Сообщения пользователя: magik00

Тема: Пропажа флота | 16 Мая 2016 08:49:27
Сообщение #224
вот тебе бабка и Юрьев день. обещали порезать экспу и нате, в лучших традициях с последующим "анонсом"
Тема: Артефакты | 11 Мая 2016 10:53:47
Сообщение #223
Вообще экспа измельчала. За последнюю неделю- две, ниодной плюшки, одни чд или несправился с флотом, или вааще сообщение о пире на координатах где-то в тмутаракани...
Сообщение #222
Немедленно порезать! Вот как топы жиреют!
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 27 Апреля 2016 08:04:43
Сообщение #221
Нет иного истинного пути, чем атакерозадротство 7/24. Аминь
Тема: Экипаж | 14 Апреля 2016 05:48:58
Сообщение #220
ТС, допустим у меня 100 000 стелзов, как к этой толпе выбирать более опытные? и это только один тип юнитов, а если я хочу ещё и крейсеров подвязать в атаку? сколько ж времени это займёт?
Тема: вывоз артефактов из эксп | 13 Апреля 2016 16:55:59
Сообщение #219
ТС, а ты требования к гигалорду читал, что аж такую тему создал? Мантрид 2 тебе ни о чём не говорит? ( подсказка) а в основновном - согласен. За артами щас в экспу врят ли кто полетит
Тема: Support player of year | 11 Марта 2016 17:54:16
Сообщение #218
дак вроди нет в этом году медалек, или я провтыкал?
Тема: Верните отображение флотов | 10 Марта 2016 11:07:39
Сообщение #217
здравый смысл победил буйство дизайнерской фантазии, неплохо было б ещё втык сделать горе-улучшателю, дабы впредь думал над действыительно полезными весчами , а не подобную ересь вводил. спасибо
Тема: Верните отображение флотов | 10 Марта 2016 08:47:37
Сообщение #216
странная логика дизайнера - если сгрудить всё в кучу-будет гораздо понятнее. или просто нам смертным непонять ВЫСОАЙШЕГО замысла?
Сообщение #215
есть у меня сильные подозрения, что наша демагогия кого-то сильно веселит, а от соплей и плача Он же получает высшее удовольствие. так что жги, Василий, доставь себе истинное наслаждение. мне как-то побарабану, хоть вполовину среж добычу, увеличь расстояния, уменьш скорость, подними цену на офиков, введи плату за клик.... вобщем как было уже раз сказано, мой проэкт, что хочу то и делаю, веселись как умееш
Сообщение #214
подтверждаю, я эту фразу даже в подпись вставил, так смешно звучит))
Тема: Оформление юнитов у Зергов. | 11 Февраля 2016 07:58:19
Сообщение #213
Господа, вы обсуждаете привлекательность видов иной расы? Попахивает как минимум извращением...
Тема: Нововведение от 09022016 | 9 Февраля 2016 21:27:08
Сообщение #212
всё было сделано по просьбах учеников младших класов, что ещё не очень хорошо буквы понимают, а картинки, тем более большие - это самое то. а если серьёзно, то зачем мне упоротому террану знать как всякие мамо-памо-упячки выгледят, чтоб их по этим миниатюрам различать*
Сообщение #211
Sunny
Как вы себе это представляете?

У нас с воображением всё впорядке. если не хотите давать выбор, то хотя б так как тут принято 4к2к1
Тема: Экстрактор кристаллов | 3 Февраля 2016 21:40:54
Сообщение #210
идея так нормальная - как замануха для нубов. а в целом ты предлагаеш строить банальный печатальный станок для денех. но не прокатит, так как ни одно государство не терпит конкурентов в сфере печатания денеХ, вот и Вася не потерпит
Сообщение #209
а нефиг летать, седите на планках, активно копайте. ферма просто жашкаливает
Тема: Брошенный флот | 31 Января 2016 12:56:32
Сообщение #208
а что тебе мешало газу туда подвести(хоть и далеко, но раз флот так дорог тебе) и вернуть всё домой?
Сообщение #207
Bad_boy а кто берёт ещё этот шлак? Разве что нубодонаторы. Но щас не о том, вон брудов апнули, вот это вестчь.
Сообщение #206
Bad_boy а покажи мне хоть кого-нибудь в здравом уме кто его купил (нубодонатеров или заслуженых ветеранов я не щитаю) прикинь сколько пиратского флота (который щас вообще не айс) можно купить за те же хд. да и статистика боёв на серваке показывает на чём ТОП атакеры летают (восновном) и что-то джовов с левиафано -папами там всё меньше и меньше. чуток знаеш ли перерос тот уровень когда ведутся на зеркальце с бусами
Тема: перенос столицы | 23 Января 2016 00:32:56
Сообщение #205
CRITIKYS слоупокер ты на дату предыдущего поста смотрел ну хотя бы так для интереса? хотя ,блин, на стату посмотрел и успокоился. Уважаемый, обращайте внимание на дату топика, ПОЖАЛУЙСТА