Сообщения пользователя: Andrejj_Krjuchkov

Тема: Колонизация и поля | 24 Мая 2021 18:25:01
Сообщение #25
открывать
Тема: Анонс нового банка вассалов | 1 Апреля 2021 13:10:55
Сообщение #24
Возвращаемся к феодальной раздробленности?
Моделируем в развитии....
Сегодня я вассал Д-900 и он призвал меня поселиться рядом с ним. (Банком)
Через год я сам обзавёлся вассалами и призываю их селиться около меня (Банком)
Планок в одном месте хватит?

Сегодня Д-900 состоит в Клане Свет
Через год вокруг него много планок с его вассалами (у которых могут появиться алки) - отсюда в принципе один шаг до решения образовать свой ал (наличие команды и алок) - Свет распадается на кучу мелких алов

Что из этого истинная цель нововведения?
Тема: Анонс с колонизацией | 1 Апреля 2021 12:47:36
Сообщение #23
Против (не продумано)
Тема: Премиум аккаунт | 6 Января 2021 22:19:52
Сообщение #22
Посмотри внимательно... они к тебе летят. Правда лететь будут 30 дней (Красивая фигнюшка в строке Мой флот, союзные, вражеские)
Тема: РО | 20 Декабря 2020 14:06:51
Сообщение #21
Если вы с третьей попытки не смогли выразить свою мысль, то это ВАШИ проблемы. только боюсь, что это станет проблемой для игроков
Вы вроде бы как считаете себя знатоком, а значит давно должны бы понять, что в подобных ситуациях невнятных лозунгов, Вася поймёт вас в самых нелепых интерпретациях.
Допускаю, что идея стоящая , потому - воздержался

После "разжёвывания" в личке - ЗА !!!
но проблема чётких формулировок с прописанными ТЗ от "стариков" остаётся )))
Тема: РО | 20 Декабря 2020 13:27:32
Сообщение #20
Raynor_Jim
Я просто реально пытаюсь разобраться (может проблема в терминологии.)
1. Поставила в тупик фраза - "Всё что можно перехватить у него доступно к перехвату в тот же день." - Перехватить = забрать ? Так это и есть ишка - никакой дипломатии и прочего...
Тем более что ""РО полу бесплатный всё тоже самое но стоит 500 хайдов и любая защита спадает только через 7 дней" говорит о некой защите за 500 КХ на неделю, что и навело на идею о ишке (в ""бесплатном" РО), которая при возрождении через 2 недели увидит не только разорённые планки, но и -14 КХ
2. Механизм и причём здесь "Очень часто вижу в рассылках наш игрок заболел ковидом - щас выпал в ишки лежит в больнице не трогайте"
Если человек внезапно попал в беду: вряд ли провайдер или главврач сразу известят Админов, что человек в беде и надо включить РО.
Если командировка, плановая больница: то проще и дешевле подготовить планки и флот с ресами к выпадению в ишку.
3. И исходя из "Очень часто вижу в рассылках наш игрок заболел ковидом - щас выпал в ишки лежит в больнице не трогайте" - уж тогда может более простой вариант - возможность другу/товарищу отправить игрока "ишку" в РО за свой счёт?
Тема: РО | 20 Декабря 2020 12:16:42
Сообщение #19
Цитата: Raynor_Jim
РО бесплатное - игрок уходит в РО бесплатно на срок не менее месяца. Всё что можно перехватить у него доступно к перехвату в тот же день. За РО просто снимается по хайду в день.
Прошу простить нуба, но, просто, не совсем понял....
Та же ишка, только для него платно?
Мы сейчас ищем доп. доход для админов?
Тема: Взаимодействие с администрацией | 17 Декабря 2020 05:26:47
Сообщение #18
2. Обязать разработчиков давать пояснение по рассматриваемым сенатом вопросам, которые касаются механики и баланса в игре.
Это избавит от рассматривания "непроходных" вопросов и сделает конечные решения Сената более конструктивными
Тема: Статус кво | 15 Декабря 2020 17:31:48
Сообщение #17
Цитата: AvaK
эти выборы в сенат немного напоминает выборы в гос думу, в которую попадают такие личности как симпотные актриски, грудастые гимнастки и узколобые боксеры, вот вам и бардак(бордель) в рашке и не только, может все таки пересмотрите идею по набору в состав сената? например дать каждому альянсу квоту по кандидатам в сенат, я так предполагаю что уж тогда в него попадут большинство достойнейших игроков
Стоит заметить, что система комплектования "У кого больше бобла, тот и сенатор" предложена ярым ценителем и знатоком Европейской демократии Василием Малевичем, так что причём здесь "рашка" - вообще не понятно. Вы ещё Василия совком обзовите )))
Вы искренне верите, что выборы внутри ала будут образцом демократии?
Нас ещё ждут выборы Глав альянса

Вот где самое веселье начнётся
Тема: Скупщик лома | 11 Декабря 2020 17:22:32
Сообщение #16
Эх, был бы множественный выбор )))
Сообщение #15

Ну вот как бы и неделя прошла. результат практически не изменился....
Железяку выдавили, жалко
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 12:07:47
Сообщение #14
нет вариантов отдельно про стринги и РБ
Я против ещё одних стрингов у Васи за мой счёт - УК РФ запрещает
Тема: Огласите срок окончания выбора сената | 9 Декабря 2020 21:24:59
Сообщение #13
Цитата: UncleanOne
вы получите оживление. На время. Потом всё это нытьё вернётся, просто цифры будут другие.
Надо признать, что в нытье виновата в том числе и администрация...
Если в других играх есть некие константы, то все воспринимают их как константы и никому не приходит в голову требовать менять их значение.
В XCraft законы физики меняются еженедельно. Народ приучили, что ТЗ можно изменить в принципе в любую сторону. Причём часто их меняет сама администрация - "просто так". Также и с другими параметрами
Перестаньте менять параметры и если есть желание к развитию вводите что-то новое. Новый тип движков, новые щиты и постройки...
Тема: Взаимодействие с администрацией | 5 Декабря 2020 12:26:13
Сообщение #12
Исходя из

Предлагаю данную тему для решения чисто технических и организационных вопросов. Чтоб потом не переделывать , не менять по ходу (хотя это уже не XCraft получится)

1. Если технически возможно - сделать у голосовалок ограничение по времени. Чтоб поднявший вопрос мог назначить длительность голосования . По истечении времени возможность голосовать прекращается
Сообщение #11
Время 24:00 04.12.2020


Есть время, есть большинство.

Цитата: VasyaMalevich
Никогда не обещал прислушиваться к мнению рабов сброда черни и скота
Не, не их слушать не надо. плохому научат. А со скотом разговаривать - вообще странно.
А вот с сенаторами, которых вы сами и "изобрели" , наверное стоит
тем более, что
Цитата: T-800
Я бы мог, но не хочу, потому что мне за это не платят, а вы не можете, но хотите.
Вообще звучит, как конкретное коммерческое предложение
Сообщение #10
Всех приветствую в нашем новом избранном сенате! Уверен, что все вы достойные представители своих альянсов и выражаете их интересы.
В целях нормализации работы Сената предлагаю прекратить гонку за репутацией и тратить хайды соалов. Для этого просто надо утвердить Народного Трибуна.
Сейчас по факту - это Valentin999 - уже 52 голоса, а значит за него голосовали не только представители его альянса
Ближайший конкурент, всеми уважаемы beercrazy набрал уже 38 голосов и как конкурент, надеюсь будет следить за Valentin999
Пока идёт гонка за репутацией - сенат точно не начнёт работать.
Администрация уже объявила о новшествах - Начнём работать?
Предлагаю определить сроки голосования до 24.00 04.12.2020 (сенаторы каждый день меняются, и при большем сроке будут затруднения при подсчете голосов )


Василий, ты обещал прислушиваться к мнению большинства.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 16:58:58
Сообщение #9
Стоимость прыжка: 1 норма ТЗ перебрасываемого флота.
А где ?
Время прыжка: согласно базовым значениям движков по самому медленному юниту

Или это следующий ананс?
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 15:12:58
Сообщение #8
Цитата: voniavka
я делаю свою работу в своей сфере. и хорошо делаю.
Верю. Даже очень верю.
Только какого хрена все лезут в историю ???? Это тоже наука , а не пара книжек Суворова
Сообщение #7
Цитата: Raynor_Jim
до сихпор смешно что не все сенаторы знают как туда попасть
Вот уж действительно )))
http://prntscr.com/vt2ern
Сообщение #6
Может от Вас это просто скрывают ?
http://prntscr.com/vlhe9a
Опять во всём виноват Семён (((