Сообщения пользователя: gena16

Тема: Верните пиров!!!! | 3 Марта 2022 04:15:51
Сообщение #7
Больше 2 года как игру утопили . Появиться пираты или нет как та мне без разницы. Очень много друзей просто тупо бросили игру или удалили. Игра раньше реально было интересно на работе зависал в игре пиров искал ловил . Рейсы копил продовал и офиклв качал. Трампы с другого края вселенной гонял . Было интересно. Сейчас с одной колонки на другой ресы перебросит лень и спс за это Васе помог уйти из игры!
Сообщение #6
Кстате хорошо придумали. Еше немножка таких нововыведений и многие избавяться от зависимости к этому проекту! 👍
Тема: Космобомбические наборы 2 | 12 Мая 2020 00:20:27
Сообщение #5
Получаеться сам покупател виноват кривыми руками? ему сразу за столько ускорителей пихать?
Сообщение #4
Блят че хя я купил 10 ускорителей строительство у мя сняли боле 800хд? Админы вы что это наглеж ?
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 27 Апреля 2020 15:57:11
Сообщение #3
спс за агрессию. я за пара дней потерял больше флагмана чем за все время как играю в эту игру!
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 22 Апреля 2020 01:42:48
Сообщение #2
Да верните агрессию пиров на прежние русла. Это вообше  агрессия растет как на дрожах а снижения не видно. Так же  это в минус игре.  
Сообщение #1
лудшеб снизили топлива затратность переработчикам хотяб в начале игры. я не давно начал играт но не видел не какого подхода в помош новичкам со стороны админов без обид. хотя я и в прежнем вашом проекте играл не один год.