Сообщения пользователя: magik00

Тема: Выполнение задания №5 | 9 Марта 2015 19:53:04
Сообщение #104
ситуация проста - какойто более продвинутый сосед убил джага и собрал лом... вот и всё. а с заданием наверное теперь ничего не выйдет, как говорил классик - проворонил ты своё счастье
Тема: Новые награды и специальные зоны | 1 Марта 2015 14:44:15
Сообщение #103
DoctorConan а ты щитаеш, что тут все сразу с 1кк стата зарегались? и теперь выносят слабых? не кажется ли тебе, уважаемый, что я (как и большенство, тех кто здесь так сказать захейтили твою идею) на твоём месте уже были и выкарабкались из этого, а ты только зарегался и сразу с "гениальными " идеями. хотя опять же само по себе идеи - это не плохо, но вот когда тебе люди чуток опытнее говорят что это шлак, а ты начинаеш упираться, тут на мысль приходит лиш сравнение с одним упрямым животным. а по сути идеи , если хочеш мирно фармить - играй в ферму(хотя и крафт ею скоро станкт), а здесь ПОКА ещё космическая стратегия, что подразумевает воину и грабёж
Тема: танцы с бубном для Феникса | 1 Марта 2015 14:08:00
Сообщение #102
это в теории, а интересно на практике))) друзья, кто так сказать ещё "невиииый", отпишытесь. Блин ну не я же самый последний ((((
Тема: танцы с бубном для Феникса | 1 Марта 2015 13:33:05
Сообщение #101
так тоже можна, но у меня чисто спортивній интерес, до скольких очей можна поднятся и так его и не дождатся (блин ещё и рифма получается). Так что , Друзья, пишем, не стесняемся, вместо того чтоб какахами кидать (хотя и это дело иногда нужное) давайте проведём так сказать социальные исследования
Тема: танцы с бубном для Феникса | 1 Марта 2015 12:47:15
Сообщение #100
Вот смотрю как к френдам-соседям Феникс прилетает (у кого по 200-300к, и даже чуток больше 100к) и подумал просто ради интереса, ко мне ЕЩЁ НИ РАЗУ не приилетал. Друзья, пишыте сюда, у кого стата побольше, а ни Фаникса, ни его предшественника Алдариса ещё небыло. может и накличем на себя "беду" ;)
Тема: Терры имба | 23 Февраля 2015 22:01:12
Сообщение #99
а как по мне, то так и должно быть: каждая расса имеет свои имбовые способности и юниты. а то дать всем одинаковые утюги, просто с разными названиями, какой тогда резон?
Сообщение #98
теперь то так, а раньше работало, но прикрыли лавочку (((
Сообщение #97
а ты попробу кликни на закрытую планету со значком ?
Сообщение #96
щас уже не работает этот метод (после последней обновы) пишет url(/images/galaxy/unknow_planet.png) ((((
Тема: Улучшение управления королевами | 13 Февраля 2015 00:25:03
Сообщение #95
действительно прорвало и то в два ручья. а статом как раз ты начал козырять перед Buracho, да только как всегда не подумав, что действительно козырять-то нечем... за два года-то... видать весь талант ушол в брызганье калом, хоия и тут ты неприуспел (судя по количеству сообщений). вобщем куда не кинь- всюду клин, одни обломы и раздутое самомнение
Тема: Улучшение управления королевами | 12 Февраля 2015 23:56:58
Сообщение #94
тупой срач ниочём, ты хоть одну из своих начатых мыслей тут закончи... ну там про стат и великие достижения, про свою независимость (невминяемость) или высокую компетентность во ВСЕХ игровых вопросах.
когда адеквату обьясняешь он понимает
что ты тут пытаешся доказать, так то что ты дно, и тебе даже до порядочного троля (как Вова или Хряк) ещё расти и расти, хотя и тут без шансов...
Тема: Улучшение управления королевами | 12 Февраля 2015 23:48:56
Сообщение #93
сам удивляюсь охота было об тебя руки марать? мало ли агресивных быдлотролей тут шатается.
Тема: Улучшение управления королевами | 12 Февраля 2015 23:43:51
Сообщение #92
Buracho тут ты не прав, это не сопли - это коричневый спектр. кто чем набит тем и брызжет
Тема: Улучшение управления королевами | 12 Февраля 2015 23:39:51
Сообщение #91
как раз ты начал козырять статом и выслугой лет перед Buracho, и чё где твой стат, корифей? прохавал он... смотри не просрись
Тема: Улучшение управления королевами | 12 Февраля 2015 23:27:32
Сообщение #90
degan ты хотел сказать что по 7 раз перечитываеш, потому как с перврго не доходит. И да, это заговор ББ персонально против тебя ))) не льсти себе , твои высеры кроме тебя никому не интересны, а я так мимо проходил, дай думаю с школоло подбсчаюсь. и про стат ты круто задвинул... шол бы ты отсюда...., а то
когда я играл, возможно тебя в проекте даже не было
а на выходе что имееем - нубяра! А ну да я же забыл, ты над пикселями не трясёшся и всё такое...
Тема: Улучшение управления королевами | 12 Февраля 2015 22:53:26
Сообщение #89
скорее деградировать надо до твоего уровня трололо (тупых высеров не втему а ради звука)
Тема: Улучшение управления королевами | 12 Февраля 2015 22:41:17
Сообщение #88
просто ослеплён твоей осведомлёностью. то что корова может возвращатся и при заполненных слотах даже такой интелектуал как ты в описании прочтёт. вопрос был
4. Сделать так, чтобы при заражении можно было отправить несколько коров с регулировкой их количества и указанием шахты или лабы при отправки ОДНИМ слотом, а не 4 как сейчас.
а ты просто пытаешся показаться умным и насквозь независимым, вот срёш куда попало
Тема: Улучшение управления королевами | 12 Февраля 2015 22:24:38
Сообщение #87
degan вот ты и в коровах разбираешся? или просто хочеш всюду всю шырь своих глубин показать? щас, не занимает корова слота... а ты попробуй, когда один слот остался, а тут вдруг корова на возврат стала запусти ещё один флот. да и сабдж был в том, чтоб одним флотом заражать все обьекты, если в нём присутствует соответственное количество коров
Тема: Торговля в Дендре | 12 Февраля 2015 01:53:33
Сообщение #86
Greman зря ищеш логику, там где её нету, я бы даже сказал наоборот, всё специально нелогично - квадратное - катим, круглое - носим. это крафт...
Тема: Таймер РО | 8 Февраля 2015 13:25:35
Сообщение #85
+ дельная идея