Сообщения пользователя: zveroboy

Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 21:09:02
Сообщение #548
А собственно в чем проблема Тс? что вас подвигло создать эту тему?
Вас слили на пиратах? или ваше го нубо мульта?
Или вы Расист который не любит топов?

И да. Как себе это представляете запретить топам летать на координаты? где есть пират, зная крафт это практически приведет к куча багов.. Помнится уже был разговор на подобную тему.. Где был ответ, такое пока не возможно..
Но не в этом суть.. А в причине!
Или вы хочете сказать что топы не люди?


Это называется. Не умеешь летать, не летай! тебя никто не заставляет....
Тема: Сделать Гнездо Королевы разрушаемым | 16 Апреля 2015 14:45:39
Сообщение #547
Выдать каждому терану по дустовому мылу пусть драят шахты от королев.

Хорош мусолить тему....

Джони, ай яй яй, как не стыдно. Теперь губы от завести помрут.
Тема: Новая 6-я миссия Терране | 16 Апреля 2015 14:30:40
Сообщение #546
Цитата: bodyanuk
значит пришло их время

Как перелетные птицы полетели на Мальдивы отдыхать :wink:
Тема: Новая 6-я миссия Терране | 16 Апреля 2015 14:24:22
Сообщение #545
bodyanuk,
Не обращай внимание на нубов, норм. Хоть кто то делает норм квесты в крафте.
В конце задания теранам тоже нужно убить джова там же где и зергам?
Тема: Сделать Гнездо Королевы разрушаемым | 16 Апреля 2015 12:10:48
Сообщение #544
и тут Остапа понесло :wink:
Тема: Сделать Гнездо Королевы разрушаемым | 16 Апреля 2015 09:48:21
Сообщение #543
По поводу королев. Хочу внести свою лепту.
Идея может быть и горная но не доработанная.
Королева умирает в том случаи если на неё не хватает гнезд на на ночлег (ребут сервака). Пример тому, как королевы собирали и лишние отправляли в дендру когда то, и они там не умирали.
Если уничтожить гнездо это не приведёт к тому что королевы сразу умрут. Они также будут копать в шахтах пока не уничтожат шахту либо сам владелец королев не сделает возврат.

Также, если уничтожат гнездо, у зерга есть время его отстроить снова. А с тем учётом что их может быть настроение меньше чем гнезд, то зерг может не парится по этому поводу. Также как ранее выше сказано есть офицер королева которая увеличивает на 20 слотов что также увеличивает проблему сделать не хватку мест для королевы.

Те же нюансы что королевы не привязанны к именно той или ином гнезде. Гнездо может быть построенно в 100 гале., а королева в 1й на сушке.
Тема: Продукция компании новаАрт | 15 Апреля 2015 19:56:31
Сообщение #542
Цитата: VasyaMalevich
Теперь всякие опущенные жизнью могут жаловаться на Васю не только в рашкин ссут, но и в международные инстанции.

Эт че получает. Вычислить по айпи и набить морду уже не актуальНО?

Нефига не понял. Но наверно это Хорошо. Так держать Василий.. наверно :fellow:
Тема: Ставки на курс Хд к веспу | 15 Апреля 2015 19:03:35
Сообщение #541
А срок голосования?

Мне нужно шаманский обряд произвести чтоб узнать что будет к этому числу. А это не так быстро..

Нужно дождаться полной луны и собрать нужные ингредиенты.
Тема: Ставки на курс Хд к веспу | 15 Апреля 2015 18:47:14
Сообщение #540
До июня дожить еще нужно
Тема: Щит СНЗ порезан | 15 Апреля 2015 15:42:02
Сообщение #539
Василий, вы решили окончательно добить теранам. У них же сердце так не выдержит.

Вон.... Уже слышу к соседнему дому скорая приехала.
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 14:39:59
Сообщение #538
Тут уже как в работе. Месяц два испытателтного срока, если не справляется. То не видать должности. На каждого я думаю найдётся человек который топик зло на другой. И без этого ни как, но это единицы. Если уже больше то это признак того что он не подходит для этого.
Сам лично сталкивался, что очень меня возмутило. Человек которого я знал, ведёт себя иначе нарушая сам же правила. Стирает посты и банит.
Забрать у него или полномочия у железяки, оказалось что железяка не такой уж и железный.
Тема: САФ улучшен | 15 Апреля 2015 14:04:51
Сообщение #537
Dmitrijj_Bujanov,
Да может и защишенная, но только не от яр. Надеятся на нашу теху восстановления, как то смутно. Да и выроботкой не шибко блешат по сравнению с другими расами.
Этим гордиться, да я бы не глядя поменялся.
Тема: САФ улучшен | 15 Апреля 2015 12:22:27
Сообщение #536
Вася, а Вася. Коль пошла такая пьянка. Добавь лампочки под саф. И всем сразу станет хорошо. Пусть они не хнычат.
Тема: Рассуждения ксерджей | 14 Апреля 2015 23:58:35
Сообщение #535
Тишина покрывала необъятное пространство на этой планете. Где то на орбите виднелись чьи то силуэты парящих существ. То ли это были дредлиски возвращались с очередной миссии, то ли Планетоид искали на планете новых источников ресурсов для своей стаи.

Ничего не могло потревожить такую тишину. Гидралиски все также трудились над очередной постройкой обороны Хоса. Многие уже залезли в свои норы и давно спали.... Тишина!

Вдруг мощный сигнал от лидера всех встревожил и заставил всех проснуться. Такое могло быть только по одной причине. Боевая готовность.

Слушайте меня внимательно Раздался громкий голос у каждого..

Мы не потерпим того, чтоб нас приписывали к кому то. А Особенно к этой старой выскочке недо Овермида. Мы свободная стая, И те кто нам будет перечить Умрут. Уясните это.

И тут многие уже поняли что грядет война с темени чьи силы мы даже не знали и не видели..... Это только начало того что наш лидер начал уже давно.. Но, обетом мало кто знает что было до того как лидер стал свободный от лап поработивший его Сверхразума Овермида..

Проверка связи.... тссс. Связь была установлена..
Leo700, меня Называют Зверобоем. Лично решил связаться с тобой. Ибо меня тошнит того как твои идеалы и то как ты предан Овермиду или еще кому либо. Запомни! Будешь идти той же стезей. Будешь уничтожен.

Бррр.тсссс.... Связь оборвалась....
Тема: Инженер изменён | 14 Апреля 2015 23:13:03
Сообщение #534
Цитата: JonnySKS
Лолчто? Качни сначала тера.

обоснуй свои слова тогда. От вас и слышно только, нехватает это, не хватает то.
Судя по шахты в базовой потребления нету такой дикой потребности. У вас нету таких шахт которая с 1го ур. требуют как не 14к энергии или подобное как у Тосов.

Шахта метала 40 ур. -18 844 затраты энергии
Оползинт 1 ур. -14 400 затраты энергии

Я беру чисто шахты. Не альянс станции, не комбаины

Извини, хочешь дикую дополнительную выработку нужна также платить свою цену за это!

Убеди меня и всех.. Скажем так.. Чего я еще не учел банально?
Тема: Рассуждения ксерджей | 14 Апреля 2015 22:07:35
Сообщение #533
Че за хрень... Потеря связи..

Минутная тишина, где то слышится крики доносящего с неба роя панков.

И снова...

Че за Херня! я слышу такие крики возгласы про ксерджейскую расу будто мы едины.. Абсурд, мне от этого сразу хочется блевать

Непонятно для все, кто слышал как ругался наш лидер.
Мы простые упячки которые никогда не лезли в дела высших.. Нам лучше со стороны сидеть и пячить друг друга...

Но непонятно для все, наш лидер все больше и больше ругался.. Мы слышали и маты непонятных до сие слов, которые так и не понимали. От криков, мы заметили что группа работающих гидралисков остановились от работы ХОС. И пристально смотрели откуда доходили все эти непонятные слова.....
Тема: Инженер изменён | 14 Апреля 2015 02:25:21
Сообщение #532
Цитата: Alex_Cravchik
И да пользуйся Гигалордом (Гигалорд - это наиогромнейший транспортный корабль)

Ога, ты предлогаешь на каждой планке держать по гигу?
Чем они тогда отличаются от лампочек которые не попадают под Саф. Даже лучше, на ниго полетит любой нуб...
Тема: Ахтунг!дэтский разврат! | 14 Апреля 2015 01:52:22
Сообщение #531
ПЧелки явно не простой мед делоют ТО.. :fellow:
Тема: мызэкальный кружог геев-баянистов | 14 Апреля 2015 01:48:49
Сообщение #530
Цитата: вова88
последние пол года любое изменение в балансе

Да не, это началось еще раньше... на втором пришествии моисеи, когда все вступили в ГоОмно...

и дружно крафт тогда сказал
Мы В Дерьме

Но чет потом посмотрели в другую сторону, увидели Сиськи и забылись... А все осталось по прежнему....
Сообщение #529
Цитата: Zlobniy_Trindl
На тебя не угодишь, то через всю галу, то ниочем

Ох, ты не представляешь как тяжело быть вредным