... я на теране уже вытащил пачку... даже не покупая джаги ими же перетащил артефакты..... И то, я не так часто летаю в экспу
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 02:21:50
Сообщение #373
Получается что... Чтоб терану вытащить гриню и перевозить артефакты.. Нужно полетать в экспу.. Боем вытащить джага и вуаля.. Есть кораблик для перевозки артефактов и с хорошей вместимостью чтоб вытащить джага и да! (с нормальной скоростью чтоб артефакт или джага перекинуть в нужную точку)

У зергов чтоб - тот же принцип с джагом (но не стой скоростью как у теранов, у которых не влияют техи)
Или донать строить гига - для возможности перевозить артефакты и гриню (я уже молчу чтоб вытащить гриню посылать очень дорого юнита в экспу где он может спокойно потеряться или умереть)

У тосов все намного проще.. за них молчу

Цитата: JonnySKS
Пили тему в новых идеях, посмотрим что на это скажут другие.

Пелил толку ноль... Потому пишу и сюда.. авось проканает :wink:
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 02:16:18
Сообщение #372
Цитата: JonnySKS
И это твой аргумент в пользу того что бы вернуть коровам вместимость и за их копеечную цену абузить экспу на рес как раньше?

Цитата: zveroboy
П.с. Подымите цену корове..



А чем тебе слабый оргумент?
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 02:12:12
Сообщение #371
П.с. Подымите цену корове.. Так как она сильно профитна получается.... лиж 1 ходкой к терону в шахты она окупается получается

Цитата: zveroboy
JonnySKS

А то что джаги можна с экспы тоскать? ты этого не учитываешь... другой из флотов так возможно потаскать?

Учитывая что джаг это донатный пират...
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 02:10:31
Сообщение #370
Цитата: JonnySKS
JonnySKS

О, да... Кому что, а вам ресу... А счас Джагами не так? получается или авианосцами?
Тема: транспортировка Грендайзера | 16 Сентября 2014 02:08:09
Сообщение #369
Я за если сделаю дополнения..
Королевам сдела.т вместимость для экспы, чтоб можно было выловить гриню... Считаю это правильно..
Т.к. - только у зергов нету доступного (и не дорого по ресам) юнита, которым можно вытащить гриню.