Сообщения пользователя: Drak

Сообщение #4
ранили в палец - умер весь ... реализм
Сообщение #3
пока писал оказалось что игра в очередной раз зависла ..и естественно что ни какой компенсации не будет ... потеряные нервы.. иногда и флот ... и все из-за очередных попыток че-то порезать...что на .тот раз режут ?
Сообщение #2
я в шоке.. еще находятся новаторы и что то предлагают... не игра а тупилово конкретное , для даунов тугодомов что ли все расчитывается ? за тот короткий промежуток времени что играю игра замедлилась в несколько раз.. какие то должен тупые формулы расчета изучать.... физика... математика..реализм.. о каком реализме блин речь я что в школе ? на работе ? нахера я должен что то высчитывать вместо того чтоб в игре отдыхать ? люди от реализма в игру уходят а не чтоб ее и здесь иметь ... два года лететь на девятую планету ? уже не раз игроки устраивали акции протеста.. то по юниту посылали к васе на планку.. то массово проект бросают .. но вместо того чтоб сделать игру динамичной ее опять и опять говняют
Тема: Увеличение динамики игры | 6 Августа 2020 14:20:28
Сообщение #1
колеса блин пририсуйте и гонки будем устраивать .. это пипец просто... теперь что ? высшую матиматику изучать надо ? чтоб отправить вторыми рабов за боевым надо с калькулятором высчитывать секунды... идиотизм а не игра .. бред полнейший