Сообщения пользователя: igor9797

Тема: Исследования 2.0 | 25 Января 2019 15:47:45
Сообщение #258
вот добавить кнопку ускорить за хд иследования думаю для донатеров   подошло   хотя и сам иногда хочу ускорить  иследование но  приходится долго  ждать  
Тема: Баланс станций терран | 25 Января 2019 12:16:06
Сообщение #257
атрофизика  добавь    сто пудов тама  с полями порядок    два года играеш   Задонать и нагибай  и будут и у тебя поля    для построек  люди  донатят поверь  
Сообщение #256
годная темка  сделайте если хд нет то возможность строить первый уровень верфи  для возможности увести флот  если был захват астера колоника с флотом боевым ато и правда пока востановится нету возможности поднять флот верх
Тема: Констэда - за что? | 19 Января 2019 09:46:17
Сообщение #255
ну  в действительности то никто не видит     за стенкою помагают или нет  ет  если так возможно   в скайп      и  обьяснить уже по толку  возможно и разрешат если не будет ниодного КОНТАКТА  между  вашими акк  если нет   то только два провайдера    но и начинать наверное с нуля пробовал  у соседа просить  вайфай если у его другой провайдер возможно так   будет харашо но ето так  тогда любой мультить может     пошол по соседах   и  купил плншет или неважно  устройство для игры  и   вуаля Констэда - за что? ну ет плохой совет Констэда - за что?
Тема: Причина блокировки? | 10 Января 2019 15:25:14
Сообщение #254
Цитата: honeywilly
можно узнать причину моей блокировки? если у меня всего 1 аккаунт
да вот тебе и ответ  сам написал как акк  тоса  может   1акк    если код к тосу получить можно только    после 10й мисии  на теране или зерге  значит подарили   тебе  игровой акк    а именно тоса   в етой игре
Сообщение #253
если чисто    другу зашол для  сейва нет возможности   хазяину сделать    вопросов нету   три  достаточно   но если  играть  акк    тогда три  потому  здесь  как у монетки две стороны !  да   и возможно первый раз тоже     на три месяца  залёт в баню   второй год  третий  три года  4й просто стирак акк и    на етом точка  В ТАНКАХ ТАМА ВОПЩЕ ЖОСТКО ТОЛЬКО УЗНАЮТ ПРО ПЕРЕДАЧУ АКК ТАМА ПРОСТО  АКК СТИРАЮТ И ВСЁ  я за третий пункт так как Н,Г   ет буду делать Изменения наказания за нарушение пункта 5.1
Тема: уже 1 января? | 22 Декабря 2018 19:54:11
Сообщение #252
Zlobniy_Trindl,  красиво подметил уже 1 января?
Тема: Комфортный Дендрариум | 22 Декабря 2018 09:11:45
Сообщение #251
дак  так и есть дендру сам можеш  указать на растоянии 100укм     гиг летит наверное тебе надо  ф 5 жать чаще    обновлять страничку
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 19:44:13
Сообщение #250
ШЛАК  !Мескхалаж  
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 14:16:51
Сообщение #249
почему опс  не появляются от 0 и до 50х  там ведь больше играков больше  подловов могло присутствовать  
Тема: Новые правила расчёта мощности алсети | 6 Декабря 2018 15:38:48
Сообщение #248
ну а почему интересно только как понять  почему они отличаются имею виду по каким параметрам они меняются в цвете ?СУШКИ
Тема: Почему мне ничего не пришло? | 5 Ноября 2018 23:34:05
Сообщение #247
rewr1ter,  ну вот одумался   деньги ето зло    оставь его у себя  не делись с админом Васею   может нам играть будет легче
Тема: баг с ресами | 5 Ноября 2018 08:42:02
Сообщение #246
не  могло    улетучиться  вместимость на планке смотрел 
Тема: Лаги, баги и прочие неполадки | 5 Ноября 2018 08:38:13
Сообщение #245
_N_O_K_I_A_,  да галу давно  мандражит    они ведь не играют  когда становишся на врата  ЖМУ Ф5 сразу  если не нажать врат не видно  и не важно тосом тером или  зергом     с галами глючит  не по детски    им побарабану   ето уже давно и нормально  Лаги, баги и прочие неполадки здесь главное   продумать  где  порезать  Лаги, баги и прочие неполадки
Тема: Покупка в дендрариуме. | 3 Ноября 2018 21:03:17
Сообщение #244
Lozov, покупайте  ближе    или ставьте планки поближе к дендре      делов то 
Тема: Сушка | 2 Ноября 2018 16:05:23
Сообщение #243
DimajkeEE, она уже мусор  не стоит вкладать рес может поменяют чего тогда  да  (хлам)
Сообщение #242
Zarazka,   , (Двумя постами выше глупый пост, тупо не по делу, для стеба)   значит достебалась     вали   от седа   иногда     видиш баг  лучше промолчать  хд потратиш  жука не дадут      зачем помогать  а порезать  так порежут  мало не покажется  иди  На кухню  и Стебайся!
Сообщение #241
проверял   луную базу   и   инкубатор можно строить  без наличия полей если даже в минусе поля   хоть так   возможность есть без разрушения построек 
Сообщение #240
ну накопали  от крейзи бонуса пора спустить туда на поля весь рес кто сказал   рес нашару    вот  получили  осталось расписаться Не верный показатель полей на сущности.
Тема: уменьшение полей на лунах | 1 Ноября 2018 10:07:27
Сообщение #239
 нехило наладили   занято 88полей  из 73х     как   накосячили  игра сплошной баг    я не прекращаю Удивляться