Сообщения пользователя: Original

Тема: Пиратский флот | 27 Сентября 2022 18:29:58
Сообщение #62
тогда не чего велосипед придумывать..

сделать покупку игры на месяц за 100хд ( выход 500хд)

-------------------------------------------------

только вот как раз у 90 % игроков -сейчас нет желания донатить ---

т.к. во что тут играть ? в кометы ?

нет сейчас игрового процесса -за которым сюда многие пришли ------вырастить репку ( обсосать комету) -можно и в ферме
Тема: Пиратский флот | 27 Сентября 2022 18:22:28
Сообщение #61
система нипель

картина маслом --"Алигархи" кормят " крестьян"
Тема: Пиратский флот | 27 Сентября 2022 18:18:29
Сообщение #60
допустим..

будет ли виден лом не донатящим на этих самых пиратов ?
Тема: Предложения и пожелания по кометам | 27 Сентября 2022 17:25:45
Сообщение #59
про ресурсы да - эт ж главная фишка игры - нет ресов -нет движухи

покупать их на бирже? нет желания ---вызывать скупщика -тем более

продавать газ - а кому ? у жирных он и так есть ----------------копить с продажи газа ХД --а зачем?

сидеть и кажый день писать в форум - аля соц.сеть? ------лучше к своим старичкам пойду в ОКи попукивать--зато беплатно
Сообщение #58
UncleanOne, Игрок не читатель?

--------------------------------------------------------------------------------
------------
увидел-услышал и даже прочитал (а ведь я ешо и писатель:)

океюшки - если та система рабочая - а она должна быть рабочая (ведь проверена не раз) --сделал по списку(типа гайду)---как камета словится --отпишу сюда же

----

таки вопрос (хотя может и не вопрос--а не доумение наверное даже) остаётся открытым ---как не зная "гайда" мне удалось залезть на 4 каметы...

удивительно--видать интуешн моя 100% -ая


-------------------------------------------

и да ---уберите воду из гайдов---имеется ввиду посторонний трёп
Сообщение #57
васян на новый год решил деньжат подсобирать ?

ну лады - народ не противу - было б за что платить тут в игре (сегодняшней)..офиков покупать? -зачем..

Зырю биржу--все каму не лень продают газ -но числа с 24 - как были лоты с газом так и есть--он и даром не нужен

------------------------


Предпалажу что василий в квест "шишки" - засунет самых жирных пиров в истории храфта .......ведь хорошо звучит да - шишки и засуну
Сообщение #56
да бармалеюшка---я тоже собираю с камет и под матрас

но тут одно но---вот на четыре пять комет случаем засел(на сбор две оставил)------наобум----а не по системе нипель

----

это Вам наушко шепчут --как и что- куда нажать и жимкнуть

----а нам вот ну никто свводакамет так и не обяснил--шо да как

----------------
jopezkiy

да про повестку слышал---и как вася батарею грызёт " от щастья" --и стоячие носки свои в рюкзак кидает в дорогу
Сообщение #55
От АДминов так и нет внятного опяснения - как подлетать к кометам в 3Д

Если вся фишка в том -чтобы при наведении на комету- окошко было не прозрачным - тогда зачем возня с 3Д

На ковчеге хотя бы понятно - подлетел и ты рядом с ним

С кометой же -ты смотришь на этот белый квадратик -а подлететь к нему не можешь- он тупо улетает

--------------
Иксы и игрики игрокам не нужны - мы не разработчики - некоторые и того 5 классов окончили

напишите нормальную систему

если дело ограничивается прозрачным и не прозрачным окошком с кометой --в топку ваше 3Г
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
---
так услышу я начальника транспортного цеха

или сёдня все атнимы в таком же угаре аки василий отвёрткин



конеш понятно шо ни чего не понятно и им самим

но хотелось бы ---(мороженкой закусить) --на край картофаном
Тема: На злобу дня . Обломки | 22 Сентября 2022 20:49:17
Сообщение #54
ни от каких играков адмисрация не будет избавляся --даже еси не донатят--всё профит----слухи расказы и т.п. кто то придёт по этому..


асисрации работает на дядю--а дядя кушать хочет----еси асисация не будет вытягивать игру---его пинком выгонят( ОТ СЮДА растут булки) --надо удержать ИНТЕРЕС к игре--это работа асисации --васи--на этом его ассисация заканчивается...как и в любом проекте...


делать выводы мне --та ну на хрен----------пусть вася делает---или делайте вы

----
всем по псят
Тема: На злобу дня . Обломки | 22 Сентября 2022 19:35:05
Сообщение #53
_Imposter_ акаунт васи или его свиты

хоть писали бы с прикрытой иронией --маладцы :)


сказал забить болт на всё эту хурму--значит забить

а не сопли тут распускать---верните то верните это..тьфу

-----------------------

всем по псят
Тема: На злобу дня . Обломки | 22 Сентября 2022 18:38:15
Сообщение #52
забейте болт на все эти переделки свистоперделки

кто захочет останется--кто нет--скатертью дорожка--скучать не будут

хотят типа привлечь более молодых в проект----ток не отдупляют шо ОНИ молодняк любят ШУТЕРЫ и нахрен им стратегия не упёрлась


-----------------

всем по псят
Тема: Двойное налогообложение (истощение) | 14 Сентября 2022 11:29:54
Сообщение #51
хе хе

пошёл такой в магаз за бухлом и (не) купил минус три бутылки ---идёшь домой доволен та усрачки - ну и ладно -вечер трезвости :))
Тема: Двойное налогообложение (истощение) | 14 Сентября 2022 01:50:22
Сообщение #50
забей

и махни по псят


------------------------

вот упоротый

сказали пиров не будет

будут они влокалках типа---как каметы ----

--------

забей и пей :)



-------------

всем по хрену на рб и нт и конгресс и шо то там ешо----говноруки хреновы
Тема: Двойное налогообложение (истощение) | 14 Сентября 2022 01:30:48
Сообщение #49
а про это забыл ? https://photo-screen.ru/i/Ls9NOmHDR
Тема: Верните пиров!!!! | 14 Сентября 2022 01:04:57
Сообщение #48
ссказали же-пиров не вернут--будут типо как каметы

да и ващебудут ли темывэтомсраче---хоть довольные

ну там эксорцисыы---пьяни ---вудяльники


всем по псят
Тема: Верните игровому процессу смысл | 2 Сентября 2022 20:46:26
Сообщение #47
ваще окосарезали бомжи

требу требуют

вам ля чёрным по белому писано --эпоха упадка


чё читать ваще не умеем

идите учитесь егешники
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 12:26:19
Сообщение #46
плетей не трожжжте - ироды

шоп вы когда будяте ногти хрызть - отгрызли их посамоё копчик ..

--скоро Зима - народ снова подтянется -------Шо может быть луше выпивки и посидеть подёргать флотики -холодным вечерком


ну порезали шахты в хлам---та и хрен сним-----народ вона сразу рыскать начал в поисках добычи АКТИВНО причём и это за мои два года игры - только сечас рыскать начали--движуха как ни кака --

а до этого тишь была -как на болоте--тока цапли квакали


-------

всем по кружке крепкого


...и да --всё таки " эпоха упадка" - а не жирно жирное
Тема: Правила проекта, форума, чата | 15 Августа 2022 17:16:52
Сообщение #45
Есть внутриигровые чаты - которые на вкус и цвет - выбирай не хочу ( не слышал о таких - поспрашивай у " старших" - пошлют куда надо)

Сам по себе крафтовский чат - чисто для новичков и он не интересен ...если тока с крепкого рассола кинуть туда какахи на вентилятор и спокойненько уйти в ро на год или более..

Думаю его вааащще надо выпилить из игры--дохода он не приносит - а значит не нужен :)
Тема: какие ЛП легальны? | 5 Июля 2022 11:43:07
Сообщение #44
Лифт лифтом - не забываем про офика "Лифтёр" которого надо будет купить - для построек Лун.

Что бы открыть теху " углеродные нано трубки"- Надо открыть ещё пять тех - " передний привод" - " задний привод" -

" газово лазерный 100 на 100 разводной ключ " - " трос -не подтяжки " и " солидол " ( что бы всё это смазывалось "Лифтёром").


-----------------

Тема хороша - особливо на первой страничке :)
От автора - " Это же вполне естественно, что окупант зайдёт на фабрики, заводы, верфи, остановит там стройку, исследования и заберёт основные ресы себе."

////////////////////

От меня - " С чего это при атаке строительство отменяется? По заводам и фабрикам бомбить будут? Океюшки - тогда от куда там

останутся ресурсы -когды все заводы стёрли в пыль ?



далее если - " Не стреляем по фабрикам и заводам (нам же ресурсы нужно стыбзить) - то почему не предположить -что на фабриках

укрылись обороняющиеся и просто так хрен ты ресы возьмёшь - Время на зачистку неделя две -а то и более атакующему сидеть в окупе...


Не - не желаю по две недели зачищать планету при вывозе ресурсов - Хоть и не в алике я - но такой гемморой не нужен.

Против -