Сообщения пользователя: dva22

Тема: Статистика пиров за сегодня | 9 Ноября 2020 11:29:03
Сообщение #9
Я бы еще понял, если бы в густонаселенных районах пиров стало больше, Но где сказано, что их порежут на 99% в остальной галактике??? нахрена так делать то... и зачем??? боев между игроками что ли мало? так добавьте что-нибудь новое, за бои между игроками- зачем резать то что было нормально настроено и сделано уже ранее??? что за подход то разрушительный???
Возвращайте все как было, пока народ не пошел искать новые проекты...
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 18:02:40
Сообщение #8
Согласен. очередная порезка пиратов - выше 200-300 горизонтали - это полный треш. принудительное подталкивание к дракам за пиров и конфликтам. всех под один сценарий. В любой игре есть разные виды игроков-кто-то воюет, кто-то строит, кто-то в чатах матюки написывает))) разные у всех вкусы и предпочтения. Если не учитывать это-Игра станет однобокой и серой.
Второй год играю, много чего уже видел- думал последняя капля с введением Премиума... анн нееет) ошибался))) смысла и удовольствия играть все меньше и меньше. Рано или поздно случится массовый исход из Игры и будет уже поздно, люди вряд ли вернутся. Думаю, пора начинать уже РАЗВИВАТЬ проект, а не резать то, что было ранее. Вводить новые квесты, Новые локации, групповые, альянсовые квесты-да много чего можно напридумывать (слямзить в других проектах)...
Если отката этой порезки с пирами не произойдет-вниз драться за пиров с другими игроками я не пойду. Буду искать новый проект. жаль конечно вложенных денег сюда, но лучше так чем еще и тут напрягаться (я имею ввиду отсутствие удовольствия, отдых от реала)
Вообщем, очень надеюсь, что очередная порезка была необдуманной и не продуманной и в ближайшее время все будет возвращено взад.
Всем удачи и радости)
Тема: время отлета ОПС | 15 Июля 2020 23:18:36
Сообщение #7
Часто висит над пустой планеткой вкусная ОПС, и непонятно, когда ей улетать пора придет...
Предлагаю добавить офицеру Телепату функцию просмотра оставшегося времени до отлета любой пиратской ОПС.
Ну, или данный функционал включить в пакет Премиум)))
Сообщение #6
VasyaMalevich, Обладатель премиума имеют КАЖДЫЙ месяц шанс на станцию, ничего страшного если одна будет на столице.

К сожалению, шанс 100% выпасть станции Потрошителя только при первой активации Премиума, как я понял) а далее - нет)
И все же, простите за настойчивость, Прошу Вас рассмотреть возможность переноса этой станции со столицы на более удобную планету)))
Кому то может не принципиально, мне очень не удобна она на стольне))
Спасибо заранее
Сообщение #5
VasyaMalevich, После ввода медалей станций они будут появляться там где захочет купивший премиум. Те станции что уже выпали переносится не будут.

А разве это справедливо к тем, кто в первых рядах приобрел Премиум??? На мой взгляд, решение этого вопроса не стоит больших трудозатрат но лицо сохранить, перед людьми которые платят деньги - поможет. А иначе какая то хрень получается, вообще не справедливая. Решайте вопрос о переносе станций. я Премиум взял в расчете что станция потрошителя будет у меня в другом месте, а не на стольне, и на форуме Вы отписали что будет решен вопрос через медали. и после этого я взял премиум а ничего не сделано

30,06,2020 13:15
Хорошо, если технически не возможно перенести станцию в медаль (с уже построенными зданиями и спутниками) обнулите ее и перенесите в медаль для распаковки в нужном игроку месте. Ресы конечно тоже можно было бы вернуть, но да ладно-подарков от Администрации не видели и собственно не надо обойдемся. но уровнять в возможностях тех кто покупал Премиум в первых рядах и после 30 июня - НЕОБХОДИМО.
Сообщение #4
Да блин, взял Премиум, а станция Потрошителя прилетела на столицу... хотя у меня была открыта другая планка.. вот на кой мне эта станция на стольне??? Было же сказано что исправите этот момент, будет медалью активация там где нужно??? ну вот что за... Исправьте пожалуйста!!!
...Как вариант, тем кто уже взял премиум и столкнулся с такой проблемой-медальку на разовый бесплатный мгновенный перелет по любым координатам
Сообщение #3
1. Я в баги про Ошибки в тексте уже отписал, но реакции ноль. тут черкану, тут хоть читают))
в описании Премиума исправьте текст:
-10% на время перезарядки Врат телепортациие, на время время между телепортациями космостанций или отдыхом Сущности, на время Задержка телепортации или подготовки прыжка Сущности

2. Предлагаю добавить в премиум:
скидку на вызов скупщика лома и флота
увеличить скидку на покупку офицеров
увеличить бонус к скорости флота, вернее добавить для флагманов больше бонус скорости чем к остальному флоту
увеличить % остывания агрессии
минимум вдвое увеличить выработку потрошителя
кол-во полей +1 ну реально смешно, надо хотя бы +10
увеличить количество выпадения ящиков кота, ну или увеличить шанс выпадения в них более приятных плюшек, например черной метки-вообще мечта моя на выигрыш)) но в экспе-нереально вообще

Да. и кстати: считаю, что давно пора сменить тактику с деструктивной на продуктивную. Последние полгода практически нет ничего нового, только режется старое. какой смысл? особенно касается офицеров-люди их за деньги покупают-резать офиков-это как воровство-неправильно.
Ну и, про разный уровень доходов буржуев и славян: Так а что мешает то сделать какой-то дополнительный бонус для русскоговорящих??? отследить откуда платеж-не проблема. или элементарная проверка на знание русского - все же изначально проект Крафт Русский! и ты Василий (или Виктор) Русский и серваки у тебя тут в России, в Челябинске на сколько я знаю...
Считаю надо игру развивать, делать лучше и интереснее.... а не по принципу распродаж -сначала снизим потом за премиум поднимем на чуток.. Нужны глобальные нововведения, конкурсы, новые корабли, тема с астероидами после порезки выработки почти заглохла, тема с кротовыми дырами тоже как то не особо... да напридумывать можно кучу всего, и тем более если заморачиваться не кайф- ведь проще даже на форуме-обьяви награду на идею, которую будет не сложно реализовать на текущих мощностях и будет у тебя куча идей новых и интересных...
Будет Развитие а не постепенное усыхание проекта. лучше брать по 10 баксов с 100 000 человек чем 20 баксов с 1000 человек....
А так конечно Крафт - супер. не хочется чтоб проект сдулся как многие аналогичные, из-за жадности и лени
Тема: СБОЙ Игры 21 января 2020г примерно в 1600 | 21 Января 2020 21:11:26
Сообщение #2
было бы замечательно, если бы к извинениям прилагались потерянные из-за сбоя 158 линкоров. это было бы справедливо и достойно со стороны Администрации проекта.
Со всем уважением, Дмитрий
Тема: СБОЙ Игры 21 января 2020г примерно в 1600 | 21 Января 2020 16:47:09
Сообщение #1
Доброго времени суток.
мой логин dva22
Обращаюсь к Администрации проекта!
21 января 2020г примерно в 1600 Игра зависла, серваки не коннектились.
Предупреждения о работах не было, значит сбой.
у меня был отправлен флот,возможности управлять боем не было, из-за этого потеряно 158 линкоров.
в отчетах лог боя недоступен.
Вкладываю в Проект немеряно реала, проект интересный...
НО!!!
я все понимаю, но почему Игроки должны страдать из-за сбоев? Прошу компенсации, как моральной так и материальной.