Сообщения пользователя: Happy

Сообщение #25
Вот именно. Что снижение динамики игры выходит раньше улучшений которое должно компенсировать! На много раньше. Именно это вызывает недовольство игроков, а не ваши изменения
Сообщение #24
Откуда по вашему будет газ на бирже и по какой цене?
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 4 Июля 2020 05:35:02
Сообщение #23
Пираты основной способ добычи ресурсов. Агра тормозит игру большей части игроков. С её появлением эта тема стала и будет актуальна. Именно агра сейчас убивает динамику игры. Многие игроки доходят до определённого парога агры и останавливаются в развитии. Если её убрать то и атакерами будет на кого нападать и тем кто бьёт пиратов будет откуда ресурсы брать
Сообщение #22
В России уже года 3 как ввели 18% налог на покупки в играх. Причём в большинстве игр этот процент изначально не вводится а видно только при подтверждении покупки. Вот вам и не 18 баксов а 24. + ещё комиссия при покупке. Единственный способ которым можно избежать этого это перевести покупку премиум в хд. То есть в игровую валюту. Перевести с учётом как было ранее сказано что 1 хд = 2 центам
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 29 Июня 2020 13:49:42
Сообщение #21
В принципе для покупки мной лично премиум хватило бы того что написал создатель этой темы. В настоящий момент премиум не обеспечивает комфортной игры и цена на него завышена по моему в разы. Не надо козырять станциями которые вы даёте в премиум. Это ваша идея их ввести. Пользователи их не просили. Вы ими подняли цену на вип. А по суте - берите что нам не гоже!!!
Сообщение #20
В премиум вместо 10%погашения агры на пиратов поставте хотя бы накопление и погашение агры которое было в январе этого года. Какой смысл увеличения погашения агры на 10%? Я так понимаю что было 1. Активировал премиум за 18 баксов и стало 1,1 в день. И станция потрошитель может передвигаться или уменьшает структуру планки хозяина станции? То есть взял премиум и спилил свою планку к чертям собачьим. Тоже выход 😂😂😂
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 20:59:44
Сообщение #19
Famcy. Тебя лично тут держат или ты сам играешь? Ну не нравится тебе Вася как хозяин проекта. Просто найди другой проект? Зачем опускаться до оскорблений? Это бесполезная дискуссия. У всех свое мнение. Вам не нравится что я высказал свое. Но извините я его обосновал. В ответ слышу глупые реплики. Глупые потому что не вижу чтобы кто то хотя бы доводы привёл в их правоту. Не нравится вам Вася с его проектом. Вас не держат. 3 месяца захожу на форум и вижу что пишут что Вася гандон и игрок уходит из проекта. И каждые 2 недели потом этот же человек пишет об этом же. Кто то не играет но заходит сказать что Вася гандон потому что он выработку урезал. Ему разница какая он 2 года не играет в эту игру???
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 20:42:50
Сообщение #18
Больше ничего не придумал сказать? PROCURATOR. Есть только твоё мнение и оно правильное? Других на вилы 😂😂😂😂
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 20:02:57
Сообщение #17
А где оно было? Оскорбление прилюдно а спасибо в личку? Тебе не смешно сейчас? Это все равно что тебя на площади в час пик обосрали а в периулке на едине извинения попросили
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 19:49:34
Сообщение #16
У каждого свое мнение. Я глядя на все это на форуме пришёл к своему выводу который просто огласил. А балансят для того чтобы тех кто считает что Вася как я уже говорил.короче чтобы их в игре стало меньше. Хотя лучшим балансом было бы не урезка в игровом процессе а подорожание на написание на форуме. А игру вернуть к хорошим показателям. Баланс прост. Избыток золота порождает войну. То есть чем больше ресурсов у игроков тем больше игроков хотят иметь ещё больше и начинают нападать на соседей чтобы свое много сделать больше а у соседей меньше. Потом становится привычкой нападать и пираты отходят на 2 план. Урезки сейчас всех вернули к стадии добычи ресов с пиратов. Так как газ дорогой а шахтёры практически вымерли
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 19:28:31
Сообщение #15
Я не про ввод а про сам факт. Спасибо Васе за увеличение скорости я не видел. То есть я про само обращение к нему. Он судя по форуму или никто (когда улучшает) или гандон (когда режет). Просто он не хочет быть никто :-)))
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 19:24:01
Сообщение #14
Лицо прикрой. Из-за таких как ты и режут. У меня просто другой взгляд. Отличается от твоего

Обоснуй что я засланный
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 19:21:07
Сообщение #13
Я этого не видел. Играю с января этого года. Мне понравилось. Даже представить не могу как было. Да Вася жмёт со всех направлений. То там режет то там. Но на моей практике я увидел одно. Когда он что то делает хорошо тихо( типо это его работа). Когда он режет - он гандон и всяко разно на него говорят. Сейчас срезал скорость флагманами и все на него грязью льют. А то что эта скорость этих флагманов была такой 3 месяца назад.... Забыли? Он её увеличивал. Но спасибо ему никто не сказал. Вот на спасибо хд жалко, а на "Вася гандон!!!" аж с разбега все хд тратят аж подпрыгивая. Если человека свиньёй постоянно называть однажды он захрюкает. Вот сейчас итог 5 лет "Вася гандон!!!". Интересно кто в этом виноват? Вася или те кто его постоянно оскорбляет?
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 18:51:43
Сообщение #12
А в начале он делал хорошее? Я просто не так давно играю. Интересно
Тема: Шпионаж | 20 Июня 2020 09:35:46
Сообщение #11
http://prntscr.com/t368cc Это время когда все зависло, невозможно угадать, что будет дальше. Уважаемые администраторы восстановите по этому времени все ресы и флоты, потому что мы ничего сделать не можем, это Ваша проблема.
Тема: Шпионаж | 20 Июня 2020 09:18:07
Сообщение #10
все флота висят .исправте пожалуйта
Могу сказать только одно. Пиратов много не бывает. Но если число вы хотите ограничивать то уберите агру. Мне очень хочется посмотреть на игру когда для того чтобы пойти по нужде придётся сейфиться. Но игра идёт в другом направлении. Топам развиваться далее сложнее. Группа из 10 человек скорее наберёт флот для атаки противника в 10 раз сильнее если у них будет ресурсная база для этого. Они потратят реал для приобретения офиков чтобы усилиться. Но режут шахты и пиров + агра. Всё это способствует прижатию к планке а не к дальним полёта и тем более лруппой людей. В этой игре друзья толпой могут убить флот на много более сильного игрока, но сейчас на данном этапе администрация делает более сильных игроков практически неуязвимыми. Потому что игроки не могут собраться в кучу из-за недостатка ресурсов и надавать более сильному игроку по шапке. Вот и упадок димамики игры. Кто платит тот летает. Не платишь не играешь
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 14:10:44
Сообщение #8
Я вот читаю эту страницу и понимаю что они срезают выработку по программе чтобы приблизить к реализму. У меня 2 вопроса. 1:чтобы в итоге копали как в реале? 1 м в год максимум? 2: зачем вообще это программа нужна на которую вы основываетесь при порезке? Ответьте пожалуйста
Сообщение #7
Какое пиратодрочерство? Вы пиратов неделю пробейте выше 1000. У меня агра 50+ со статами меньше 200к. Где ресы брать? На кого лететь? Как развиваться. Пластинку смените. Дайте пиров бить. Уберите агру вообще. Через месяц я сам атакеров буду
Тема: Резкое снижение выработки. | 9 Мая 2020 14:42:45
Сообщение #6
Бери своё братство и идите улицу мести придурки. Меру знать надо. Ваша агра половину съела. А вы давите дальше. Можешь банить я в другую игру буду деньги вкладывать. Раз у вас команда идиотов недоразвитых. Это лично васе