Сообщения пользователя:

Сообщение #414
Цитата: PROLevel
А еще 3 портсигара, куртка замшевая, 2 магнитофона заморских.. И прочие вещи которых в тебя нет))) я сбил спецом, признаю, чего б то мне сносить 500к зерговской обы, еслии ее же можно стереть простым тараном))) и получится даж профитнее чем боем.. плюс еше какойто рак забыл что ет не стольня.. И бонусом оставил 400к бо несейва... И дорогущие постройки.. Плак-плак)
Давай скрины ! Неделя уже прошла! Ты снёс 15-ю алку с обороной и это знаешь!))
Сообщение #413
PROLevel, https://prnt.sc/vyloz9 тебя тут нет бот.

Я про планики забыл?? Давай скрины! Возьмём кулькулятор! Ты не атачил, а сбил специально из-за алки !!
Сообщение #412
Цитата: ksarifonovna
Paul, у меня нет привычки логи хранить. да согласна на той опс был мой флот вы её протаранили. я вам даже плюсик поставила. красиво. и на вашей алке стоял боевой флот и её протаранили. так к чему ваши претензии? к вам вроде претензий не было.
иногда складываеться мнение что тот кто пишет на некоторых аках не в курсе что происходило на этих акаунтах в определённые моменты. думаю удаленный доступ рулит:-D
Давай конкретику, что и где тебе протаранили, чтобы знать контекст! А мне грохнули ОПС с 15-й алкой, 100500, обой и сервисом на 100500 очков и двумя(!) упячками!!! (стоимость оценить могёшь?!!!), обвалив сеть! На фоне этого волк вас даже не куснул, а так лёгонько царапнул....
Сообщение #411
Цитата: Zarazka
Профит с убийства такого количества рабов + боевой флот покрывает затраты на полет и потери при атаке.
Цитата: Zarazka
Спорных вопросов тут нет.
Плюрализм в альянсе, однако! Малаца!

ЗЮЗЮ )))))
Сообщение #410
Цитата: ksarifonovna
а лог где ты сбил опс вместо врат? или такие не хранишь? или где захватил опс и тоже разбил дуней?
Дак выкладывай!
Цитата: ksarifonovna
у тебя как лидера академки спросили но ты только сейчас ответит и тут. или тоже от основного начальника команды не было отвечать?
Я боёвкой не занимаюсь и не вникаю, я храню банк!! И естественно, Валентин у нас рулит!! Когда есть время рассказываю новеньким как достичь высот строительства упячки, ну или про луну, тренирую англицкий с немчурой, с какой-то девицей тру о музыке, пялюсь на цифру в банке - в общем хватает дел!!
Цитата: ILJAMurowez1980
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=049eacdbffb0c63c1fd536a17ce9371e

кольченко ваш тож за 4к плетей тож сервеса не мало угондо... л4
ну, это ты зря! тут очевидное лп



_________________________________________________
Купите уже козявку!!!!! И Костмасс ВАААШШ!!

Сообщение #409
Цитата: ksarifonovna
у нас в альянсе есть строгие правила которые расписаны на главной альянса.
-15 алка
https://prnt.sc/sm12fq
Цитата: OleksKyiv
Я вообще-то не понимаю почему акаСЗТ ещё существует.
И я не понимаю, ни одного донатера и один атакер, 8-10 играющих, да ещё и в окружении таких монстров!! ))


Цитата: Fegaut
А суть в том, что если решили за сервис предьявить, то на фиг этот форум?.. Правильно, Валю опорочить.. Валя, не настолько хитер, как Путин и грубовато в личку ответил своему врагу, а тот на форуме гавнецо развело...
(y) Не в бровь, а в глаз !!



_________________________________________________________
Продам монстров !!!
Тема: Медаль Салли Райд | 4 Декабря 2020 14:47:37
Сообщение #408
Цитата: Nika2015
предлагает заменить медаль Терешковой на медаль Салли Райд.
Хватит отвлекать народ от важнейшей из повесток, свержения преступного режима!!
Сообщение #407
Дык без пиров ващето играли всю жизнь. даёшь аутентичный крафтик!






______________________________________
Продаю через дендр любой зерговский флот!
Тема: Осколки | 27 Сентября 2020 16:23:50
Сообщение #406
Разработчики! Сделайте возможность, с помощью офицеров (хайдов, технологий, строений, эволюций, ресурсов - как вам угодно) новых или существующих, преобразовывать жёлтые осколки экспедиций в что-нибудь полезное, например, артефакты.
Сообщение #405
Цитата: hisshadow
всеравно ведь умрем все!!!
но! в муках.
Тема: Гигатеня, как юнит пиратов | 5 Сентября 2020 13:31:34
Сообщение #404
Цитата: Serral
Если гигатеня добавят как пирата, мне кажется все будут счастливы
Какое нахрен может быть счастие без пирата Иосифа..
Сообщение #403

А таких нет в крафтике?)
Сообщение #402
Цитата: T-800
Пустить с аукциона.
+
Сообщение #401
Цитата: Shloma
Игра отличная усем советую особенно донатить! Каждая минута в этой игре стоит потраченного времени. Отличный баланс с отличным РБ, лучшая команда администраторов среди русскоязычных проектов. Игра не имеет аналогов уникальная очень увлекательная, динамичная и замечательная. Особенно для активных игроков. Постоянные плюшки от главного админа Васи замечательные идеи которые не дают скучать одна из основных особенностей проекта. Динамичный баланс, оперативная правка багов, отличная быстрая робота боев, галактики, 3д графики, анимации и остальных элементов игры. Вердикт однозначный - играть стоит 100% не пожалеете!
Админ - женский угодник.
Цитата: VasyaMalevich
https://xcraft.ru/tutorial/lab/CS5/Ships/TEST1/index.html
Двойной щелчок для управления группой флотов в СБ5
вот, https://prnt.sc/sd7xgs 10 минут как..
Цитата: SWAT
VasyaMalevich, Я предлагаю тебе вырубить твое триДЭ, и начать уже заниматься багами которым по сто лет в обед. Сраная браузерка грузит комп как шутер от первого лица, типа дума 4х летней давности.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:48:32
Сообщение #399
Цитата: Pro100Aleksey90x
Вы наверно ещё не доконца все понимаете.... Каждое сообщение стоит 1 хайдик, Василий на дошик набирает) 


Я собираю на медаль 666!
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:45:05
Сообщение #398
Цитата: PROLevel
и еще там списочек?


Это убогая "мстя" смехотворна. Волк вас задрал о чём получал письмена не раз!
И сколько 3,5 кк плетей на отлов и весь тоссовский флот П. пригнать в газе вышло представляю!) 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:40:31
Сообщение #397
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7fe49b3916c4e6244db1c24bfffa4ac5

Не успел : https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=587516e6dc9ee0f6b5b2226353845a1b

И вот: 
Цитата: VasyaMalevich
В список разработки поступило правило +1 секунда к разгону флота с объекта за каждые 10 000 загружаемого в трюмы реса. Возможно это время потом будет регулироваться уровнями Верфи / Шпиля / Тосьей верфи.


Не?)
Сообщение #396
Цитата: CJ_SA
тобишь  теперь  зерги  могут смело  атаковать плетьми  наш флот и быть всегда в профите ! 


Хер ли только "ваш" флот? А что у самих зергов есть чем отбиться?? Всем плёток 100500 держать вместо боёвки??
Тема: Червоулей | 20 Марта 2020 13:32:53
Сообщение #395
Разработчики! Червоулей даёт повышение плотности объекта на 10% с каждым уровнем, что фактически означает прирост структуры на несчастные 600-900 к за уровень (проверьте сами). При КУ=2 и 3 мантриде подобное увеличение весьма ничтожно! Предлагаю увеличить плотность на 20% за уровень, так как мотивация для покупки 3-го мантрида для столь ничтожного увеличения нулевая...