Сообщения пользователя: magik00

Тема: Не дали защитника | 9 Апреля 2015 22:32:51
Сообщение #124
ага, он тебе уже про пиратов ответил((((
Тема: postroika | 8 Апреля 2015 23:04:59
Сообщение #123
на странице обзора посмотри сколько полей.. найди наставника, это азы, если так дальше будеш себя в тупики загонять, будет трудно
Тема: Конкурс | 8 Апреля 2015 22:51:12
Сообщение #122
Я подымаю обе руки в поддержку того, что бы товариЩи разработчики и дальше продолжали свою политику переделки игры. Предлагаю ВООБЩЕ удалить пиратов из игры! (нечего зарабатывать дармовые ресурсы) Ставку налога на купле-продыжу а дендре поднять до 100%(нефиг зарабатывать дармовые ХД) Потери при краже ресурсов установить на уровне 99%!(не надо жить за чужой счет) Линейку квестов удалить безвозвратно!(не хватало что бы еще игроки наживались на самих разработчиках) Так же в экспедициях в 45% случаях флот должен попадать полностью в ЧД, в 45%случаях попадать в частичную ЧД, и в оставшихся 10% случаях вытаскивать ЧЕРНУЮ МЕТКУ которая будет давать вам время до 10 часов вечера на то что бы самим бросить свой флот, с противном случае банда разгневанных пиратов будет сносить одну из ваших планок. При этом кнопка УНИЧТОЖИТЬ ФЛОТ должна не работать!....Я думаю что все вышеописанные нововведения позволят разработчикам добиться нужных им результатов ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ :)

Может еще кто то что то предложит. Все подобные идеи будут рассмотрены.:)
Ещё ввести аморту на оборону и строения , запрет полётов дальше луны (тут как бы привязка к реальности, люди никуда дальше и не летали), ещё аварии при старте и посадке кораблей (техника ОЧЕНЬ ненадёжная ), бунт экипажей, аварии на термоядерных станциях (с заражением частично поверхности планеты и выходом из строя соседних сооружений) , кражу ресурсов с хранилищ местными прапорщиками, акции саботажа на флоте.... вобщем я ещё покурю, может ещё чего прдумаю
Тема: Конкурс | 8 Апреля 2015 22:17:45
Сообщение #121
Да здраствует наша АДМИНИСТРАЦИЯ! Самая адекватная администрация в мире!!!!
Сообщение #120
а вообще может тупой вопрос, но когда последний раз видели тут Уасю, или хотя бы кого-то из админов (шелезяка не в щёт).
Тема: отображение комбайнов | 5 Апреля 2015 19:45:15
Сообщение #119
Gabo222, да нет, тут ничего не менял, http://shot.qip.ru/00wO3q-5lRCWJn2v/
Тема: отображение комбайнов | 5 Апреля 2015 19:12:08
Сообщение #118
раньше в реалистике во вкладке ПОСТРОЙКИ по планете лазали здоровые туши комбайнов, сейчас их нет(хотя это может и к лучшему). так и должно быть? анонса вроде небыло
Тема: Снижения процента заражения | 4 Апреля 2015 00:14:14
Сообщение #117
Safer процент изменили давно(относительно) , тут один мальчик нетрадиционной ориентации выплакал. просто в гнезде до недавна отображались старые показатели. так что как говорил классик "всё уже украдено до нас"
Тема: Очерёдность на верфи | 3 Апреля 2015 21:53:05
Сообщение #116
шутиш да? взял мышкой и перетянул что и куда тебе надо. вот на андроиде чуток посложней, можна отменить случайно((( тут даже админы спрашивали какие проблемы при работе с мобильных устройств, я вроде писал, но вижу что воз и ныне там
Сообщение #115
к сожалению это хор вопиющих в пустыне, НО к щастью, как уже кто-то тут заметил, сколько за сегодня выставили лотов (а сколько купили по новым правилам ??? :winked: ) через недельку таких ГЕНИАЛЬНЫХ решений - что-то опять поменяют. Хотя трудно надеяться что в лучшую сторону, экономисты из челябинцев никакие (извините если кого обидел, я имел ввиду не всех а лиш некоторого из них)
Тема: Немного изменений в дизайне | 1 Апреля 2015 16:13:52
Сообщение #114
если уж будете что-то менять, то уж сделайте переключение между планетой и луной над ней как-то по другому, а то на андроиде надо раз 20 тыкнуть чтоб поймать именно луну, а не выпало всё меню з планетами, а потом ещё раз 20 тыкнуть чтоб это мену опять убралось и при этом опять на плану не переключилось ( про 20 раз я, конечно, утрирую, но реально ОЧЕНЬ неудобно)
Тема: как вообще играть? | 1 Апреля 2015 13:34:37
Сообщение #113
как бы не было печально, но если смотреть ТОЛЬКО на тему топика, то вопрос становится чем даль ше, тем более животрепещущим
Тема: большой щитовой купол в симуляторе | 29 Марта 2015 14:29:33
Сообщение #112
Без тренера, там многое чего отсутствует, кроме того он и щитает даже очень неправильно. Чтобы хоть приблизится к реальным результатам, добавь врагу 2 адмирала..
Тема: Скорость Истребителя увеличена на 50 | 28 Марта 2015 09:04:53
Сообщение #111
если рабам скорость оставите, то огромный +
Сообщение #110
делайти ваши ставки, господа, а ставлю на 1 час (ну на юбилейных 6 никак не надеюсь ) :winked:
Тема: пиратский флот | 15 Марта 2015 16:23:26
Сообщение #109
идея здравая +, но именно поэтому она тут не прижывётся :sad:
Тема: Колонизация заброшенных планет | 13 Марта 2015 13:32:16
Сообщение #108
Ничего не остаётся, планета ничем не отличается от других. По ходу и я задам нубский вопрос- зачем вообще эта надпись про покинутую планету если она ничего не значит? Или всё- таки значит?
Тема: 6-я миссия Ксерджей | 12 Марта 2015 14:34:06
Сообщение #107
Вот в я и опасаюсь что НЕ при своих.как-то боязно нагибатмя за конфеткой)))
Тема: 6-я миссия Ксерджей | 12 Марта 2015 13:42:44
Сообщение #106
Кук-то после кидка с терранскими пиратами, страшновато за вашы квесты братся. Щас получиш рубль, а через недельку отберут червонец ((
Тема: вопрос | 12 Марта 2015 13:21:26
Сообщение #105
Совет один: читай ВНИМАТЕЛЬНО задание, если я не ошыбаюсь там надо два пирата убить....