Сообщения пользователя: px123456

Luciferus,Но это означает, что в ситуации, когда вы уверены в победе, вам придется нести дополнительные затраты вероятности (даже 0,01 приведет к немедленной смерти в зависимости от полученного урона).
Кстати, я только что провел тест симуляции флота. Тот же флот, та же защита и та же технология, но каждый раз результат потерь для атакующего был разным. Так в чем же смысл симуляции?
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=a1903fc2c70dd5e1437fb554f35fb36f

Супер смешно, может кто-нибудь сказать мне, о чем думал администратор, принимая решения? Я глубоко озадачен.
Сообщение #1
Darkwolf1994,
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=a1903fc2c70dd5e1437fb554f35fb36f

Я думаю, что это 100% то, что случилось со мной.
Записи Имперской Инквизиции:
Черный ящик, запущенный Звездой Смерти перед ее самоуничтожением, был найден среди дрейфующих обломков зергов. Согласно расшифрованному отчету, на Звезде Смерти произошел аномальный подпространственный коллапс. Флагман успел только запустить черный ящик и несколько аварийно-спасательных капсул. А когда позже они приехали на место катастрофы, никаких обломков взрыва Звезды Смерти обнаружено не было. Командующий флотом капитан Мак Эн Дорф признан Инквизицией еретиком. Поиски на близлежащем звездном поле усиливаются. Если этот человек будет найден, обязательно арестуйте его как можно скорее.