Сообщения пользователя: _Kitana_

Тема: Ошыбка при отправке флота | 2 Февраля 2021 17:34:02
Сообщение #71
P_S_I_X, не бери все ресурсы, пошли флот в экспу не трогая ресурсы, система сама подскажет сколько не хватает ресов для перевозки, это число и вбивай)
Сообщение #70
ksarifonovna,
ну не знаю. как то не охотно что б видели откуда я выставляю ресурсы.
А каким образом будет видно откуда ты поставила? Фраза, вы купили товар у игрока ХХХ с биржи ХХХ, явно не навредит никому)
Сообщение #69
lutohod, купила по быстрому и не успела посмотреть даже у кого, покупателя в отчётах прописывают, ну и сразу продавца бы прописывали)
Сообщение #68
Добрый день, уважаемая АДминисрация) Могли бы вы сделать отображение продавца в отчётах торговли? Купила вчера ресурсы по минималке, хотела бы связаться ещё раз с продавцом, но увы, информации о нём нет(((
Mihey_82, идею врат прописала в 3 вариках даже с норами, но ответа нет(((
Добрый день. Сделайте пожалуйста оповещение для гравитационной пушки, при нехватке газа (когда газ закончился) и при автоотключении (когда структура объекта меньше заданной). Имея к примеру 100500 опс, тяжело уследить за всеми. Спасибо
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 22 Декабря 2020 16:05:55
Сообщение #65
UncleanOne, Это будут другие Врата, с другой страницей---а можно сделать сразу перезагрузку на приземление флота??? Всё равно же идёт перезагрузка
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 22 Декабря 2020 16:01:50
Сообщение #64
Paul, Паша не троллинг)) я могу наизусть путь писать)) как карта метро в Москве)) Каждый сходит с ума по своему)
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 22 Декабря 2020 15:58:15
Сообщение #63
UncleanOne, я приземляюсь на врата в одной координате и дальше стартую с этих же координат с другого уровня врат. Страница нужна именно приземления, ни в компе ни в телефоне этого не происходит. Именно в эти 2 минуты вы не поверите сколько всего можно сделать и увидеть!!
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 22 Декабря 2020 15:47:46
Сообщение #62
UncleanOne, смысл есть, если мне дальше нужно подняться на следующие врата) Страница прогружена, сидишь смотришь галю и прочее(не могу все секреты выдать)
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 22 Декабря 2020 15:08:37
Сообщение #61
UncleanOne, Спасибо, что увеличили дальность поиска врат,думала поломаете чего нибудь, но тьфу, тьфу, норм. Ещё если "тропы" пропишите, цены вам не будет) И можно также увеличить дальность поиска трамплинов)) Вроде одна кухня)
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 17 Декабря 2020 16:01:49
Сообщение #60
VasyaMalevich, я подумаю как сделать, я поняла вашу мысль.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 17 Декабря 2020 15:53:50
Сообщение #59
UncleanOne, (Как вы в списках по 1.5к Врат вообще ориентируетесь?).... Вот не поверите, я наизусть уже тропы знаю))) и пожалуйста мобильную версию исправьте еще, также не открывается список, пока не закроешь вкладку врата
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 17 Декабря 2020 10:24:21
Сообщение #58
1.Подскажите по какой формуле идёт расчёт газа за пользование вратами? 2. Клацая на врата происходит задержка в 4 секунды, а чтобы улететь с врат, нужно ждать 7 секунд пока откроется меню, можно это как то исправить? на телефоне вообще не возможно посмотреть список врат, приходится закрывать вкладку с вратами и только тогда прогружается список.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 16 Декабря 2020 16:58:16
Сообщение #57
Diehard, баг не частый но есть место ему быть, я отправляю юнит с другой планки на другие врата и отходит))
Сообщение #56
k0stepan, получается что главы алов уже никто? Решают другие органы?
Сообщение #55
ksarifonovna, просто видит что сервис и боится сказать!!
Сообщение #54
Black, за боевой не говориться как раз, много рабов, знач можно сносить, так глаголят!
Сообщение #53
M_O_L_O_T, а если бы снесли полтора ляма бо лампочками, сказал, ну и правильно!
Сообщение #52
M_O_L_O_T, хорошо как ты грав теху качаешь?