Сообщения пользователя: terrazis

Тема: оптимизация | 4 Сентября 2023 16:54:58
Сообщение #6
за дабейте, в этой игре никогда не было и не будет баланса. доминируют те у кого есть бабки. это ж игра для "миллионеров" ) остальные просто корм для них)
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 04:42:46
Сообщение #5
UncleanOne, и как много новичков читают этот самый форум? Процентов 10на мой взгляд, у вас может более точная статистика есть но не думаю что там выше 50℅ наберётся...
Тема: Упрощение отправки флота | 26 Июня 2023 19:55:52
Сообщение #4
Ребят, в отправке флота в экспедицию есть в поле времени ограничение на 999 часов
сделайте такое же ограничение в поле орбиты равное "10" т.к. у нас орбиты больше 10 не бывает в игре, а 10 это экспедиция, чтоб было чуточку удобнее и быстрее отправлять флот в нее... особенно с телефона.
может показаться, что исправить значение в поле дело 5 секунд, но с телефона, это может занимать больше времени, а секунды в нашей игре могут решить многое....
Тема: Притча о дохлой лошади. | 2 Октября 2022 21:48:10
Сообщение #3
Argus75, ну да только вот я уже месяц просто захожу в игру отправить флот в экспу , прочесть чаты и выйти т.к. больше нечего тут делать бить пиров или игроков с 10% ломом с них увольте.
Тема: Притча о дохлой лошади. | 2 Октября 2022 21:43:29
Сообщение #2
пора васе слазить уже. и устроить пышные похороны
Сообщение #1
Бунт был, революция не состоялась, снимаем шляпы и расходимся, вася сделает как он хочет, все остальное для галочки только и до лампочки. Остается только смирится и наблюдать.