Сообщения пользователя: Diploy

Тема: Страхование объектов | 3 Декабря 2022 23:12:59
Сообщение #5
Цитата: VRN
сейчас ты просишь добровольную страховку.
Всё верно, хочу беру не хочу не беру и только так!
Цитата: VRN
Но этим самым подкидвваешь мысль для ввода обязательной.
А эту мысль только, что подкинул не я :)
Цитата: VRN
То что касаен оплаты надо сто раз подумать потом писать
Только после потери тяжело добытой ОПС и немало вложенных ресурсов для её прокачки и пришла такая мысля.
Цитата: VRN
даже если введут то всё равно через то самое место.
к сожалению не исключаю такую возможность, но надеюсь на лучшее
Тема: Страхование объектов | 3 Декабря 2022 21:48:14
Сообщение #4
Случается так, что теряешь ОПС или станцию при создании астера или при столкновении (например меня таранят), предлагаю ввести страхование объектов с соответствующими взносами. Хочешь - оформляешь страховку на свой объект и платишь либо ежемесячно, либо годовая подписка и при наступлении страхового случая можно будет восстановить объект. Тут у игрока уже появляется выбор от форс мажорных ситуация. Сейчас же от ошибок и просчётов никто не застрахован! Страховки можно будет выбирать разные по цене, страхование только объекта или объекта с флотом на нем. Думаю идея понятна. Собственно говоря, идея возникла после просёра ОПС, но астер получился, хоть и слишком дорогой ценой.
Тема: Кометы | 4 Августа 2022 15:15:05
Сообщение #3
Короче, походу надо вводить офика Астроном, чтобы видеть эти... каметы! Два дня ищу, уже нервы на пределе. Покажите хоть скрин как она в 3д выглядит! Как она возле планки смотрится, уже скидывали, но реально не видел, точно для избранных плюха :)
Тема: Кометы | 3 Августа 2022 20:38:48
Сообщение #2
Не подсказывайте пожалуйста разрабам как ещё усложнить жизнь икскрафтерам. За день пересмотрел с десяток планок где другие видят кометы и даже выкладывают скрины, но мне не посчасливилось увидеть сие чудо.
Тема: чёрная дыра | 31 Марта 2020 17:36:23
Сообщение #1
Добрый день, уважаемые админы прошу разобраться, флот отправленный в экспедицию на 5 дней, пропал в черной дыре на следующий день. 
"Ваш флот (600 Малый транспорт, 405 Большой транспорт, 3051 Истребитель, 80 Уничтожитель, 2 Звезда смерти, 20 Научное судно) попал в чёрную дыру и полностью потерян!" 
Еще было бы не плохо сделать логирование отправки флота в экспу, а то возвращение из экспы есть а отправки нет.
За ранее благодарен.