Сообщения пользователя: zveroboy

Тема: Лексоводство вымирает | 17 Октября 2014 01:24:08
Сообщение #428
Обращаюсь в Ка, Василию и нашим недовольным лексоводам и к тем кто это всегда не любил (на вас насрать).
А суть того что данная фича скоро (хотя уже) канула в небытие. С очередными говнововедиями которые просто засунули лексоводство ниже плинтуса..

А все еще началось с вода сб4 - до урезания сушки, скорости лексов, зависания на координатах. И т.д. стала невозможным и не безопасном что привело игру в безапосную фигню ... Я уже молчу про Яр.. На что люди уже лениво не апают фортификацию (сегодня сканил людишек и сам это видел)....

Пример тому что на данный момент с пролета летать (как летали по век веков зерги) стало для них не безопасно. Даже если им удасться удачно скушать жертву и стать на координаты над планетой.. ТО не факт что они далеко улетят (знаем что на данный момент с Императором возможно сканить координаты) и на! вам спокойный подлов флота... Убили

Вернемся взад, а точнее к к прямым атакам.... И тут скорость лексов просто поражает, 4-5 часов прямой атакой по системе.. Да за это возможно найти пол сервера для дефа (успеем еще поубирать в квартире и посрать).
Это еще пол беды, если в системе. А вот уже с соседней системы то тут уже 7-8 часов.
Ну вы поняли да :lol: Убили

Требую пересматривать Лексов и добавить им скорости. Или убрать функцию зависании на координатах и сделать прежним как все было... Ибо такая хня погубит не один флот. Убил луну и жди флот пока прилетит с сейва!
Тема: Система боя Доработка | 15 Октября 2014 23:37:25
Сообщение #427
Собственно по пункту 2. На счет контроля.

НУ, с плетями походу все ясно. Но не стоит забывать что хочется больше контроля в бою. Отменить первую цель. Если в бою видишь что это не выгодно.
Также заметил что боевой флот не атакует сервис пока есть боевой. Сам лично на примере ощутил. Разделил флот, чтоб быстрее уничтожить. Направил на сервис (транспорт) но, разделенный флот также продолжал бить оборону.
Тема: Модернизация симулятора | 15 Октября 2014 23:33:10
Сообщение #426
Цитата: Kosay
мало да, иногда точные расчеты пригодятся, а не грубо адмирала на пару лвл

А лучше симулить с запасом, а не точно. Ибо не знаешь на 100% что может произойти.

И да, не знаю как ты. Но многие наверно знают что на симуль 100% не стоит доверять.
Тема: Модернизация симулятора | 15 Октября 2014 23:29:59
Сообщение #425
Цитата: Kosay
Kosay

а этого мало?
Тема: Модернизация симулятора | 15 Октября 2014 23:29:22
Сообщение #424
Цитата: MnemosyneKsailocent
MnemosyneKsailocent

нет, но кто та не знает :fellow:
Тема: Система боя Доработка | 14 Октября 2014 23:03:10
Сообщение #423
Меньше слов перехожу к делу.

1. Подготовка к бою и контроль
Знаем что перед боем есть 10 секунд чтоб подготовиться. Решить кого бить и направить корабли на цель. Но, пока боя не начался ничего не происходит даже не мигает. И ты клацаешь по цели пока оно точно не даст сигнал, что цель наведена. А ведь порой это так важно. Особенно когда много флота и за эти 10 секунд ты успеваешь направить корабли на определенную цель.



Собственно как я предлагаю это отобразить. Чем больше контроля, тем интереснее играть. На мой взгляд.

Изначально можно направить свой флот или отвести конкретный флот в сторону или назад. Чтоб про не го меньше переживать.

Можно сделать последовательность целей. Выбирая от главной и второстепенных. Можно так сделать от 2-3 целей. Не более. Чтоб народ потом не путался.


2. Контроль флота (плети)

Тут я предлагаю на примере плетей предоставить владельцу останавливать свои корабли на определенном моменте. Даже основная проблема это плети

Они как потерпевшие летят сломя голова убивая на своем ходу не обращая на команды. Включили берсерк и не остановятся пока не останутся одни или пока не умрут.

Зачем лишняя трата флота? Когда можно убить конкретные флоты и отвести назад. Предоставить все остальному уже другому флоту. А они постоят в сторонке. Можно добавить отдельную команду (стоп). Это также можно принимать и к другим флотом, если результат не нравиться и хочешь отвести.



Думая у многих также есть идеи по поводу боев. И доработки считаю что если сделали систему Сб4 (где можно командовать флотом) то нужно это развивать. Ведь Бои это одни из важных оспектов игры (кроме флуда на форуме и чата).
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 05:46:56
Сообщение #422
Цитата: Alex_went_2N7EU
Alex_went_2N7EU

Норм провел онализ и подчеркнул все недостатки и преимущество. В очередной раз левиков бреют как сами могут. Вроде Вот! левики норм кораблик к которому можно стремиться. Ибо все остальное уже уг и приелось.

И тут обломали...

Отдельное спс. Теперь левиков не хочу :sad:
Тема: Я вызываю на реп-баттл администратора | 8 Октября 2014 21:11:12
Сообщение #421
Цитата: вова88
вова88

Вова жми кнопку сиськи,
Чтоб здесь как то стало теплей
Тема: Я вызываю на реп-баттл администратора | 8 Октября 2014 21:08:33
Сообщение #420
читаю вашу фигни и ни как не пойму,
то ли что та хотят сказать,
то ли что та на ушко сказать,
тем самым приглашают вечером к дому,
но не внятно это все слышу,
и бла бла бла в ответ я услышу...

Что добьешься ты показухой, я не пойму.
Лучше оставить спокойно оставить как есть,
и тихонько послушать биты или радио на частут 103.1 фм. оу еее
Тема: qwerty | 8 Октября 2014 20:36:13
Сообщение #419
Наде? наде наде наде ? :belay:
Тема: Бан | 7 Октября 2014 21:06:52
Сообщение #418
Цитата: KovaR
KovaR

Тебя в долю не возьмут
Тема: Биореактор №4 | 7 Октября 2014 20:57:53
Сообщение #417
Цитата: dmittry74
dmittry74

А еще Шаурму и виски с колой, также хоршо продавались печеньки с мясом к пиву
Тема: Биореактор №4 | 7 Октября 2014 20:55:47
Сообщение #416
Цитата: HEHEMON
нтересно где ты на нэтсервере видел Шакура и Драгоса

А они недельку здесь, недельку там)
Тема: Биореактор №4 | 7 Октября 2014 20:51:12
Сообщение #415
Цитата: Shakur666
Shakur666

С под стола. Где еще джовики ты мог достать. У каждого там они есть :wink:
Тема: Бан | 7 Октября 2014 20:38:56
Сообщение #414
О да забавно. Баны соалам за передачу ресов.. :wink:
Интересно если с банка тоже кидать рес соалам. Это тоже прокачка злостная получается и ждать бан ?

Ересь какая то..
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 18:25:03
Сообщение #413
Цитата: polargris
первый готов))

Да блин достали уже... Реально просто!
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 18:19:55
Сообщение #412
Вы че тут все упоротые? Какой вмф.. В этой игре даже Вмс не должно быть. Я вообще удивлен как Вася всех не послал на бульшую Х. и вообще прислушивается к мнению 100 человек, , в который может попасть любой играющий! В другой игре такого не увидишь вообще. Не нравиться пшел вон. На твое место придет десятки!
Развели тут фарс и подавай право голоса и решения. Это игра и что либо менять в ней не вам решать уж точно!

Политики хреновые....
Тема: Покупка и подлов лотов с дендариума. | 7 Октября 2014 05:03:49
Сообщение #411
Сколько себя помню всегда так было :wink:
Зерги счас в профите, тем что на сушке могут строить дендру получается!
Тема: новая теха всем!) | 7 Октября 2014 03:04:32
Сообщение #410
Это конечно хорошо, для уберов.. А что будет когда и так большая скорострельность у корабля? 1 секунда выстрел и т.д. ух :belay: Стремно как это себе представить
Тема: Беспридельная ка!!??? | 6 Октября 2014 21:01:04
Сообщение #409
Цитата: JonnySKS
Ничего эпичного. Еле до 2й страницы доковыляли

Может потому что все насрать на них вот и все... А норм срача как то даже и нету.. Нужно васе позвонил чтоб очередную ху....ту влепил.. Чтоб не было скучно