Сообщения пользователя: Mamai_ZLO

Тема: Новая видимость | 6 часов назад
Сообщение #456
P_S_I_X,
я вас любил годами, понятно что еда меня знает))
ты еще фиксов наной)
---. Зачем альянсам врата по твоему?--чтобы своих быстро пинать вдимо или лом со своих отжимать...какие еще варианты?)
вообще мне забавно когда нуб лает на топа 10 тоссов-иди ишек своих еще пни или нубов на тере)
гав-гав))
Бо -рейды-рот на замок , твое место в чате нубоФ)
не по рангу мне с тобой обсуждать-молод ты еще , Белое Перо)
удачи:500 набьешь твое мнение станет важным)
гуляй , нуб , ты никто)))
Тема: Новая видимость | 8 часов назад
Сообщение #455
Атакеров нет больше на вашей Тере - нафиг вам калитки?)
Тема: Смысл игры | 1 день назад
Сообщение #454
Apolon_11,
дунька живой организм и оставляет следы "био" в космосе-какой нафиг стелс им?))
Тема: Смысл игры | 1 день назад
Сообщение #453
Zakk,
красавчик)))
Тема: Смысл игры | 1 день назад
Сообщение #452
Zakk,
хммм...ну тогда твои слова да Васе в уши(про треки не забудь флота)))
погоняем опять плетководов ваших 24на 7 7 дней в неделю -весело же было)))
Тема: Смысл игры | 1 день назад
Сообщение #451
Zakk,
планеты в инвизе-луны в свете и колесоком по гале мышки в поисках -так?)
это больше похоже на сохранение н..са по туману с поиском опс вражин в ип..нях)
Тема: Смысл игры | 1 день назад
Сообщение #450
Zakk,
Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?
ты ратуешь за подсвет всех спутников и так далее в тумане при инвизе остального(в том числе планет) и треках флотов?
или формулировка кривая ?
Тема: Смысл игры | 1 день назад
Сообщение #449
Zakk,
пацаны летают несмотря на обновы-фдф тоже думали что далеко)
ну и обновы все вам в кассу , так что не понимаю посты в сенате твои)
Сообщение #448
и пво должно в случае промаха взрывать постройки оппонента на объекте?)
Тема: Малевич и здравый смысл | 6 дней назад
Сообщение #447
Claymore,
мобилизация неизбежна-хватит уже диван сверлить , смирись и не скули)))
по логам все просто-открой и глянь....ты со мной был в тенях в чате атакеров и угорали от твоих боев-ипичное дно под лимит
то 3 люкера-то 5 рабов)
Тема: Малевич и здравый смысл | 6 дней назад
Сообщение #446
зумликоп,
О чем топик парни кстате ?-видимо о том как "атакер" нуб , который после ввода лимита на 30 БО и отмены нубки пытается что то и как то в...ся перед атакером в топе 10 по рейдам и атакам 10 среди тосов)
рекорды он не смотрит-просто флудит)
подкачался кстати гламур-на своих массу набрал? бо вроде такое и было... опять сборы с аквариума? ты же 100 к держало)
ястребами лет цать летал под лимит 100к же)
мое тебе , с прибором почтение , через гофру унитаза)

Гламур скинь сво крайний бой)

Гламур стоп , хватит смешить )
Тема: Малевич и здравый смысл | 6 дней назад
Сообщение #445
MojoJojo,
даже до кормовой базы аквариума доходить начало))
в ишку на сутки выпали- все поймешь))
Тема: Малевич и здравый смысл | 6 дней назад
Сообщение #444
Lucius,
проблему не понимаешь просто : аквариумы набирают всех подряд и на теру тянут свою-имееют на спиле гешефт , почитай правила тех же фдф-вроде 80-90% на тере планок и сделай вывод нафига)))
гешефт вроде прикрыли , запрет на своих вынос и на вступление годика на пол осталось
Тема: Малевич и здравый смысл | 6 дней назад
Сообщение #443
отобрали у аквариумов всего одну игрушку по фарму-вою....) аж Зак пошел сенатские темы лепить)))
у Деда Бидона с пушкой трибуна заказов на спил теперь лет на 100 вперед-общую картину смотрите и радуйтесь)))
не ныли по свету и трекам почему ? кинулись радостно всех жрать-бумеранг))
вынос своих уберут соалов что начнется?)
Сообщение #442
xexexe,
да, топ аквариумы признанные мастера в обнулении нубов на своей тере-спс Вася щедр (заселяет)
еще они умеют крестиком вышивать и орать что атакеры)
ааа...ну и ишек своих наперегонки жрать и ругаться чей был первый маяк)))
поправь меня , старик Хе , где я ошибся?)
боги арены , в номинации пар-олимпи ада... и верховный воин таракан , который бо на своих половину налепил)
нас...те просто бан за атаку ваших-не мучайте сервак и Васю)

копейские вам тренинг устроят)
оплатить могу-все для вас
Тема: Опять порезали выработку? | 18 дней назад
Сообщение #441
easykatkka,
я всегда знал что они Лыцари в беЛом пальто с цветом .........детской неожиданности-но теперь даже врагов своих жалко
потому и ушел в свое время из теней-начитался в чатах атакеров дона и дихарда
франц этот наш вражина-аж значки перекупал , но это уже полный вася

полеты включите и свет-стражи наведут порядок)))
Тема: Опять порезали выработку? | 18 дней назад
Сообщение #440
ZLOBNYI_GnoM,
посмотри что теж е воины ваши творят с нетралами по логам и поймешь)
башня на отрыв-дендры сносят и нулят по беспределу союзников своих бывших
крайняя дендра 4...франц краснодарский-наш враг , почему-потому что можем)
Тема: Опять порезали выработку? | 18 дней назад
Сообщение #439
И сбор с соалов по рассылке на борьбу и лом с них чтобы не достались атакерам при свете полетоФ?)
чем еще 6 месяцев объясняли трупоЖоры атаки своих?)
вася...пирамиды не пора ломать?)
разрыв цепочки кривой-перекос байрамам)
на паузу полеты на время переделки не вышло-байрамы на фарме

тема про богов "арены" которые магическим образом купили себе био-туалет и поняли что в песок не нужно....закапывая типа жорика не канают-накачка работает против экономики игры
каждому копателю ямок в песке -свой биотулет(с) жорА)))
они дикие , туалет на вокзале первый раз увидели))) в Копейске)
Тема: Механика радиуса дендрариума | 20 дней назад
Сообщение #438
По дендрари я вообще не понимаю с радиусом ничего : основные покупатели новореги , а их по официальным данным не селят в аквариумы )
толи я дурак , толи кто то где то лукавит )
Сообщение #437
Rakot,
это коры так то-там не было лимитов никогда) ну мне карма снес 6к рабов -я в ответ 90 плаников им...ввели))