Сообщения пользователя: Bentusi

Сообщение #2
UncleanOne
отличный ответ, посмотрел логи, спасибо!
объяснил и пояснил за второго игрока, таким образом получилась неумышленная подстава со стороны игрока! я же не могу за чужой акк всё определить!

UncleanOne

ещё один вопрос, можно проэкспериментировать но хочется узнать от создателей:

если опс пирата (игрока) или планета таким образом имеет отрицательную структуру , НО не подвергается гравитационному удару - через сколько она саморазрушится и вообще разрушится или нет?
Сообщение #1
Вопрос к админам, разработчикам и тем кто подкручивает гайки, винтики и прочие балансы:
к игрокам по этой же теме - было ли у кого-то аналогичное:
Почему уничтожение объекта происходит при установленном ограничении в 100...1000 раз больше чем урон гравитационной пушки за 1 выстрел, при этом пушек включено всего одна ???
Это сначала было с распиливанием пиратской опс в начале декабря - появился лом раньше времени, не так страшно.
А вот почему незаколонизированная планета (без строений и обороны) разрушилась при 3 % структуры???!!! и уничтожила оставшуюся на орбите одну странцию с гравипушкой. это было вчера, 20-12-2022, когда надо было пилить планету ещё несколько дней!

Военное командование Боевой доклад
20 Дек 18:13:15
Ваш объект опс ... уничтожен гравитационной волной.

Второй законный вопрос к управляющим игрой - восстановите мне спутник с гравитационной пушкой ? которая была разрушена из-за явного бага или ошибки в механике игры !