Сообщения пользователя: DuckHrykem

Тема: Изменение регенерации | 14 Июля 2024 04:07:03
Сообщение #172
Infernoss, ну, да судя по репке так и есть🤣, печалька что регенерацию убрали.
Тема: Уменьшение выработки | 13 Июля 2024 11:43:07
Сообщение #171
ugluk, молодые ишки через 1 месяца отсутствия пропадут.
Тема: Уменьшение выработки | 13 Июля 2024 11:29:56
Сообщение #170
ugluk, учи арифметику
Тема: Уменьшение выработки | 13 Июля 2024 11:13:05
Сообщение #169
Цитата: ugluk

Удали кнопарь "удаление аккаунта"!
Что такое? РО вредители надоели? Очи годами мозолят?
Цитата: ugluk
Разумеется, Великая Шахтерская ЛЕНЬ!!
))):-]]]
А без шахтеров и ты загнешся😁. И не ты первый, который уже загнулся. Шахты аморту гасят. Нет так скорость флота падает, до минимума и потребление газа растет на полеты, а обратно с аморты вылезти хд плати, как то так😂. А и ещё чтобы штрафы не отдавать при грабежах надо что бы выработка своя выше была, чем награбленного😇. Пиро лов добывает 10% лома, а ты с него 1% - свои затраты газа на полеты и время, итого 0,5% + штрафы на грабеж это всего будет 0,25% от пировского добытого лома, что можеш себе вывезти. А шахты уже 3 или 4 раз уже подрезали за все время игры.
Тема: Уменьшение выработки | 13 Июля 2024 09:45:44
Сообщение #168
ugluk, не все согласятся корм ушками стать, многие по удаляются и заново мелкими зайдут. А еще хуже в РО уйдут и все слюнями изойдутся.
Тема: Уменьшение выработки | 13 Июля 2024 09:41:31
Сообщение #167
Цитата: AleksM
RedBarmaley
12 Июл 2024 20:08:51
Уменьшены выработка основных добывающих зданий людей и ксерджей и потребление энергии второстепенных, чтобы "пиролюбам" было не так обидно
То выпадение лома с пиров резанули на 60% в минус, сейчас снова шахты режут.... Кого хотят этим обхитрить? Пусть лучше цены в ресах на флот срезают.
Тема: Изменение регенерации | 13 Июля 2024 08:38:32
Сообщение #166
Infernoss, и сколько, 2 года поиграть и поиграть на практике или как я этим аком три года? На меня на униках в 5к гоняли при этом с ксами, честно сказать у ксержа полное фуфло а не флот, если к вам гости не гоняют, то это не моё упущение.
Тема: Запрет на отжим ОПС | 13 Июля 2024 07:56:12
Сообщение #165
Цитата: YuriLaz
и новая эпоха осенью будет называться: КРУТОЕ ПИКЕ !
Если по дороге движку вовремя скотчем не обмотают и краской не зальют с верху🤣
Тема: Изменение регенерации | 13 Июля 2024 05:08:56
Сообщение #164
Infernoss,
Цитата: Infernoss
Посмотрите просто в топ 10 игроков по бо.
Толку от бо жуков, сплошной лом. Каждого юнита, обу и даже добычу запитать несколько лямов бо из владык надо. Под считай сколько у тебя владык, никчемный баклуш, а также брудлингов, люкеров для хранения ресов, молчу про добытчиков, на одного переработчика для сбора 1:12,2 примерно необходимо (1 добытчик 2,1 бо, 1 переработчик 9,1; итого 9,1 против 25,62 по бо), планетоиды, гиголорды, которыми в атаку не слетаеш. Я даже не беру бо обы, но тоже можеш за бо подсчитать😂. А из топа лучших 10 Женя, Жора, Толя и Баста. Сидят видишли сенаторы умника тут наряжают.
Тема: перехватчики / ракеты | 6 Июля 2024 05:07:18
Сообщение #163
broodling80, чего же так? Попроси соседа с нести тебе ракеты перехватчиков, раньше так и делали, потом отстраивай межпланетарные ракеты.

Цитата: broodling80
Ракеты должны быть опасны, что бы строили побольше ПРО.
Ракеты и так опасны, если пользоваться будете, по сумме на постройку она превзойдет любую оборонительную систему по её стоимости, я сам обалдел когда начал ракетами пулять😃
Тема: Супер-разгон у шпионов | 24 Июня 2024 07:07:22
Сообщение #162
overflow, отличная весчь, пусть такой разгон с лексами поменяют.
Сообщение #161
Тема: Регенерация Дунклеостеев | 8 Июня 2024 00:27:08
Сообщение #160
Цитата: kasi
Ну прям все на благо🤣🤣🤣был у моей дуньки реген 96ед., а стало 47ед.🤣🤣🤣ну прям не нарадуюсь
До момента выведения не работало. Что прям? Неделю назад была регенерация 30×(уровень дунклеостея) и все работало. Довыеживались до 10×(за уровень)? Мало того, что у дуньки уст нету, что бы грызть и плеваться, единственную радость регенерации про сахатит. Вроде начали, что то хорошее делать ксержам, а не везде сущее его кастрирование. Есле ксержем не играешь, с ссоветами и таким поведением в форум не лезь.
Забыл видимо пушку газом зарядить, вот и не стреляет🤣, чем выше уровень гравипушки, тем больше газу на выстрел выходит, а 500к газу за месяц это норма. + ко всему пушка энку кушает (1к за уровень) . Не хватает? По вешайте гирлянду.
Тема: Захват луны | 30 Мая 2024 01:23:49
Сообщение #158
Цитата: _alegator74_
Правильно ли я понял эту новость, что могу покинуть жуком дуню и захватить ее терром и поставить там алку?
Лучше бы научили дуньку плеваться. Жукам давно запретили куполами пользоваться, бъем баклуши. А главное имеются планетоиды для создания аллсетки, но они к сожалению какого-то крена в бой лезут неумеючи атаковать.
Тема: Захват луны | 28 Мая 2024 13:50:10
Сообщение #157
Цитата: K_Jl_bI_K

чем отличается луна от планеты?
Свободные планеты доступны сразу, бери. А Луну попробуй слепить сам. Над чьей планетой взошла, тот и пользователь. Ты же планку не Оттожмеш однозначно. Нужна луна, жми сюда https://xcraft.ru/officier/ это облегчит старания.
Сообщение #156
xexexe, он видимо хочет сказать, что звезда смерти и патриархат, должны быть привязаны к асенхольсену (который дает огромный бонус к скорости) , как узурпатор.
Тема: ковчег | 21 Мая 2024 01:34:15
Сообщение #155
Цитата: inchbolt
Спасибо
Ну что, написал? Там под шапкой только лайки с дизлайками.
Сообщение #154
Yello, все очень просто, на той ОПС места для складирования ресурсов мало, а лома много, и большая масса начинает с неё выветриваться в течении времени и чем дольше тянеш с захватом, тем больше ресов улетучивается. Увеличение добычи на планете, над которой зависла ОПС может сократить выветривание, так как сама ОПС потихоньку сдаивает ресурсы с планеты, отключение добычи с планеты соответственно может ускорить и выветривание, так как сдаивать не с чего. Все это можно увидеть в разделе ресурсы. А все же лучше не тянуть.
Тема: Развитие игры | 18 Апреля 2024 09:47:10
Сообщение #153
This_is_Roma, молодые лица игрунов, бездумно плавающие по галактическим просторам крафта, не обдуманно пытаются внести свою лепту, ведь уже и колесо для велосипеда, как и сам велосипед уже давно созданы. Крути педали.