Сообщения пользователя: Nikolia11

Сообщение #8
Аналогично. https://xcraft.ru/forum/topic_53146
Ни ответа ни привета. А станцию завалили мне, потому что я сдвинутся не мог с места. Вот если бы ты купил ее - тогда другой разговор. А так - в игнор.
Сообщение #7
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Nikolia11

Координаты:
378:684:6

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
Идет в данное время

Описание:

Лечу на планку чтобы разбится. Подлетел до 10 секунд. Выключил скорость. СЕЙЧАС скорость не включается. От слова никак. Ни маленькая ни большая. Меня долбят враги а я сдвинутся с места не могу. (ЭТО НЕ связано что меня долбят) При попадании гравилуча скорость должна снижаться, а она не включается.

Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:


Как баг касается потери денег у руководства, так фиксят сразу. Может кто-то ответит мне? Станция стоит. Не могу сдвинутся - меня мочат. Кнопки не работают. проверял с телефона - то же самое.
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 16:53:33
Сообщение #6
Ну а что ангары и охранителя не увеличили в соответствии с очками? У всех флот из под САФ вылез - бей не хочу.
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 15 Ноября 2021 07:51:56
Сообщение #5
Сколько играю - постоянно слышу "ты так плохо сделал, наверное и в реале ты говно". Мы в игру играем или как? Это как, например, в стрелялку играть и типа снайперкой не пользоваться, это же стремно солдат стоит никому не мешает а ты ему про меж рогов со снайперки. Слышали, любители стрелялок, вы все с гнильцой, не можете в реале себя реализовать отрываетесь на бедных монстрах. Примеры любят приводить,
а нука, тыща крыс летит на 100 ястребов? Это нормально? А А вреале тебя 10 человек ногами до смерти запинали? Нормально, ты же мог ответить? ааа так можно чтоли было? Ничего себе.
А если 100 лазеров и 100 лампочек? Можно?
А если 50 лазеров и 100 лампочек? Тоже можно?
А если 1 лазер и 100 лампочек? О, уже нельзя? так ведь он мог ответить, был же лазер один?
Ха. Лицемеры.
Тема: баг с колонизацией | 31 Июля 2021 13:43:38
Сообщение #4
А где сказано что зеленые ишки теперь нельзя грабить? А где сказано, что Когда красную ишку грабишь загружается не половина а фиг знает сколько, может 15% или около того. НИ ОПС грабить теперь не выгодно теперь и ишки в полной опе.
Тема: Куча Мала 100. | 7 Марта 2021 04:29:35
Сообщение #3
Что такое я примерно и ожидал. Кто не хочет лететь не надо. ЭТО же первый раз. И это не бой кто круче, это куча мала.
Кому веспа не хватает, возьмите транспорт.
По поводу нестыковок с юнитами разных рас. Можно в следующий раз сделать куча мала 300 например. И это не количество юнитов а очки флота. И бери что хочешь, но до 300 очков. Давайте даже сейчас берите что угодно но не более 137 очков.
По поводу лома. Да оставьте вы этот лом окрестным игрокам. Пусть порадуются. Если даже человек 5 прилетит, какой там лом. Вот когда сотня будет можно уже думать.
Абсолютно не расстроюсь если никто не подлетит.
Тема: Куча Мала 100. | 6 Марта 2021 16:52:35
Сообщение #2
Ну я же говорю говно везде есть. Получится получится. Нет я хоть пытался. ))) Надеюсь что у атакеров тоже есть какие-то моральные нормы. Им же тоже участвовать можно. ) Давайте народ, подтягивайтесь. )
Тема: Куча Мала 100. | 6 Марта 2021 16:32:45
Сообщение #1
Добрый день!
Т.к в последнее время жизнь все более становится УГ, предлагаю сыграть в новый квест. Суть квеста в следующем:
на коррах 500.600.1 висит мой флот в составе 100 ястребов и 5 МТ. В идеале предлагаю прилететь на СОСЕДНИЕ системы и планки таким же количеством и ждать условленное времяя. У жуков аналогом ястребов и не более 5 транспортов. У тоссов то же самое. Не важно кто какой статы(ну естесственно примерно чтобы все красные были от моей статы) , соалы или нет, друзья или нет. 8 марта в 10-00 по серверу прибываем на мой флот с атакой. Важно 10-00 ПРИБЫТИЕ.
В идеале получим уникальный бой. Кто последний останеться в живых получает медаль ЦАРЬ ГОРЫ. И возможность объявить следущее место и состав флота. Место примерно безлюдное и не далеко. Комон ребята ну весело же это будет. Все это в идеале. Понимаю что трудности возникнут, когда флоты летят на одну планку. Возмите веспа с запасом, не трудно же перелететь, чтобы не раньше времени не воевать. Идея может не состоятся если никто не поддержит, но все же я надеюсь, что многие тут обладают чувством юмора. Ессли меня грохнут раньше времени, а народу будет на коррах много, ну займите мое место. Важно то, что ПРИЛЕТ в 10-00 8 марта. Девочкам подарок. Давайте сделаем это.