Сообщения пользователя: Oh_Gebieter

Тема: Почему? | 3 Февраля 2022 19:30:26
Сообщение #83
А что за практика сразу на дверь показывать, если там вполне вопросы на которые можно и ответить?


Почему на прыжок вратами тратится весп, а не энергия? И если тратится весп, то почему владелец врат не имеет с него доход?
ну летят значит на веспе.
какой доход если флот весп тратит?? Радуйся что при этом движок не ломается рандомно или сами врата


Почему владелец дендры получает мизерные подачки, вместо нормальной прибыли? Почему Владелец дендры не может устанавливать свои коридоры цен?
мизерные подачки <- это тут такая игра. Но опять же чтоб супертопы может не наживались в 100 раз больше чем например ты смог бы
потому что тут не ева-онлайн например а крафт


Почему нет технологии, расширяющей видимость рынков?
переселяйся в 100 систем, строй здание, видишь все рынки. Но по идее да, можно бы и глобальный рынк иметь, он примерно и присутствует у уаси


Почему нет рынка акций и других рыночных механизмов?
это тут такая игра. както пробовали такое ввести, облажались, спихнули всё на игроков и забанили всех учавствовавших кто без доната играет


Почему нет четких осязаемых границ между альянсами? Где постовые, Маячки?
вводи, вешай, кто тебе не даёт? Или попользуйся зумом, увидишь карту сектора со всеми границами
в сахаре между государвствами тоже например нет границы, на море тоже. Там через координаты всё делается.

Почему нет нормальной промежуточной валюты? И только донатные хайды или бочки и грузовики с ресурсами как в средневековье.
А сколько валют тебе надо?
техника средневековья и крафт не исключаются


Почему когда грабишь планету ресурсы вывозятся нормально, а когда передаешь игроку, то несоответствие качества и степени чистоты обработки влияет на ресурсы?
где что нормально? вроде и когда грабишь не всё дают?!
чтоб не качали комуто ак, например ссылая ему с 500 планет ресы, а то ты же потом пожалуешся на такое
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 31 Января 2022 23:10:09
Сообщение #82
Что те игроки не тусуются именно в этом форуме (там где хотять чтото улучшить) это правда. Но этим я не хвастался бы. Они просто уже поняли что это потеря времени. Предложения делают в основном новички.

И на счёт веспа тоже правильно сказано. Если копишь 2 месяца, потом можешь куда-то слетать. Одно истощение чего стоит, и выветривание, и аморта... все условия чтоб игроку не нравилась игра созданы. А это отлично. Занимайтесь лучше полезными делами.
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 30 Января 2022 18:36:52
Сообщение #81
тут каждый получит что заслужил:
- кто время тратил, не спал ночами чтоб подрючить когото, тот это время потерял,
- кто как собака охранял чаты тот его тоже потерял,
- а админы хотят чтоб тут всё затухло и это тоже тогда будет. Ибо других игр полно и большинство не хуже этой, но честнее точно. И псевдоксосмос тоже надоел, тут же не симуляция, изза которой когдато многие зашли, а так, просто строить/сливать/донатить. И реализма мало зато монотонно всё. А потенциал был скорее всего, но тут рыба воняет реально с головы.

Меня больше удивляет что тут постоянно ктото чтото хочет улучшить. Неужели не заметно что мнение игроков тут никого не интересует? Тут же и лучшую идею обольют грязью, те кто её обычно даже не понял.
Тема: отключение новостей отдельных груп | 28 Февраля 2021 15:54:50
Сообщение #80
1
Сделайте возможность находится в группе, но выключать/включать оповещания в той группе в новостях.

2
Так же возможность ответа на чью-то новость, так как это делается например в w-app.
Это по идее другая тема, но мне не охота 5хд тратить, в то время как мои 3 прошлых предложения просто стёрли.
Сообщение #79
Alexs: Да, но лизнуть эффективней в личку, и там и на счёт встречи проще будет договорится. Успехов вам обоим.
Сообщение #78
Aleks125

ты сказал своё мнение уже раз 20. Думаю все его поняли и даже уася поймёт что ты в доску свой. Может даже приватно чтото замутите.

Или ты просто не знаешь как проекту хайд пожертвовать? Я уверен Т-800 целый список может огласить возможностей, но желательно уже в другом месте.
Сообщение #77
https://www.youtube.com/watch?v=HjECNqLchWw

подставленым и забаненым друзьям посвещается

нас не победит НИКТО, не хобби-разработчики и не не жополизы точно
Сообщение #76
А как быть если игрока забанили, а он в это время лом собирал. Вот тот лом теперь другие собирают. Они при этом не профитируют от бага? По мне так да.
Сообщение #75
Сперва спасибо куче умных игроков с юмором, за коментарии. Давно так не ржал. В этой игре без юмора лучше и не находится. Сам чуть не написал что в игре сейчас только те кто проспали или приссали. Но решил не писАть.



К теме:



После крутой рекламы плавающего курса [а он сегодня поплыл резко], и после явной ошибки своих разработчиков [с любым могло случится], админы забанили пару сотен донатеров за то что они пользовались механикой игры.

Браво! Вот интересно кому будет в итоге больней.

Отката думаю не будет, ибо или в группе никто не знает что это такое, или заранее не была нажата нужная кнопка [с любым могло случится].

Но чтоб быть мужиком не хватает иметь мужское имя, надо и иметь яйца признать ошибку со своей стороны.

Ну и лекции маркетинга надо было лучше не пропускать, а не бегать смотреть дешёвые фильмы про морковки.
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 31 Января 2021 22:37:35
Сообщение #74
Да и я не хочю экспу за хайды. Но вроде идея была не вытаскивать экспу только для того чтоб её снова туда пихнуть. Ну и по идее это никому и не помешает, разве (на самом деле!) так можно будет прятатся от тех кто тебя из экспы ловит, а это для механики игры наверное не надо делать.

Но и автор прав, так можно людей разводить на хайды.

Я просто говорил: не надо ну прям в каждом предложении брать слова которые не нравятся (или их тупо не понял сам) и начинать как коментатор срач.

Предлагайте свои идеи, и увидите что это намного тяжелее, чем критизировать чужие.
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 31 Января 2021 18:49:24
Сообщение #73
Идея вполне логичная, может и не 100% продуманая. Изза того автор и спросил, я уверен.

Сразу оскорбления, провокации и очередной коментар от Т-800 что он могёт, но ему никто не даёт.

Не это всё дело этого форума. Тут надо или конструктивно говорить почему нет, или дорабатывать идеи.
Тема: программа правописания в форуме | 27 Января 2021 17:29:43
Сообщение #72
Можно работать по актуальным мировым стандартам, предлагать клиентам сервис, и за это брать деньги. Эти деньги частично пускать в оборот, развивая сервис и улучшая свой бизнес.

Ну а можно не парится на всём таком, даже самому идею не придумывать, жить не зная как всё будет через три месяца, не пользоватся ресурсами, которые существуют, и пытатся всех кто чтото предлагает довести до оскорблений, чтоб потом их забанить и потом сидеть и радоватся как идиот смотря на свой никому не интересный диплом програмиста с гдето 2000го года.

Выбор как всегда за вами господа.
Тема: программа правописания в форуме | 27 Января 2021 15:37:11
Сообщение #71
Тут вопрос НЕ О БАЛАНСЕ. На счёт баланса и я не со всем доволен, но тут речь не об этом.

Да можно и ничего не изменять совсем, исключительно обсирать идеи других, и думать если ты програмист, то и любой пенсионер, или может человек у которого проблемы с правописанием, может себе моментом скрипт поставить.
Тема: Показ траектории полёта сушки | 27 Января 2021 14:45:12
Сообщение #70
да! Но я спросил и мне сказали что эту тему уже обсасывали и не ввели, и я её по этому (отдельно) не предложил.
Тема: программа правописания в форуме | 27 Января 2021 14:20:50
Сообщение #69
Mеня как-то не правильно поняли.

Если ктото хочет писать с ошибкой специально, он это сможет и дальше.

@ UncleOne: Ошибки есть и в текстах администрации. А в описании юнитов их полно. Но я сейчас про форум.

Смысл того что я предложил в том, что люди которые хотят правильно писать, но не могут, вот им будет помощь, они увидят ошибки и смогут исправить (если хотят).

И у меня неплохой компьютер, но не знаю каким я тут скриптом должен забросить себе правописание в форум, и считаю это своей обязаностью, в то время как тут кому-то платят за такое, и по идее цель игры должна быть хоть на новичка выглядеть профессионально.


@ Аллзилиа: Вмесо того как заходить визде и хаять чющие адеи, придумай сперва пару сваиих.

@ Т-800: Ты тоже свои покажи, если это тебе бред. Чего-то критиковать, ума по идее совсем не надо.
Тема: шкала прогресса при постройке юнитов | 27 Января 2021 14:09:17
Сообщение #68
смысл если строишь чтото долгое, то видеть сразу сколько осталось для постройки, а не выходить сперва в другое меню, смотреть на время, и думать какая это же часть от 100%

Когда постройка не сбивалась при перемени очереди, такое не надо было делать. Но теперь если меняешь, она идёт на ноль и тут уже неплохо иметь информацию, стоит поменять или нет.
Тема: Показ траектории полёта сушки | 27 Января 2021 14:05:45
Сообщение #67
Расшарка друзьям и соалам: ну я её сам и не хочю, а вот траекторию точно
Тема: программа правописания в форуме | 27 Января 2021 03:05:08
Сообщение #66
Ввести программу правописания в форумe.

Пора, 2021 год на дворе.
Тема: шкала прогресса при постройке юнитов | 27 Января 2021 03:03:03
Сообщение #65
Когда гдето чтото строится, в меню иногда не понятно сколько времени ещё осталось на постройку именно этого унита, и надо куда-то в другое место идти смотреть, иногда теряя сет-ап того где чтото хотел сделать. Неплохо было бы иметь шкалу, которая двигается слева направо от 0% до 100%, чтоб знать например как долго не стоит менять разницу в строении.

Ибо там показывается только время, но один час например для одного юнита много а для другого мало.
Тема: Показ траектории полёта сушки | 27 Января 2021 03:00:33
Сообщение #64
Показ траектории полёта сушки.

Пусть не такую которую можно другим показать, но для себя хотя-бы. Тогда можно видеть где будешь пролетать и это поможет при планеровке полёта.

Ну и с разшаркой конечно тоже можно сделать для друзей и соалов.