Сообщения пользователя: Kot-007
Сообщение #5
Сообщение #4
Tech .такая же у меня история . они на это не смотрят . хотя говорили что оба уменьшится .
VasyaMalevich
Вчера мы также драматически снизили купола и прочую оборону для квестовых ОПС чтобы народ их мог пробивать самостоятельно и захватывать себе.
Дорогой ОБ, если это недолго и несложно, на ваше усмотрение можете рассмотрить вопрос об уменьшении обороны тех ОПС что уже в секторе.
VasyaMalevich
Вчера мы также драматически снизили купола и прочую оборону для квестовых ОПС чтобы народ их мог пробивать самостоятельно и захватывать себе.
Дорогой ОБ, если это недолго и несложно, на ваше усмотрение можете рассмотрить вопрос об уменьшении обороны тех ОПС что уже в секторе.
Сообщение #3
какая была оба на старых опс такая и осталась . а сейчас стоимость ракет подняли еще
Сообщение #2
-RainHard-, не донати и они подумают
Сообщение #1
Диаметр 62 km у мого спутника почему уменьшили если 100 нет .
amobi
28 Июл 2025 11:40:34
У всех спутников с диаметром более 100 диаметр уменьшен в 10 раз
amobi
28 Июл 2025 11:40:34
У всех спутников с диаметром более 100 диаметр уменьшен в 10 раз
