Сообщения пользователя: Kot-007

Тема: не видно обьект . | 3 часа назад
Сообщение #5
дуни невидно у врага . полет видел с нее. врат у со ала невидно но они есть .как так. на территории ала . от меня одна система
Тема: Малевич и здравый смысл | 2 дня назад
Сообщение #4
Tech .такая же у меня история . они на это не смотрят . хотя говорили что оба уменьшится .
VasyaMalevich
Вчера мы также драматически снизили купола и прочую оборону для квестовых ОПС чтобы народ их мог пробивать самостоятельно и захватывать себе.
Дорогой ОБ, если это недолго и несложно, на ваше усмотрение можете рассмотрить вопрос об уменьшении обороны тех ОПС что уже в секторе.
Тема: Малевич и здравый смысл | 3 дня назад
Сообщение #3
какая была оба на старых опс такая и осталась . а сейчас стоимость ракет подняли еще
Тема: Правильный эвент на НГ | 31 Декабря 2025 10:32:58
Сообщение #2
-RainHard-, не донати и они подумают
Тема: Энтропия или всё ужалось | 28 Июля 2025 12:38:22
Сообщение #1
Диаметр 62 km у мого спутника почему уменьшили если 100 нет .
amobi
28 Июл 2025 11:40:34
У всех спутников с диаметром более 100 диаметр уменьшен в 10 раз