Сообщения пользователя: Dragonspy4

Тема: Тер vs зер | 30 Ноября 2011 17:49:19
Сообщение #32
Цитата: MetallAlximist
при равных очках флот ксерджа дороже больше чем в полтора раза, отсюда и идет такая ситуация

При равных очках, флот ксерджа не дороже, а равен флоту терра, так как если не ошибаюсь очки есть сумма мета и минки делённая на 1000.
Цитата: ^_^Snake^_^
Сейчас Теры роляют Крысами.

Давно пора было, что есть то есть крысы хороший юнит, так сказать темная лошадка терра - это +
Цитата: Absolute
Да потому что есть читолург у ксерджей. Запилите террам минеральщика и будет баланс.

Все верно..сводится к дисбалансу..хоть и не беспредельному как раньше, но все же дисбалансу.

И потом, надо не забывать что терран изначально воюет против ксерджа. А то взяли моду тер на тер, ксердж на ксердж. Нее.. ну тер на тер ещё куда не шло (Люди есть люди), а вот ксердж, под единым мозгом воюют друг с другом, это нонсанс. Да и как убеждённый терр, не понимаю как можно находиться в одном альянсе с ксерджом (мол приручили=) смешно).

На сколько я помню, у терран есть такая плюшка как оборона (и щиты которые как декор стоят) это +
У ксерджей заражение шахт и т.п. а так же по идеи сильный флот это +
Но если ксерджи по канону сильней терров по флоту, почему оборона терра слаба как ни когда? Или я ошибаюсь?
Тема: Тер vs зер | 30 Ноября 2011 15:13:43
Сообщение #31
Очень интересен одно явление. 2 равных игрока по очкам флота (тер и ксердж), на деле не равны. Ксердж сильнее. Это нормально? А в целом Хотел узнать (потрепаться) на счет сильных и слабых сторон обоих.
Тема: Почтовый ящик на мобильном | 28 Ноября 2011 18:43:25
Сообщение #30
Цитата: Aboltus_Zerg
А подробнее?Знаешь сколько "нокий експрес мьюзик?"

Знаю)..просто забыл модель..Nokia5130.как то так.
Цитата: BlackMind
Альтернатива - её выключить и отключить изображения, чтобы грузилось с той же скоростью, и не ело трафик

не правильно понял сначало.все спасибо.теперь все робит
Тема: Почтовый ящик на мобильном | 28 Ноября 2011 16:22:33
Сообщение #29
Raynor_Jim,
Плохо понимаю сленг.. но если правильно понял
Цитата: Raynor_Jim
Вы лутьше детальней опишите ваши бока.

Нокиа експресс мьюзик, мини опера.
Тема: Почтовый ящик на мобильном | 28 Ноября 2011 15:18:14
Сообщение #28
Доброго времени суток.
Хотел бы сразу обратиться к kik по "Разработка оформления".
После замены на картинки былых ссылок, с телефона стало невозможно читать почту(даже неизвестно по какой теме пришло).
Понимаю что игра не для телефона, но если раньше можно было спокойно, полноценно играть с мобилы (когда вне дома) то теперь уже не то.
Просьба если не вернуть, то хотя бы придумать альтернативу.
С уважением и позитивом, Драк.
Тема: Обновление движка сайта и форума | 28 Ноября 2011 14:26:27
Сообщение #27
Соглашусь с локи. Все верно. Я сам большее время сижу с тел. Но я, если позволите, хотел бы сказать немного другое. После введения новых картинок, я не могу читать почту с телефона. Попробую сменить скин, но хотелось бы остаться на новом.
Тема: Магия | 28 Ноября 2011 14:13:08
Сообщение #26
Advokat,
тут только 2 варианта:
1. Действительно были отданы/проданы другим игрокам.
2. Заранее положил их в темнушку на черный день.
Тема: Магия | 28 Ноября 2011 11:05:40
Сообщение #25
BlackCrossuk,
Тогда ждем объяснения:-) (будем лучше читать..и днем!)
Тема: Магия | 28 Ноября 2011 10:59:07
Сообщение #24
BlackCrossuk,
все верно,щас не могу вставить пост где василий говорит об этом. Посмотри с 69 по 72 страницу темы.если нет,значит я невыспавшийся больше на форум не полезу.
Тема: Магия | 28 Ноября 2011 10:51:08
Сообщение #23
На сколько я понял,при этой битве было сложно подсчитать все, и из-за этого некоторые войска были перемешаны между игроками..ну.. как то так.
Тема: Hero Last Speech | 25 Ноября 2011 16:51:26
Сообщение #22
На счет моего мнения. Познакомился с фаустом еще на проекте икснова. И там он показал, что за своих всегда стоит и не бросает. Также в данной игре показал себя с хорошей стороны. Ангел адекватный и нормальный парень. Тоже на личном опыте убедился в этом. Про остальных,в частности сашей не знаком. Поэтому считаю, если фауст поднял эту тему, значит так оно и есть. Согласен лишь с тем, что могли возникнуть недомолвки между собой, которые вылились в то, что мы видим.
Тема: Лунное уничтожение Узурпаторам #2 | 20 Ноября 2011 21:14:58
Сообщение #21
UncleanOne,
не..ну это нормально.ладно,действительно объяснил хорошо,но так сказать юридически:-)по факту смотрится это не как луна возле ПОКИНУТОЙ планеты, а просто луна.планеты то не видно.нет картинки покинутой планеты.
Тема: Лунное уничтожение Узурпаторам #2 | 20 Ноября 2011 18:18:13
Сообщение #20
MetallAlximist,
нет ну это нормально. А вот если в реале, а не в игре? Ведь как я понял ты по механике игры сказал верно.
Тема: Лунное уничтожение Узурпаторам #2 | 20 Ноября 2011 18:11:55
Сообщение #19
Доброго времени суток.извиняюсь заранее что пишу здесь, а не создал отдельной темы(с телефона сижу). Итак, хотел узнать это нормально когда игрок удаляет свою планету у которой есть луна? Ведь на сколько я помню планета вертится вокруг звезды, а луна вокруг планеты. А если планета взрывается а луна остается на месте, то вертятся законы физики(в частности гравитации). Я конечно смотрел "титан", где это было нормальным явлением и понимаю что луна ни куда не денется. Но если она была привязана к планете, а планеты не стало, то к чему будет привязана теперь? Предположим к звезде. Но гравитация по отношению к планете была одна, а к солнцу то другая. Масса так сказать не позволяет. Вообщем я не астроном, но такие мысли меня посетили когда увидел луну без планеты. И озадачился тем, что лимита по лунам нет. Я конечно понимаю, что луну еще сделать надо. Но если долго мучится.. И будет вся гала в лунах, а еще и с вратами. Незнаю как вас, а меня пугает. Вот и спрашиваю, это нормально луна без планеты?
Тема: Комиссия Дендрариума | 14 Ноября 2011 13:49:48
Сообщение #18
А на вопрос так и не ответили про хайды.да ладно не ответили,хоть причину сообщите.может брейн сторминг(ката так) устроим, да и решится проблема.на сколько понял борятся с мультами,но хотелосьбы конкретики.
Сообщение #17
С этим не спорю)
Сообщение #16
Убытков не было до дедрариума. Если только вырожаться что с ним они получали больше. И то об этом можно только догадываться. И как говорилось ранее, это отличный способ развития тем,кто принципиален в том,чтоб не вливать в игру свою з/п.конечно можно и дедовским способом продолжать обмен,но коль сделали удобную систему обмена и дали нам почувствовать её прелесть,надо бы её оставить. Причем обращаю внимание на то,что обычный обмен ресурсов и не видно.
Сообщение #15
Согласен с админами только из-за мультоводства.но хайды в дендрауме нужны.думаю можно найти способ бороться с мультами другим способом,а не самым легким.
Тема: Развитие Проекта! | 1 Августа 2010 22:48:29
Сообщение #14
У меня будет своя стратегия... с блэкджеком и шлюхами)
Сообщение #13
Было: Металл: 4 820 Минералы: 30 239 Веспен: 7 739
Добыча: Металл:3236 Минералы:20303 Веспен:5196
летало 150к приаритет на минку
чую я что всего забрало по половине кроме минки, минку забрало процентов 75.