Сообщения пользователя: zveroboy

Сообщение #508
Цитата: VasyaMalevich
Как вы меня достали своим дендром

Спокойствие Василий, пейте больше валерьянки. А то нервы они такие, они не лечатся .. :wink:
Тема: Предложения | 1 Апреля 2015 21:27:10
Сообщение #507
Цитата: Sunny
Sunny

Также можно задать вам тот же вопрос, хоть не по теме.
Но чем вам не нравилась иконка отображения ресурсов и энергии?

Теперь это размытое черное пятно непонятного чего....
Тема: Доработка саба | 1 Апреля 2015 15:03:04
Сообщение #506
Цитата: serg0542
вообще сейчас в боевой системе много такого что оёёй)

Согласен, нету у них отдельного человека который бы это правил и улучшал
Тема: Доработка саба | 1 Апреля 2015 01:14:00
Сообщение #505
"Да это возмутительно! "
Хотел я так сказать, но мне как то ровнобоко. Так как в сабы особо не летаю, хотя не.. Вообще не летаю. Но вот недавно пришлось. И что я обнаружил. Крывору.. хотя не, это обыденное дело в крафте.

Блин, чет я ушел от наших баранах. Суть в чем, знаем что раньше пользовались оттягом флота простой системой добавления нового флота (шпиков). И это оттягивало весь флот, на то время которое нам нужно..

На данный момент, с этим позволяет система. Оттянуть флот на 30 секунд. Но, проблема в том что она действует только на тот флот над которым жмешь кнопку взад..

Что довольно не удобно при совместном сабе, ты оттягиваешь флот, а твой союзник слепо летит вперед не зная что ты уже пятишься.
Так вод, не помешало бы сделать главным флотом от которого пошел сигнал саба и быть ведущим конвоя данного саба.. И да, если тема была уже.. То отпишетесь.. может в этот рас обратят внимание...
Сообщение #504
Цитата: VasyaMalevich
Все уровни были выданы вчера автоматически скриптом по базе данных. Ошибки быть не могло.

Если у меня был 3й ур. мантрида и я докупил 4й на бонус, так как

Цитата: VasyaMalevich
Акция начнёт действовать в полночь по времени сервера (МСК) и закончится через сутки.


Но я не получил 5й.. И не получу получается? что ли
Сообщение #503
Цитата: Dog
интересно,каким способом потом из серва откачают все "лишние" ресы?

Онально проктально
Сообщение #502
Чувствую где то подвог :no:

Ой не к добру это все
Тема: Таблица юнитов | 25 Марта 2015 00:26:31
Сообщение #501
Пока флуд продолжается.
Хочу отметить победителя по котегории Самый профитный кораблик - И так!

Уничтожитель
Всего настроили 1 399 639 Ох тыж ё :feel:

Что приводит суммарному числу очей : 76 980 145
(которое превышает по таблице)

За джовы молчке :fellow: Некоронованный король....
Тема: Картинка медалей | 18 Марта 2015 15:28:23
Сообщение #500
Тортик, нямка... :feel:
Тема: Фарм забаненого игрока. | 16 Марта 2015 00:54:30
Сообщение #499
Цитата: вова88
больше не кому не верю,

А зачем верил то? :wink:
Тема: Новые "фичи" экспы - Червоточины | 14 Марта 2015 20:28:18
Сообщение #498
Вот чисто из любопытства. Если взять с собой газ (на всяк случай, авось личные запасы травы во время полета закончатся) при попадания в такую хрень, весь сожрет газ или подавится только тем что потрачен на полет :no:
Тема: Новые "фичи" экспы - Червоточины | 14 Марта 2015 19:36:52
Сообщение #497
Это полный бред!

Ваш флот возвращается с координат [241:238:4] на планету [241:238:10] . Задание: Оборонять

Вот накой мне там флот.....
Тема: Всплывающее окно Задания | 12 Марта 2015 20:55:58
Сообщение #496
Если есть такая тема, прости я хз где она!
В общем суть такого, лазил я по настройкам и ничего подобного не нашел чтоб это отключить.

На зерге давно выполни задания все и про них забыл. Но с последним новы задание. На странице обзоре каждый раз вылазит вот такая хрень



Это реально бесит. Накой мне каждый рас напоминать. Это действительно бесит еще на телефоне.
Притом что если жмешь свернуть тебя переводит сразу в сообщения! какого фига?

Просьба сделать галочку не напоминать по заданию или что либо такое. Спасибо за внимание.
Тема: с праздником | 1 Марта 2015 18:11:05
Сообщение #495
Цитата: Айнур_Сагдеев
мы все еще живы!

черд, бошка болит. мы точно живы :wink:
Цитата: Эдуард
Прошу дать совет, желательно с картинками, как ЭТО сделать?

Тебе что сделать картинки со стрелочками и большими буквами? объяснять как 5 летнему ребенку что ли..

Не пробовал найти себе наставника еще до того как начать играть чтоб не было тупых постов!
Тема: Рассмотрение Нс | 21 Февраля 2015 11:11:55
Сообщение #493
Тему создал чтоб наши админы рассмотрели систему Нс, а точнее тот фактор что Нс может поломать любой топ.
Так как:
На Насекомую Сущность не действует защита новичков.
Получается что нуб который сделает себе сущность в тот же миг может её потерять.
Увеличения риска потери - 3 дня кд сущки после перемещения; невозможно задефить (даже если нуб станет дивергентом, ой Внезакоником другой топ не сможет его защитить, с последними обновами).....

П.С. Тема создана для рассмотрение данного случая всех обнов.
Сообщение #492
Походу Васиялия накрыло новой волной выхлопов с труб и надо же такое придумать. :wink:

Вот так удивил...... Имбо зерги возвращаются
Тема: Атака на крейсеры при нападении | 19 Февраля 2015 02:10:34
Сообщение #491
Цитата: vasudevs
vasudevs

Спроси у наставника, чтоб не создавать такие посты
Тема: Открытие планет без колонизации | 18 Февраля 2015 19:00:39
Сообщение #490
Цитата: Capitan_Claw
3. Запилить отдельную миссию Исследовать планету. Возможно, дать ее шпионам. Возможно, так же объем инфы пускай зависит от времени исследования.

Этот вариант более правдоподобный, только это не к шпикам притулить (не к их скорости).
Можно типа сделать мощный сигнал радио волны или что та подобное которые доходят не за пару минут, а в честности пару часов. Что дает возможность узнать что за планета.
Тема: Приоритет атаки пиратской ЗС | 17 Февраля 2015 17:41:19
Сообщение #489
Мне вот интересно, Накой Василий вел Сб4 тем самым испортил многим желание играть.

Чтоб вы потом создавали тупые посты и жалобы о том что вы безрукие?