Сообщения пользователя: neitan

Сообщение #5
Цитата: Дмитрий_Шолухов
Дмитрий_Шолухов

раз ты такой умный, а мы все терпилы, что ты предлагаешь? говори! что ты можешь сделать или посоветовать реального чтобы исправить ситуацию (кроме тупого в РО уйти (оно платное Васе только + от этого) и бросить игру)



VasyaMalevich[i][/i][u][/u] хочешь сделать интересней игру увеличь в 2 раза добычу газа, поставь лимит на обмен газа на метал и миньку, уменьши стоимость технологий увеличивающую скорость, убавь истощение и тогда увидишь как все воевать полетят друг на друга! мне даже на пиров не выгодно стало летать и не говорю вообще атачить кого то (газа спалишь столько что на х надо летать вообще)
Сообщение #4
Vip! +++
Сообщение #3
VasyaMalevich, Как идея борьбы (без обид Вася) с идиотскими Гов... простите Нововведениями сделать нового офика для понижения (ЗНАЧИТЕЛЬНО) потребления газа флотом и как опция на техи в исследованиях (незначительно)

Цитата: Dark_Stalker
Зачем игру убивать в говно,лучше закрой её или продай...Игра стала не Xcraft,а Xферма....Добавь пару розовых картинок и розовых зверушек няшных и зови девчат сопли тут разводить...

 
+++++++
Сообщение #2
Если следовать логике предлагаю сделать так до 25 к очков никаких увеличений до 100 к ввести 5%, до 1кк ввести 10% увеличение, до 5 кк 25% и так далее... в так просто по идиотски получилось! только топов видел слать на лом столько флота что охр"неть можно.
Тема: Сбор космического мусора. | 31 Мая 2016 02:35:38
Сообщение #1
эволюцию брюшной сумки качай - вместимость увеличится