Сообщения пользователя: Surrogad

Тема: Новый бета-сервер | 16 Ноября 2011 14:34:29
Сообщение #17
Цитата: Advokat
Отвечу от имени 90% игроков нет-сервера. Они не согласятся на простой вайп. Много сил и времени игроки вложили в раскачку аккаунтов, платили деньги. А тут вайп и всё теряется. Если только их аккаунты на ру перенести, то делайте с нетом всё что хотите

Согласен,ситуация неоднозначная.Вопрос о переводе с нета недавно стоял,был принят в штыки,дескать там качались на багах и мультах.А на .ру значит все ангелы с крылышками?(слово ангел и игрок Angel-просто совпадение)
Тема: Новый бета-сервер | 16 Ноября 2011 14:19:41
Сообщение #16
Цитата: MetallAlximist
Ага, все люди без сохранения офиков, таки по твоему согласятся на вайп? Что-то, как говорил Станиславский "Неверю"

А2 писал недавно,что обстановка там предсмертная.10 игроков,которым по сути ловить там нечего.Хотя,им конечно виднее.
Тема: Новый бета-сервер | 16 Ноября 2011 14:10:12
Сообщение #15
Опа!Достучался до небес.Теперь все зависит от А2 короче.
Тема: Новый бета-сервер | 16 Ноября 2011 12:43:27
Сообщение #14
Цитата: Vano
Скорей икскрафт как наркотик:подсел-и платишь деньги чтобы торкнуло посильнее,хотя задним умом понимаешь,что наркотик так себе и платить за него глупо.Было бы тут народу побольше...

Вано,почему сегодня без стихов?Как же твоя визитка? :)
На самом деле сравнение с наркотиком не совсем правильное.
Крафт-это как жить в России,понимаешь что грязь,чиновники-воры...А сам все равно гордишься рашкой,надеешься на лучшее...
Или как болеть за сборную России по футболу на чемпионате мира,ведь знаешь же,что ничего не светит им,а болеешь.
Тема: Новый бета-сервер | 16 Ноября 2011 12:07:21
Сообщение #13
Цитата: MalaikatAlMaut
То есть, кто-то платит, чтобы иметь эти возможности, а тебе отдельный сервак пили, чтобы тоже почувствовал себя батькой?) Причем еще и х10

Ну почему же именно мне отдельный сервак?Вася занялся сервером LineageII,а практически на всех их серверах имеются подразделы с рейтами.Я Америку не открыл...
Тут недавно шел разговор,что нужно сделать вайп и обнулить топов.Я считаю,что поступать так с ними нельзя,если и писать новую историю,то на отдельном сервере.
Тема: Новый бета-сервер | 16 Ноября 2011 11:49:13
Сообщение #12
Цитата: OvCore
Упоротыеные знающие люди мне утверждали что даже на терране можно прокачать всех офиков за счет продажи реса за полгода.

Ну так дендру то вроде порезали?И как говорится-"то-ли еще будет ой-ой-ой..." Не вкладываю донат по двум причинам-
1.Видел тут у одного игрока подпись-"лучше порш кайен под окном,чем рисованный кораблик в браузерке".Абсолютно согласен с ним.
2.Состояние сервера не располагает меня к его финансированию.Снова обращусь к одной подписи,да простит меня Баал-"если жена слышит утром крик,Вася...." Ну вы поняли короче.
Тема: Новый бета-сервер | 16 Ноября 2011 10:22:08
Сообщение #11
Цитата: MetallAlximist
Очередной человек у которого нету денег, а хочет все и сразу. Деньги на школьные завтраки не позволяют купить офиков?

Мне мама бутерброды в школу дает,продать их сложновато...
Тема: Новый бета-сервер | 16 Ноября 2011 10:12:29
Сообщение #10
По закону жанра этой игры,любая выдвинутая идея является поводом для троллинга и длительного срача.Впоследствии выносится вердикт:идея-говно.Это и является отличительной фишкой от любого другого проекта.Но любое мнение имеет место быть.
Факт-на протяжении длительного времени идут дискуссии по поводу топов.Дескать они наживались на рисованном ломе,продаже пиратского флота,операциях с хайдами.Все это напоминает современную Россию-наши олигархи,в основном бывшие бандиты тоже наживились в беспредельные девяностые.Президент хоть и обещает поставить их на место,никогда этого не сделает,так как власть завязана с ними.Обстановка в игре идентичная-начинающие жалуются на недосягаемость топов,администрация обещает наладить все в будущем,но галактики ежедневно пополняются ишками.
Идея-обнуление статистики,построек и флота невозможна.Это будет бесчеловечно к играющим,каким бы путем они не заработали свой капитал.Тем более администрация лишится своей кормушки.Но и нужно дать начинающим игрокам поиграть и чего то добиться.
Предлагаю создать дополнительный сервер,пусть даже бету.
1)Убрать постоянных офицеров,сделать временных,как на других многочисленных серверах.Пусть игроки соревнуются чей флот сильнее,а не чей кошелек толще.
2)Повысить рейт скорости построек,скажем х10.Из-за длительного развития игроки теряют интерес к игре.Скорость флотов и ислледований надо оставить прежнюю.
3)Уменьшить количество галактик,в пределах 10ти.
4)Ввести тоссов раньше,чем на основном сервере,ради теста,чтобы уменьшить конфликты о балансе на основном сервере.
5)Дать возможность строить бесплатно донатных юнитов-СНЗ,левиафанов,узурпаторов.
Вывод:Малевич сам сказал недавно,что у него большие планы на этот проект,он любит его и будет продвигать.Пусть этот дополнительный сервер будет полигоном для новых идей,это будет безболезненно для основного сервера и игроков.Ну а если люди заинтересуются и начнут переходить на новый-отлично,оставим топов воевать друг с другом.Тем более,что никто не мешает играть на обоих серверах.
В итоге предлагаю стандартную голосовалку.
Тема: LineCraft | 10 Ноября 2011 21:26:12
Сообщение #9
Цитата: toxup
у меня проблема! у меня есть диск с линейкой устанавливаю ее скачал файл для обновления под ваш сервер уже стоит полтора часа и что то качает скорость 7 мб. вопрос долго еще?

Одумайтесь,пока не поздно-линяга зло,пожиратель личного времени.
Тема: LineCraft | 10 Ноября 2011 15:48:44
Сообщение #8
Ну,тоже мне нашел че захватывать!Дион-это даже не город.Аден надо брать или Гиран хотя бы.
Тема: Новый флагман протосов | 3 Ноября 2011 09:19:13
Сообщение #7
Учитывая,что у ксерджей нет форты,спасающей от ЯО и ПП,а еще ввести корабль,жрущий исследования,осталось ввести флагман с названием "GAME OVER".
Тема: Охранитель | 4 Октября 2011 18:03:46
Сообщение #6
Drug,ты ошибаешься.Тут нет тем,которые прошли бы мимо Absolut. Это настоящий террановский профсоюз.КА в ужасе думает,что будет,когда введут тосов...
Тема: Охранитель | 4 Октября 2011 09:10:14
Сообщение #5
Ну если мыслить экономически-раз товар не пользуется спросом,зачем еще повышать его стоимость?
Тема: Охранитель | 4 Октября 2011 08:57:17
Сообщение #4
Согласен.Ксерджам и с этой ценой пофиг.А если увеличить,то вообще никто не купит.Так что никакого дохода КА повышение цены не принесет.
Тема: Эволюция кислоты изменена | 12 Августа 2011 15:48:58
Сообщение #3
Нормально,нормально!Подумаешь,Абсолют застрелится...Если бы террам было так плохо,их бы не было в игре 3600,а ксерджей 1700.
Тема: Платиновые идеи крафта | 4 Августа 2011 14:06:32
Сообщение #2
а при чем тут тоссы?ты когда видишь по телику авианосец,тоже думаешь что это тосский?
Тема: Новая миссия для флота | 30 Июня 2011 14:20:11
Сообщение #1
Примерно месяц назад такая тема поднималась,если не ошибаюсь,Хадемаром.Речь шла о быстрой транспортировке с колоний.