Сообщения пользователя:

Тема: Скорость флота заметно упала | 24 Августа 2020 18:54:30
Сообщение #5
T-800, Эт в каком это смысле - неправильный? Тогда вообще должны компесировать нормальным, за подсунутый фуфел, мои кристалы были чистейшей воды , идеальной огранкой , потому как обменял за наличные!=))
Тема: Скорость флота заметно упала | 24 Августа 2020 18:20:37
Сообщение #4
FairyDrakonchik, с хренов то генералы впереди солдат бегают! эт только безбашенные, мой был с мозгами, потому и урезали, %)

а вообще, если генерала ранили, то он должен был попасть в госпиталь и потом выписаться снова, 10 левелом! Вот это справедливо, а так , чистый развод на крисы!
Хотя нет! не просто выписаться а еще и железный крест получить, ну там типа Кс, или Зс на худой конец!=)))
Тема: Скорость флота заметно упала | 24 Августа 2020 18:01:19
Сообщение #3
FairyDrakonchik, бред - ранили генерала! чеж не пилота то? =)

Мне чисто из интереса - Еще у кого то генерала ранили хоть раз?=)
Тема: Скорость флота заметно упала | 24 Августа 2020 11:31:40
Сообщение #2
Tirol, да уж, радости полные штаны! Рандом как то странно настроен, все больше в минус чем в плюс! Ну ладно бы там один два уровня так нет аж половину! Как там говорится - жадность фраера сгубила!;-)
Значит если я правильно понял, то генерал может быть ранен если только запущена команда 5? Потому как в описании возможностей генерала об ранениях ничего не сказано!
Тема: Скорость флота заметно упала | 24 Августа 2020 10:47:52
Сообщение #1
сегодня отправил флот и заметил что он стал тормознее двигаться, а когда глянул на техи то увидел что был генерал 10 уровень с командой
=5 , а стал 5-го!!!