Сообщения пользователя: UncleanOne
Сообщение #2722
Цитата: dikiu
а где кнопочка полный бред?
Ты похож на гламурную деффачку, которая при полном параде завалилась к работягам в котельную и вопрошает «а пачиму ваш начной клуб такой убогий???».
Сообщение #2721
Lord_Krovosos, надеяться на лучшее. На моей памяти был баг, который несколько месяцев не могли исправить, но потом-таки закрыли.
Сообщение #2720
Joue, don't I know it.
Порекламируйте баг-трекер Умнику я-то его всё равно на сайт установить не смогу. Разве что поставить его на моей личной площадке, где Вики размещается, но это, наверное, будет не самый удачный вариант.
Порекламируйте баг-трекер Умнику я-то его всё равно на сайт установить не смогу. Разве что поставить его на моей личной площадке, где Вики размещается, но это, наверное, будет не самый удачный вариант.
Сообщение #2719
Hademar1910, звучит очень мило, но подобная вещь у нас раньше тоссов вряд ли появится.
Сообщение #2718
DRUG, сколько уже лет назад я вкинул идею о невидимости в бою и где она?
Сообщение #2717
Цитата: Lord_Krovosos
тогда лучше юзать эти баги.
И не жаловаться потом на стирание аккаунта если поймают, ок?
(Какой-то животный подход, если честно. Урвать кусок и утащить себе в норку это главное, помочь довести проект до ума ну нафиг, если это мешает п. 1.)
Joue, не спорю, такое удивляет. Хотя, при учёте общего бардака в процессе разработки не так уж сильно.
Сообщение #2716
AcidSun, именно так, если хочешь потом говорить о «честной игре».
Сообщение #2715
Pro_KovaR, желал бы честной игры не выпрашивал бы убер-корабли у администрации.
Сообщение #2714
Pro_KovaR, в правилах практически любого проекта что OTI, что IRL обычно значится: «администрация оставляет за собой право не предоставлять услуги тем или иным лицам без объяснения причин».
То, что у нас об этом явно не написано, ещё не значит, что это не действует. Проект, формально, некоммерческий, поэтому и правила описаны довольно небрежно, оставляя массу свободы для спекуляций, вроде твоих.
То, что у нас об этом явно не написано, ещё не значит, что это не действует. Проект, формально, некоммерческий, поэтому и правила описаны довольно небрежно, оставляя массу свободы для спекуляций, вроде твоих.
Сообщение #2713
Цитата: Rokki
так классно разводить людей на форумные срачи!
Тролли XCraft'а.
Преображают серые будни форума.
Сообщение #2712
... И ты специально об этом объявил в общем доступе, чтобы никто не упустил возможности на нём поживиться?
Сообщение #2711
Joue, мы ведём речь о каком-нибудь говне реагенте, в котором ксерджи спокойно живут, но который людям в кровь лучше бы не пускать, или о кислотах, способных разъедать ни-в-рот-космически-стойкие сплавы терранской обшивки? Канон каноном, но «вот эти маленькие отличия»© в масштабе...
Бонус от Эволюции Игл давно уже есть.
Цитата: YkyIIIyc
так что гидрам урон хоть от одной техи допишут или как ?
Бонус от Эволюции Игл давно уже есть.
Сообщение #2710
Pahar, дело даже не в движке, а в классе живучести. В таком виде ты терранам оказываешь медвежью услугу, поскольку этот транспорт облегчит грабёж TvT. В TvZ почти ничего не изменится, так как Пожиратели и этот корабль будут укладывать одним плевком, а вот Уничтожители/ПО такого не смогут. То есть, терраны получат штурмовой транспорт против самих себя.
Сообщение #2709
Wishmaster, сюжетный флот, гибнущий в бою, не даёт лома, потому что боёвка гарантирует это. А вот как запрещается выпадение при неудачном ПУ — КА™ его знает.
Сообщение #2708
Цитата: chicotnoy
Ну начнём с того что узурпаторы ,панкоры и прочая нечисть не перехватываются как я понимаю вообще ( сила 50000 )
У тебя формулы длиннее, чем в 5 знаков в голове не умещаются?
При ПД3 и КомпТ10 можно перехватить до ~380к брони. Панкора осилит.
Сообщение #2707
Цитата: chicotnoy
Вот расчитай будь добр например 10 км.теху , 3 трупер и нападение 1к муту,1к дреды ,1 к жоры сколько там переметнётся ?
В среднем по 8 штук каждого типа.
Цитата: chicotnoy
Чтобы знать стоит игра свеч или нет
То, что у КомпТ и ПД есть и другие бонусы (точнее, их основные свойства), в расчёт, разумеется, приниматься не должно?
Цитата: Pahar
можеш немного поподробней расказать о перехвате и всех вытикающих по этой теме
В Вики что-то непонятно описано?
Сообщение #2706
Цитата: MetallAlximist
А если и выживут, анклин писал, что они будут как потерянный флот
Где это я такое писал?
И, да, ты часто встречал противников с отстроенным Дисраптером и КомпТ выше 8?
Сообщение #2705
Цитата: AristoteL
снова
Цитата: UncleanOne
25 августа 2011
Цитата: darxy
у научек в первом раунде матрица уже активирована, угу? и длится 1, 2 и 3 раунд?
Нет. В примечаниях к ОП расписано же.
Сообщение #2704
Цитата: Xorolisk
А если викинг одного игрока стоит в дефе у другого игрока. Половинная атака или полная?
А какая разница, кто у кого стоит? Важно только, в атаке флот, или в обороне.
Цитата: Xorolisk
Цитата: UncleanOne
уровень ИТ
Это что? Расшифруйте плизИонная технология же.
Сообщение #2703
Цитата: darxy
а шанс концентрации у стелсов какой? 70%?
70%.