Сообщения пользователя: LotusWLT

Сообщение #4
🎨VasyaMalevich
23 Мар 2021 14:43:46
В качестве компенсации за ракеты-перехватчики на ОПС количество флотов пиратов на координатах увеличено на 40%, база с 1800 до 2500.


Только ракеты навсегда, а пиров через недельку уменьшим и без анонса уменьшим ))) и уменьшим не по своей хотелке, а по просьбе игроков )))
Сообщение #3
Aleks125, ну видимо люди, с более широким кругозором, допускают вариант биржевой спекуляции с целью обвалить курс, если продать дофигалион мета за единичечку минерала, то курс вполне логичен и баг не очевиден. То есть формула корректно отработала новые вводные по курсу реса - бага как такого нет. Хотели плавающий курс - получайте его, со всеми его плюсами(которым админы очень рады) и минусами(за которые почему-то раздают баны). А админы которые могли просветить в чём проблема, что-то молчат. Если как альтернатива был взлом, то хотелось бы знать, что кроме игр с курсом приключилось и не пора ли менять пароли )))

PS и вообще мы же стремимся к реалистичности, вон выхлоп к корабликам пририсовывали, так чем реальная экономика не устраивает )))
Сообщение #2
Добра всем! Так причина то какая? - формула скупщика оказалась кривой? крафт сломали? олигархи рес за бесценок на биржу выкинули и кривая формула стакан уронила))) ну или как там она курс считает..... ?
Сообщение #1
VasyaMalevich, ну зачем сразу ругаться, ты например видишь и учитываешь только понижение выработки добывающих зданий, ну может ещё и снижение эффективности всяких баффов на выработку от офиков, алок и прочего, что дает только процент от выработки. А вот добавь в эту кучу цифр аморту, и выработка у ряда игроков не то что упала, так вообще отрицательной стала. Так что цифра в 300% для кого-то может быть и актуальной. )