Сообщения пользователя: Zuka

Сообщение #4
Вопрос как-то решился? Что делать в таких ситуациях?
Сообщение #3
VasyaMalevich,
мы учтём всех кто написал нам о баге до бана.

Ну вот и разбаньте, я своим жуком Gucha одним из первых уведомил о баге - https://xcraft.ru/forum/topic_49550 но на жуке кнопка обмена вообще была не активна, при всех значениях что я вводил, потом читал форум с этого аккаунта-терра и увидел сообщение, что кто-то нашел способ менять по этому дикому курсу, не поверил, зашел в скупщика вбил 200кк металла - и опа оно поменялось. Мне столько мета и нахер не надо было, но куда его деть и как вернуть я хз. Чтобы не выветривался, пустил почти весь в стройку ракетниц в столице. Обнулите мне ракетницы (да хоть всю оборону в столице, все равно от нее толку нет) и разбаньте в игру.
Тема: баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 11:40:08
Сообщение #2
Откуда нам знать - баги это или ваши супер нововведения с плавающим курсом? Вдруг курс поплыл вниз от ваших нововведений Что за ерунда? Делайте откат игры и разбан всех. Иначе крафту звиздец. Пол игры в бане.
UncleanOne, ну раз разобрались, почему в балансе до сих пор не отразили? Или вы считаете, что изменение стоимости создания юнитов важнее (о чем Василий не поленился сделать по одному объявлению на каждого юнита, вместо одного на всех сразу), чем изменение их боевых характеристик? Уже скоро неделя как обновились узурпаторы, а объявления в балансе до сих пор нет!!!