Сообщения пользователя: magister

Сообщение #12
Цитата: RedBarmaley
Приятно, когда хвалят Спасибо нашей администрации проекта за понимание!


Какая то еврейская практика. Сначала что либо урезать/поломать, затем вернуть как б?ло или почти к етому уровню, а затем наслаждаться овациями и похвалами....
Тема: Плети | 3 Декабря 2019 11:26:34
Сообщение #11
Цитата: Black

итого мы имеем  невидимый в галактике флот, который при правильном его использовании гарантировано убивает флот вдвое сильнее.


А при неправильном вгоняет владельца в хороший такой минус по газу, которого и так на все про все не хватает...
Тема: Медаль «кОсяк админов» | 27 Ноября 2019 16:30:58
Сообщение #10
Цитата: Exosquad
Мазохисты, они такие мазохисты...


Открою тебе истину, что все, кто зарегался до последних правок баланса и на текущий момент не удалился - мазохисти! 
интересно кем же являются те, кто играет тут 10 лет?!
Тема: Медаль «кОсяк админов» | 27 Ноября 2019 16:00:09
Сообщение #9
Семен, к сожалению не подходит. Там все про светлую сторону крафта: бонус к добиче, уменьшению налогов и тер. дани....


А я хочу продолжения темной сторони. Больше штрафов , више коеф удорожания ,  только отрицательние плюшки! Только хардкорд !

Я же пришел в игру созданную суровими челябенскими девами!  
Тема: Медаль «кОсяк админов» | 27 Ноября 2019 12:02:27
Сообщение #8
Цитата: SirLordex
Предложение такое же Г


когда нельзя предотврать г. введение - надо постараться их возглавить
Тема: Медаль «кОсяк админов» | 27 Ноября 2019 11:14:11
Сообщение #7
Цитата: zemlyanin_
ТС ты специально русский язык уродуешь? Или безграмотный такой.


тему создал с телефона. Русской раскладки нету и проверки с автокоррекцией тоже. 
Тпк что за орфографию извеняюсь.
Тема: Медаль «кОсяк админов» | 27 Ноября 2019 10:45:44
Сообщение #6
Предлагаю ввести ету незатейлевую медаль. Витянуть ее можно с експи.
Медаль срабативает после активации, пока она не активирована - она режит добичу на всех планетах на 10%. 

При активации она дает рандомно:

1) увелечение коефициента стоимости техи/здания от 3 до 10 на одно использование, для мозга зергов от 7 до 19.5

2) урезание базовой брони рандомного юнита расси за которую играет игрок на 15% на 2 месяца 5 дней и 6 часов.

3) потери при зборе лома 25% а так же длительность сбора на 8%


4) уменьшение еффективности 1го из офицеров на 34% . Еффект будет длиться пока уровень етого офицера не будет увеличен

5) вилет 668 наджибайдеров в солнечную систему где находится столица игрока с миссией уничтожения..

6) бонус к атаке/щитам упячки на 1% 


При использовании у медали есть шанс прокнуть 25% на дополнительний использование с уменьшением вероятности випадения предидущего собития на 53%


п.с. тему создал с телефона. Русской раскладки нету и проверки с автокоррекцией тоже. 
за орфографию извеняюсь.
Глупци! Прежде чем плакать смотрите дату поста. С такими правилами уже 4 года как играете.....
Тема: Исследования у людей | 4 Ноября 2019 10:29:39
Сообщение #4
Цитата: Mae_Stro
ТС, вы не о том просите.
 

Вряд ли это нововведение ввели из-за того что скажим путана копейска васе в услуге отказала и он хочет нагнуть хоть кого то, скорее всего КА хорошо (как обычно) все просчитала и хочет поиметь больше прибили с донатеров, а значит бессмысленно обращаться к здравому рассудку.

То о чем тут просят их донат не как не заденет ибо как раз рассчитано на новичков , но так как тс не на подсосе у ка навряд ли кто что-то примет в работу...
Какая страна - такие и терракты... То, что сервера перенесли в Германию или Францию, а Админ переехал в США ну не как не выветрило от сюда русский менталитет(не можешь получить что-то честно - укради\\поломай\\посади\\убей)..
Тема: узурпатор, звезда смерти | 13 Августа 2019 21:42:20
Сообщение #2
КОгда то давно , когда еще заточки по 3 хд были я вытачил атаку на одном юните на +27 , потом через неделю обнулил при попытке на 28... в те времена больше 15к хд ушло на заточки.. Был интерес не так получить имбу как просто поточиться для азарта.. сейчас  при стоимости в  10хд этим даже заниматься не охота.. вообще не удовльствия, не результата...

Как по мне тоже один из убитых атрибутов игры.. Которых уйма.. Правильно подметил как макака с одного дерева на другое ... 

Вводят сырое.. убивают уже рабочее, что всех устраивало, и хотят профит.. Ну да.. он будет от новых людей которые еще не поняли во что вступили...
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 12 Июня 2019 15:08:06
Сообщение #1
Удалился года 4 назад, сейчас с новой роботой решил покоратать время и вернуться. И что я вижу, нечего не поменялось. Вася как и раньше все через жопу вводит, народ удаляется каждие 5 минут. Кравтовская стабильность.. Одно что славабогу полит срачей на украинскую тематику нету.