Сообщения пользователя: Mayels

Сообщение #1
Да уж, народ...
Моё личное восприятие ко всему происходящему в столь горячей теме я изложу так, как в голову пришло недавно:

Я умираю, но всё ещё дышу...
И осознание конца всему так близко,
Сопротивляться просто нету смысла...
Я умираю...

Я умираю, но всё ещё дышу...
И рядом тело боевого брата.
Он защищал меня спиной от града...
Я умираю...

Я умираю, но всё ещё дышу...
Внутри меня лишь злость, огонь...
и сожаление,
Перед глазами жизни главные мгновения.
Я умираю...

Нет... Нет! Я всё ещё дышу!
Подняться, доползти, добраться...
Координаты... рация... за боевого брата!
За всех, за Наших!.. За Русского Солдата!
За Жён и Матерей, Детей, за Русь Родную
Последний мой аккорд, и не вслепую!..

Я умираю... Но умираю стоя!
А вам не жить! И это моя Воля!

В добавок хочу сказать, что там лишь одно - русские убивают русских... На радость пиндоского царя и всех сосущих у него англо и еже с ними либеров, проклинающих, по сути, только одних, русских. Россия возьмёт своё, что было её ни с покон веков, кто бы что не говорил и не писал... По другому просто никак. Ну... или просто не будет ничего... Одни зерги...
У брата моего знакомый в чвк попал в окружение, и на предложение сдаться послал со словами мой дед берлин брал, а когда схлестнулся в ножевой услышал то же самое... и мой тоже... И это не единичный случай. Даже, говорят, в каком-то фильме, слышал, что-то подобное показали. А вывод лишь один - русские рубят русских. И у очень многих тут родни, как и у меня с Укранины, потому что мы братья и один народ по сути - по завету Екатерины. Но будем рвать друг другу глотки, пока не кому останется рвать... На радость дяде Сему. Чем больше, тем лучше, тем проще потом, как всем думается. Но - Русских не станет только тогда, когда не станет ничего на этой планете! Всем добра и мира, здоровья Вашим близким и долгих лет Вашим детям!