Сообщения пользователя: igor9797

Сообщение #298
VasyaMalevich,   не знаю  ну   изза того что  лично я строил уверен много играков строило  цепочки   по одному перемещению каждых  врат   верное  решение     как никак бльше людей  подержат такую идею  но  могут  и таким способом   воспльзоваться    с флотом  для атак    дать   допустим  каждому с сомента    если одни врата переместил то  час  или пол часа на перемешение      всех    не растягивать     на долго ечли у человека 50врат то он   должен все переместить за короткий срок все   не тянуть   сутками    все не сидят в игре    в одно и тоже время  люди работают   и спят иногда
Тема: Дендра | 22 Апреля 2019 20:17:13
Сообщение #297
 если там где дендра    есть  мозг 7го уровня  то   никакая фала не сканит 
Сообщение #296
та да разрешите тогда перенести    планки и лунки    опс  ну  усем  чего нажито    куда удобно игракам 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:57:23
Сообщение #295
наверное пришла пора  танковать вечерами  Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Про КД станций и требование вето | 16 Апреля 2019 12:00:26
Сообщение #294
VasyaMalevich,  Крутяк нет слов ...  по другому никак  ? Счас оставил всех   в не довольствиях   можно  как нибудь по доугому    пусть  да хоть 50 % останется в недовольствие но не все  Василий    возьмись за голову     не надо нюхать клей   он плохо влияет  на играков  
Тема: Биржа,её улучшение | 15 Апреля 2019 09:56:47
Сообщение #293
DAFER,  не тупи  хазяин   дендрариума   не видит   летящих гигов  к другим игрокам     потому вопще никак  не мешают   ГЛУПАЯ ТЕМА ! вот иногда   хочеш поставить 20 лотов  например минки по ляму     то постоянно надо 20раз вбивать сумму      ет  проблема   добавить возможность  ставить 5 лотов 10 или тд тп   побольше  такую кнопку да
Тема: бой под нубкой | 14 Апреля 2019 20:49:36
Сообщение #292
 ну как никак странно     по сути да бой не должен состояться   ато получается толку от такой  нубки  бой под нубкой
Тема: Лаги, баги и прочие неполадки | 12 Апреля 2019 19:56:54
Сообщение #291
http://joxi.ru/p27O0GWFKn4J92   ну хоть здесь и вправду    странно  человек в нубке       он уже улетал     а мои   и его начали воевать странно как будто    он равносильный игрок  НА КОРАХ ОН ТОЖЕ ЗЕЛЁНЫМ БЫЛ(А)
Тема: Джаггернаут + Грендайзер. | 5 Апреля 2019 12:04:23
Сообщение #290
Годная тема   как с ексидиции  то можно  привезти  но потом с даного обьекта потом его никуда нет возможности отвезти        пусть юзают 
ага    подумал и кординат сам    поставился подумал  полетел флот зачем  вопще на клаву жать  Оптимизация  ползунка трамплинов, для быстрой отправки флота!
Сообщение #288
Да Василий   иногда  новое   не есть лучше старого  Василий, доплати ышо дизайнеру малость
Тема: Станции 5кк | 25 Марта 2019 14:20:25
Сообщение #287
смешно  я не раз   смотрел на милионика опс     часто флот  симулировал   даже все три акк добавлял больше флота чем  счас есть желание пропадало  а после  10*  теперь   даже в нубке  стала  я снести  не могу дак она вопще в нубку ушла   круто  но  помоему  с обороною тама перегиб   Станции 5кк
Сообщение #286
та да мне вернули изза  отравления которое вели   я какраз летел лексами они водят  отраву и    потерал лексов     типа так норм   читать мне надо   смешно чистка происходит а возвращают   не всем 
Тема: непростительная грубость | 22 Марта 2019 13:28:46
Сообщение #285
напиши ему с свого другого акк   и   на игнор непростительная грубостьнепростительная грубость
Сообщение #284
Nepridumal,  помоему  все подозрения  на то что за твоим акк сел другой человек    Подозрение по смене владельца персонажа удали игру и не  мешай другим играть 
Тема: пропали лексы | 21 Марта 2019 22:35:03
Сообщение #283
Добрый вечер   потерял я 42 лекса на поедании   станций   реликтов     днём поедал вопросов не было а сейчас как так получается подстава  в тихую  прошу разобраться    и дать ответ почему так    спецом подкрутили и кто    за ет отвечает  логи боёв обоих даю https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=f1273e70a12d945cbb5c852f9387b91e  https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=11eca34ecc02519894570403ee9367ba   Прошу возместить   да лом собрал но надеюсь в полном размере   НАПОМИНАЮ  В ДВУХ МЕСТАХ ПОЕДАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВСЁ НОРМ  А ТУТ ВОТ ТАК СПЕЦОМ ЗАЧЕМ ТАК     подсовывать 

вот и  выходит если не сидиш   целыми днями в игре то   и  ваших  ведений не знаеш   https://prnt.sc/n155yg ет друзья вот  дали инфу но почему у вас так скудоно  можно    выводить ет   чтоб зашол например вечером в игру и  видиш ето получается работал  на работе пришол  лексов нету   потому как  вы можете на день кучу раз всё поменять 
Сообщение #282
то  что наги сильнее  то и правда    мой голос если возможно за третий пункт    с телефона не туда тыкнул Уничтожение солнечных систем Реликтами
ну можно сюда всю инфу переделок а не в чат просто неимею   да и люди думаю тоже сидеть и постоянно чат  бдить
Тема: Нагибаторы | 18 Марта 2019 23:06:15
Сообщение #280
0013,  пусть сосед собирает вещи и  едет   куда глаза глядят Нагибаторы
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 14 Марта 2019 17:17:15
Сообщение #279
VasyaMalevich,  ну лог  то Барабая дал   неплохой как подтверждение    https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1eeaf946b20fa6976fe918e2cd5960d1