Сообщения пользователя: Staseevskiy

Тема: Верните пиров!!!! | 10 Сентября 2022 20:20:26
Сообщение #26
T-800, Хочешь себе смартфон, так создай отдельную ветку, тут люди пирофФ обсуждают))
Тема: Верните пиров!!!! | 6 Сентября 2022 00:05:30
Сообщение #25
Zigfreed, Сколько знакомых уже ушло...и думаю так по всему крафту....скоро Вася один страдалец останется...
Тема: Верните пиров!!!! | 5 Сентября 2022 22:04:40
Сообщение #24
Я так понимаю Василий

Я так понимаю Василий решил добить проект, я понимаю, что этим он хочет чтобы игроки начали больше донатить на покупку реса и т.д, но по мне так это вызывает обратный эффект, на данный момент даже прем отключил принципиально...и даже на 1хд желаний нет тратиться, пока твориться такая вакханалия.
Тема: Верните пиров!!!! | 2 Февраля 2022 22:28:29
Сообщение #23
Уважаемая администрация, что опять случилось с пирами? Вроде боле менее рандом сделали, а теперь опять одна мелочь!!!
Тема: Потеря СКС | 4 Ноября 2021 00:08:35
Сообщение #22
Цитата: GODZILLA75
Цитата: Protoplazm
Как же удивительно, умеют люди выставлять себя на посмешище. Во всем видеть багоюзы, заговоры и прочее.
Калькулятор ПУ встроен в храфте, такая механика работает уже более 2х лет и полеты узами. Просто это для тех, у кого чуть больше одной извилины и могут в калькулятор циферки поставить и выбрать к чему стремиться и что покупать / строить.
Больше года назад за денек, снес 10ок лун, глупцам узиками и все норм было.
Вам никто не мешает купить императора, купить флот любой расы и найти вариант, как наказать зазнавшегося игрока. Показать делом, а не трепом на форуме.
Теры и по 2кк плеток таскают и узами летают, что тут удивительного не понятно.

П.С. Грустно читать форум.. такое ощущение что агрошкололо кругом и опять Валентин возглавляет этот театр абсурда. Я думал хоть он чуть подрос, пора бы уже, но увы...
Похоже придется тебе свои извилины выпрямлять, раз описание Императора не в состоянии изучить. Все, что противоречит описанию является багом, что собственно и требовалось доказать http://prntscr.com/1ya5rc2
Баг поправили, сталось привлечь к ответственности багоюзеров и вернуть снесенный объект владельцу)
Гадя, про императора и узиков давно админам уже писали и они в курсе ...и они не посчитали это багом, как и раньше на ОПС работали чужие домики во благо...
Тема: Потеря СКС | 3 Ноября 2021 22:14:48
Сообщение #21
GODZILLA75, ты то тут как затесался?))
Тема: Потеря СКС | 2 Ноября 2021 18:09:07
Сообщение #20
sabotage, Кем тебе никто не скажет, зачем конкретных людей или альянс подставлять...мы давно этот план строили, но нас опередили)) осталось матраса поймать)
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 16:14:09
Сообщение #19
Земля ей пуховик...Карма она такая) а на самом деле обидно конечно так СКС потерять...
Тема: Верните пиров!!!! | 23 Октября 2021 00:23:29
Сообщение #18
Trolle, а для чего аморта по твоему? а тут ввели аморту и убрали пиров.......

атакеркам скоро нечего кушать будет и будет не игра а ферма....а на ферме долго никто не задерживается.....в итоге просто проект умрет, посмотрите сколько за 1 год сократилось население крафта, не соврать раза в три....и это все из-за вмешательства администрации в игру...
Тема: Верните пиров!!!! | 23 Октября 2021 00:14:16
Сообщение #17
Trolle, агрессия на пиров то же бред.....
Тема: Верните пиров!!!! | 22 Октября 2021 22:38:55
Сообщение #16
Реально бред, потом люди из-за этого бросают играть, т.к. год отстраивают флот, потом его теряют за раз и все...второй год никто не хочет убивать, чтобы потом опять год флот строить....
Тема: Верните пиров!!!! | 22 Октября 2021 21:47:24
Сообщение #15
Уважаемая АДминистрация! Может, вернете пиров?

Просьба разъяснить вашу формулу по пирам! От чего и как они «рождаются»

Поднимал уже данный вопрос, крупных пиров практически нет (флагманы вообще убрали), да и пиров почти нет.

Для чего я вкладывался в офики чтобы строить СНЗ? «когда я вкладывался был смысл, были нормальные пиры» сейчас он просто потерян «плевок в лицо?», понимаю, что многие начнут причитать, что бей игроков, а на что бить? На что строить флот? Сначала надо нафармить рес, прокачать шахты (убить аморту), построить флот, а потом уже летать!?

Больше пиров, больше реса, больше движения! Так как больше народу начнет летать, а не годами собирать на флот, который потом можно слить и потом опять годами его отстраивать, это игра а не жизненный цикл ценою в жизнь, так дайте нормально играть.

А с таким скрупулезным сбором ресов и стройкой флота все будут сидеть в сейве, боясь потерять флот понимая, что чтобы его восстановить надо будет потратить кучу времени…т.к. пиров нет и рес брать негде!!
Тема: Баг с сушкой? | 2 Июня 2021 23:09:09
Сообщение #14
скинул а личку
Тема: Баг с сушкой? | 2 Июня 2021 22:16:45
Сообщение #13
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Staseevskiy

Координаты:
---

Дата или время произошедшего (по времени сервера):

02.06.2021

Описание:
апнул сушку, чтобы сократить расход и время, но все получилось наоборот?

Действия, необходимые для повторения:

апнуть сушку?

Скриншот:
https://ibb.co/XVDXC2n
Сообщение #12
Вроде к реалистичности проект ведут, тогда по идее и шахты должны быть, ибо их нет, тогда ракеты должны в ящиках лежать и не участвовать в боях...
Тема: Вася верни пироФ!! | 18 Февраля 2021 15:04:23
Сообщение #11
Ну хоть что то) Новые пиры повкуснее)
Сообщение #10
Да пиры по вкуснее стали!
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 15 Февраля 2021 22:40:27
Сообщение #9
Aleks125, откатят и твой флот весь целый будет, может ЛП удачнее сделаешь)))
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 15 Февраля 2021 21:00:30
Сообщение #8
Откатите сервера до бага со скупщиком! и хватит кошмарить игроков, они не виноваты, что Вы с курсами играете постоянно.
Я вообще предлагал откатить на пару лет назад и больше ничего не менять, последние изменения только отпугивают народ!
Тема: пересчет статистики игроков | 11 Февраля 2021 22:12:48
Сообщение #7
Откатите крафт на пару годиков назад и не трогайте больше!